Страницы: 1 2 След.
Кубок Крота
Добрый день, Уважаемый Техник!
Не подскажете, когда будут формироваться "списки" на участие в Кубке Крота?
Спасибо.
В Кубке принимают участие финалисты, занявшие места с 1 по 5 в Финалах этапа.
График проведения Кубка не позволяет захватить Финал X этапа, так что список участников определится после подведения итогов Финала IX этапа. Собственно, списки не требуется как-то отдельно формировать - участники добавляются в них по факту "попадания в пятерку" в очередном Финале.
Или я что-то не понял, но участников нет, хотя уже 4 Финала прошло.
Просто таблица участников Кубка не формируется автоматически. Она будет создана после IX Финала, и тогда же будет почтовая рассылка с напоминанием участникам, что они могут побороться за Кубок.
Спасибо. Вопрос решён :D
После подведения итогов девятого Финала этапа определился список участников Кубка Крота - 2022.
В первом этапе Кубка участнику нужно будет решить хотя бы одно из заданий, доступных в определенное время в течении пяти дней с понедельника, 14 ноября, быстрее других претендентов.
20 ноября в полдень победители первого этапа разыграют Кубок Крота - 2022, решая последнее задание с отключенными подсказками в программе.
В Кубке участвуют только финалисты первых девяти этапов этого года, команды которых заняли в Финалах этапа места с 1 по 5 включительно.
По итогам решения первого задания Кубка в финал выходят Александра Салдаева (г. Ульяновск).
По итогам решения второго и третьего заданий Кубка в финал выходят Наталья Кирилина (г. Тула) и Елена Левина (г. Санкт-Петербург).
По итогам решения четвертого задания Кубка в финал выходит Светлана Альгина (г. Киров).
6 этап. ошибка при отправке ответа !!!  
Выдает
невозможно разобрать ответ!
Цитата
Александра Пономарева пишет:
6 этап. ошибка при отправке ответа !!!
Вам не нужно направлять ответ: важно правильно решить кроссворд. И отправить)
Изменено: Руслан Колтунов - 15.11.2022 21:54:30
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Цитата
Александра Пономарева пишет:
6 этап. ошибка при отправке ответа !!!
Вам не нужно направлять ответ: важно правильно решить кроссворд. И отправить)
У меня такая же ошибка. Кроссворды решены, все ответы есть, а из программы не отправляется
Вчера наш хостер без спросу сунулся в настройки сайта. Программа стала получать перенаправление в ответ на запрос, соответственно, из нее нельзя было ни купить номер, ни отправить заявку с ответом.
Сейчас настройки восстановлены, все должно работать, как раньше.

Участникам 6 этапа Кубка нужно еще раз отправить решение задания.
Ход решения записывается, по этой записи можно определить время решения, оно и будет засчитано участникам.
По итогам решения пятого задания Кубка в финал выходит Руслан Колтунов (пос. Суземка).

Итоги решения шестого задания будут подведены после получения заявок участников.
По итогам решения седьмого задания Кубка в финал выходит Любовь Солошенко (г. Таганрог).
Цитата
Техник пишет:
По итогам решения пятого задания Кубка в финал выходит Руслан Колтунов (пос. Суземка).
Ух…
Поначалу и не думал, что так всё будет…
На каком-то из ходов понял, что ошибся, начал химичить, но, понимаю, что ситуацию может спасти лишь «обнуление». Подумал – удалил решение: начал заново (не бросать же на полпути начатое).
С мыслью «всё равно уже кто-то раньше меня», решил посмотреть на того, кто же проворнее и… Каково было моё удивление, что в этом этапе я один. Совершенно неспеша, спокойно, решил кроссворд.
Что хочется пожелать коллегам: не бросать даже «загубленный» вариант решения, доводить начатое до конца (пусть и два часа уйдёт) и чуток везения. Мне оно пригодилось)
Редакция: нервы потрепали окончательно)))
Изменено: Руслан Колтунов - 16.11.2022 19:45:11
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
доводить начатое до конца
Именно так. Это и спортивно, и вполне может обернуться выигрышем.
В Финалах этапов неоднократно побеждали команды, участники которых "вытягивали" их на призовые места не скоростью, а упорством, вопреки всем сомнениям.
Впрочем, в Финале Кубка на аналогичную ситуацию рассчитывать не стоит  :D
Цитата
Техник пишет:
По итогам решения пятого задания Кубка в финал выходит Руслан Колтунов (пос. Суземка).

Итоги решения шестого задания будут подведены после получения заявок участников.
А сколько ждать заявки от всех участников? просто я в сомнениях- участвовать в следующем этапе или нет? может я уже прошла по 6 варианту?
Цитата
Александра Пономарева пишет:
участвовать в следующем этапе или нет?
Насколько я могу судить по логам, быстрее всех с 6 заданием справилась Вера Миронова.

Но я еще не получил ее решения и не могу быть уверенным ни в скорости, ни в правильности ее решения.
Вам стоит попробовать следующее задание.
Страницы: 1 2 След.