Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Филиппинские кроссворды, Новое электронное издание
Ольга Золотова,
тогда не знаю :(
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Причина найдена- огромне спасибо Дарье Афанасьевой! :rose:
Приношу извинения за посеянные сомнения:)

Ольга Золотова, попробуйте одну-две линии отменить, потом вернуть. В каком-то кроссворде был подобный косяк и таким способом обошелся.
Сергей Дымов
Как раз в одном кроссе так оно и вышло.
Тут проблема была в мааленькой единичке, которую мне просто теоретически не было видно за счетчиком трафика:(

Ольга Золотова, Подобная кардиограмма - признак USB-модема?
Его самого... Без нее тяжеловато.

ура. все решены без ошибок. и правда были ошибочки. 2 линии пересекали друг друга каким то чудесным образом)))
Госсподее... 2.26... Слет фанатиков))) :team:  :wave:
Смирись!
как часто будут выходить номера филиппинских кроссвордов? хотелось бы 1 раз в неделю. или  если вдруг будет выходить 1 раз в 2 недели, то хотя бы кроссвордов побольше в номере делайте. заранее спасибо.
nhy,
Пока в планах 1 раз в 2 недели.
Большое спасибо за кроссворды - решила все на одном дыхание. Мне очень понравились. Жду новых.
Изменено: Алевтина - 22.02.2012 20:15:38
Скажите пожалуйста, а с другой страны можно учавствовать в конкурсах?
Алевтина, можно.
:bravo: Спасибо и всех с праздником :rose:
Забавные "филиппинцы". Семилетняя племянница начала решать. Получается.
Техник,
При разгадывании этого номера кроссвордов происходит следующее: кроссворд решен на 3/4 и тут же выскакивает окно "кроссворд решен с ошибками". Такое окно выскакивало при решении 2 и 3 кроссвордов.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Уважаемая mihver2009, это было и при решении прошлого номера, приходилось отматывать на 1-2 линеечки назад,чтобы компьютер заткнулся и дал продолжать решение.
Цитата
Сергей Дымов пишет:
Уважаемая  mihver2009,  это было и при решении прошлого номера, приходилось отматывать на 1-2 линеечки назад,чтобы компьютер заткнулся и дал продолжать решение.
В прошлом номере я с таким не встречалась! А в этом - да, но я не отматывала решение , а продолжала решать в другой стороне, бывало снова выскакивало, тогда я отмотаю 1 шаг и в другую сторону и кроссворд дорешивался до конца!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, постараюсь разобраться, в чем тут дело.
Если запрос ключевого слова выскакивает, когда смысл рисунка уже понятен, проще всего ввести ответ - программа перестанет его запрашивать.
Цитата
Техник пишет:
mihver2009,  постараюсь разобраться, в чем тут дело.

Если запрос ключевого слова выскакивает, когда смысл рисунка уже понятен, проще всего ввести ответ - программа перестанет его запрашивать.
Нет рисунок непонятен, Точно такое окно выскакивало несколько раз в третьем кроссворде, а он у меня был раскрашен только на половину!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.