Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Отправка ответов на конкурсы
Юрий Смирнов, да, можно. В правилах конкурса указан а/я 12, но фактически присланное на оба ящика попадает в один отдел и уже там разбирается. Так что купоны ко всем нашим изданиям можно отправлять в одном конверте.
Что-то не совсем понял новые правила розыгрыша призов в "Фирменном".В итоге по каждому номеру у вас будет только 10 призеров,независимо сколько каждый из призеров ответов прислал?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, десятка призеров будет выбираться из общего числа участников, правильно решивших не менее двух заданий номера.
Цитата
Мария  Казакова пишет:

Юрий Смирнов,  десятка призеров будет выбираться из общего числа участников, правильно решивших не менее двух заданий номера.
Как поговарил мой бывший сосед:"интересная штука лисапед-попа едет,ноги нет".Получается какая то "принудиловка"-хочешь стать призером-отгадывай все кроссворды номера,иначе не видать выигрыша! Я например,отгадываю все кроссы,но вот "суперголоволомки" мне почему то не поддаются!Получается вообще нет смысла отправлять купоны,раз не всё отгадано,вряд ли станешь призером.Только не говорите,что среди приславших купоны,не наберется 10 человек которые всё разгадали,а стало быть призеров вы будете выбирать из числа тех,кто всё отгадал!Надо бы сделать к примеру так : "среди приславших верные ответы,мы отберем 5 человек,которые отгадали всё,и получат по 900р.,и 5 человек которые отгадали не всё и получат то что "заработали"....Как то так,а то и раньше в "Фирменном" призером становился крайне редко,а теперь и подавно,хоть вообще купоны не отсылай! :(
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, участие в конкурсах никогда не было и не будет "принудиловкой". Отправлять заявки с ответами или нет - личный выбор каждого.
Согласно новым правилам "Фирменного", заявки всех участников, выполнивших два и более заданий, участвуют в конкурсе на равных правах. Разница будет только в сумме выигрыша.
Цитата
Мария  Казакова пишет:
Согласно новым правилам "Фирменного", заявки всех участников, выполнивших два и более заданий, участвуют в конкурсе на равных правах. Разница будет только в сумме выигрыша.
Я больше чем уверен,что все 10 призеров будут выбираться из числа тех,кто всё отгадал! Зачем вам мучаться и выбирать кому 200р,кому 500р.,когда из числа приславших купоны всегда найдется 10 человек,которые всё отгадали?Так что ваши новые правила-это по большому счету пустышка!
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, вы не представляете, как проходит работа с купонами в редакции, и при этом обвиняете редакцию во лжи на основании своих досужих домыслов. Извольте выбирать выражения и опираться на факты, а не на фантазии.
Техник,а разве мои домыслы-фантазии не могут воплотиться в реальность?Поймите меня правильно,раньше в Фирменном и так редко становился призером,а теперь с этими новыми правилами вообще думаю что не видать побед,и по неволе задаешься вопросом-какой смысл теперь в отправке купонов?!Конечно я очень надеюсь,что вы будете действовать согласно своим новым правилам.Ранее написанные мною посты-это попытки выяснить все нюансы новых правил.Если чем то обидел редакцию-извините.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, для воплощения ваших предположений в реальность требуется, чтобы наши сотрудники халатно относились к своим обязанностям. А это не так.
И вам дважды подтвердили, что никаких "нюансов" в новых правилах нет. Редакция, как обычно, исполняет именно то, что декларирует.
Здравствуйте Техник.
Как человек задавший Вам этот вопрос, чувствую себя где-то виноватым.
Давайте по порядку.
У СПЕЦВЫПУСКа купонов вообще нет. Уже легче.
Согласно одним источникам, итоги по нему будут подводится 3 апреля. Согласно другим, ответы на него необходимо представить до второго.
Достаточно просто ответить на вопрос. Наводить порядок или нет - на Ваше усмотрение.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, заявки на все наши конкурсы, итоги которых подводятся в понедельник, должны попасть в редакцию до воскресенья включительно. Мне это не кажется неочевидным.
Мне тоже это кажется очевидным. Другим не очень. Особенно тем, кто с нами недавно. Слово "включительно" нет ни в одном редакционном источнике.
Спасибо за ответ. Хорошего дня.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Как указал ув. Amici, "...У СПЕЦВЫПУСКа купонов вообще нет...". Могу добавить от себя, что уже довольно давно. Однако в каждом новом выпуске Спеца речь по-прежнему идёт о присланных на конкурс мифических купонах, и призах, разыгранных среди них. Наверное, этот шаблон пора уже и изменить.
Здравствуйте Техник .
У меня в заявках ничего не зачёркнуто. Не могу найти ошибку.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, у вас ошибки и нет. Это у нас бывают проблемы в случае буквы Ё в ключевой фразе. Устранил.
Цитата
Техник пишет:

Amici,  у вас ошибки и нет. Это у нас бывают проблемы в случае буквы Ё в ключевой фразе. Устранил.

Спасибо. 90% участников написали через Е ?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, только в 8 заявках ответ через Ё.
Подскажите, может не так поняла правило.
"Участник тратит один балл, и его заявка, присланная на день позже срока, будет принята как присланная вовремя"
Я отправила ответы на ЯК № 13 на день позже , рассчитывая получить 1 бонус. балл и тут же "оплатить" продление срока.
Но в разделе "Мои Бонусы" - 0 баллов.
Номер был разгадан полностью, красным ничего не зачёркнуто.
Или нужно, чтобы кол-во бонусов на такой случай было более 0 на момент "просрочки" ?
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Denize, использовать можно только те бонусные баллы, которые уже есть у участника. Если заявка не пошла в зачет, то ни рейтинговых очков, ни бонусов по ней не будет начислено.
Понятно, буду копить.
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.