Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Отправка ответов на конкурсы
Добрый день, при отправке ответов Крот Мини №2 от 15.01.18 из программы КиберКрот - программа пишет "неизвестное издание". Что делать? Как отправить ответы. Газету покупала через КиберКрота
Все правильно, этот номер не участвует ни в каких конкурсах.
Первое бонусное издание Чемпионата - выложенные сегодня "Мини" № 3.
спасибо)
Строго для читателей газеты «Крот-Фирменный». В соответствии с жесточайшими и строжайшими  по степени соответствия всем критериям нормами Редакции  «Крота», а также в связи с допущенной ими же ошибкой результаты конкурса «Гурман» в № 16 газеты «Крот-Фирменный» признаются недействительными.  Накосячили. Правильным признаётся любой ответ. Так решено, но пока почему-то Редакцией не  озвучено.
P.S. Всё, что не совсем «японское» - тоже должно быть в поле зрения Редакции. Не забывайте всё поле, которое вы же и пытаетесь охватить.
Добрый день!Хотелось уточнить вот какой вопрос.До сего дня,я всегда отсылал купоны в конверте(да и дальше буду),на конверте в строке "кому" писал название организации,в строке "куда",сначала город,потом улица или абонентский ящик.Сегодня на почте мне сказали,что теперь в строке "куда"сначала пишется улица и номер дома или абонентский ящик,потом город или населенный пункт,потом область.Иначе мол письма будем возвращать обратно.До сих пор я несколько в шоке,так как привык отсылать писав в строке "куда"город-улица и дом номер или абонентский адрес.Теперь видимо какие-то новые правила?!Только в чем разница,убей не пойму.Получается раньше письма которые я вам отсылал с купонами,не доходили до редакции?Но и обратно мне их не отсылали.......Одни вопросы и головняк....
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,
Наберите 8-800-1-000-000, Точнее Вам никто не скажет.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Вообще-то таким рекомендациям уже не один год.
Отсылать обратно простое (не заказное) письмо, конечно, никто не будет.

Если оно, конечно, вообще дошло до нашего отделения связи.
В принципе, ваше отделение, с которого вы отправляете письма, имеет право не принять письмо с неправильно заполненным адресом. Да и в принципе доставку простых писем Почта России не гарантирует...

А зачем вам, собственно, вообще отсылать купоны? Заявки с сайта доходят гарантированно, разбирают бумажную корреспонденцию и онлайн-заявки у нас одни и те же люди. Только на конверты и марки тратитесь...
Цитата
Техник пишет:

Вообще-то таким рекомендациям уже не один год.
Отсылать обратно простое (не заказное) письмо, конечно, никто не будет.

Если оно, конечно, вообще дошло до нашего отделения связи.
В принципе, ваше отделение, с которого вы отправляете письма, имеет право не принять письмо с неправильно заполненным адресом. Да и в принципе доставку простых писем Почта России не гарантирует...

А зачем вам, собственно, вообще отсылать купоны? Заявки с сайта доходят гарантированно, разбирают бумажную корреспонденцию и онлайн-заявки у нас одни и те же люди. Только на конверты и марки тратитесь...
Спасибо за ответ.Про рекомендации я как-то впервые слышу.Если бы не случай сегодня,так бы и писал по старинке.Письма,судя по всему до вас доходят,иначе как бы я выигрывал по купонам что отсылаю?! Да и привычка сказывается, высылать все купоны письмом,я как правило туда ложу и ЯК и Фирменный и Мегу,порой бывает 15-20 купонов в одном конверте.На конверт особо не трачусь,так как в среднем высылаю одно письмо в месяц,а конверт у нас 30р. стоит.Заполнять заявки на сайте-на сей момент для меня несколько муторно и непонятно,так что ничего об этом не объясняйте,захочу-сам разберусь.На досуге об этом подумаю
P.S:Ходил еще раз на почту,переспросил,говорят в принципе и так и так можно на конверте писать,типа всё равно дойдет,но лучше согласно рекомендации.Стало быть зря эту тему поднял.Хотя может вся эта писанина кому-то из пользователей пригодится...
P.S.S:Вопрос "вдогонку":последнее письмо я на ваш адрес отсылал в начале октября,точной даты не помню.Можно как то уточнить пришло ли оно,равно как и другие письма,которые отсылал в среднем раз в месяц.Хотя бы приблизительную информацию,чтоб я мог подумать и прикинуть,что и как лучше делать.
Изменено: Юрий Смирнов - 25.10.2018 16:12:06 (правка текста)
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
P.S.S:Вопрос "вдогонку":последнее письмо я на ваш адрес отсылал в начале октября,точной даты не помню.Можно как то уточнить пришло ли оно,равно как и другие письма,которые отсылал в среднем раз в месяц.Хотя бы приблизительную информацию,чтоб я мог подумать и прикинуть,что и как лучше делать.
Я как раз обсуждал ваш вопрос с нашим отделом подписки.

Мы отправляем подписку заказными письмами и бандеролями, поскольку только так можно проверить, что с ними происходит.

А простые письма из соседней Рязани могут идти к нам месяц, совершенно непредсказуемо.

Даже если они вовсе не доходят - почта за это никакой ответственности не несет.
Техник,спасибо за ответы.Что ж,буду стараться привыкать к правильному написания адреса,дабы письма наверняка доходили.
Всё гениальное просто
В Правилах оказания услуг почтовой связи, утверждённых приказом Минкомсвязи от 31.06.2014 № 234 (в редакции Минкомсвязи от 03.02.2018 № 61) ничего не написано на тему того, что теперь на российском конверте Почты России надо всё писать наоборот.  На нём всё уже и так многое двадцать раз поменялось. Если в отдельных почтовых отделениях решили пойти ещё дальше в плане реформ – то посмотрите ещё раз на запуск дрона-почтальона в Бурятии в присутствии главных зачинателей этой штуки (в частности, начальника той самой «Почты России»).  
Если согласиться с требованиями (для узкой корреспонденции) почтовиков, то получается, что в каждой изданной газете  Редакция  еженедельно большим тиражом выдаёт неправильный адрес для отсылки ответов (не в той последовательности, как им хочется по новому)

Иначе кошку обратно не отстирать .
Цитата
serg64 пишет:
запуск дрона-почтальона в Бурятии в присутствии главных зачинателей этой штуки (в частности, начальника той самой « Почты России »).
С момента показа этого ролика по новостным каналам так и не смог ответить на вопросы:
1. Чем нужно злоупотреблять, чтобы такое вообще пришло в голову?
2. Как скрестить подобные технологии с уже имеющимися работниками почты?
3. Что должно лежать в посылке, чтобы это было рентабельно?  
Изменено: Amici - 25.10.2018 22:40:05
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Сами собою вытекающие ответы из вопросов:
1.Как же мы счастливы с такими руководителями!
2. Ещё что нибудь придумаем, можно просто из почты воровать. Если Шеф спросит - Почта виновата.
3. В шкатулке, пересылаемой туда-сюда по Бурятии - только алмазы. Даже тигриные усы для такой пересылки не стоят выделки. (Хотя понтов - несомненно, для потенциальных вороваек).
Изменено: serg64 - 25.10.2018 22:55:47
Отправил сегодня заявку на Мега №1.Зачем в заявках показывает сколько человек проголосовало за тот или иной кроссворд,и есть возможность отметить не понравившийся рисунок?Номер же не рейтинговый.
Всё гениальное просто
Юрий, насколько я помню, со времен этого сообщения у нас не менялись правила голосования.
Цитата
Техник пишет:

Юрий, насколько я помню, со времен этого сообщения у нас не менялись правила голосования.
То есть,на нерейтинговые номера текущего года можно голосовать?Правда я на любые не буду-вопрос ради любопытства.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
То есть,на нерейтинговые номера текущего года можно голосовать?
На странице заявок дана ссылка на правила голосования. В них первым же предложением сказано:
"В течение всего 2019 года вы можете отметить понравившиеся вам рисунки". И ни слова про Чемпионат.
В форме заявки на участие в конкурсе указано, чтобы выигрыш присылали на wmr кошелек. В течении какого времени, при выигрыше, он должен упасть на кошелек?
Цитата
Лесик пишет:
В форме заявки на участие в конкурсе указано, чтобы выигрыш присылали на wmr кошелек. В течении какого времени, при выигрыше, он должен упасть на кошелек?
Призы рассылаются в течение недели после подведения итогов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.