Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Отправка ответов на конкурсы
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Лесик пишет:
В форме заявки на участие в конкурсе указано, чтобы выигрыш присылали на wmr кошелек. В течении какого времени, при выигрыше, он должен упасть на кошелек?
Призы рассылаются в течение недели после подведения итогов.
Ясно, спасибо.
добрый день. Подскажите пожалуйста, при заполнении формы на конкурс в графе номер газеты какие цифры нужно писать? которые в скобке?
Цитата
Руслан Садыков пишет:
Подскажите пожалуйста, при заполнении формы на конкурс в графе номер газеты какие цифры нужно писать? которые в скобке?
Просто номер газеты. Свежий еженедельник - 11, например.

Прочие номера - сквозные, они читателям вообще ни к чему.
доброго дня. Всегда возникал вопрос, но тем не менее дела заранее.Если стоит в газете к примеру срок отправки ответов до 5 мая. До 5 считается включительно, или отправленные 5 уже не берутся в расчет?
Цитата
Роман Родкин пишет:
До 5 считается включительно, или отправленные 5 уже не берутся в расчет?
Включительно. Но дата определяется по штемпелю на конверте, а последний день - это обычно воскресенье. Если вы бросили письмо в ящик в воскресенье вечером, совсем не факт, что после этого состоится выемка и обработка корреспонденции. Так что лучше отправлять ответы с некоторым запасом.
Здравствуйте.Разгадывая "Спецвыпуск" японского Крота,столкнулся с дилеммой.На одно букву из ключевой фразы газеты,приходится две...буквы(простите за тавтологию) из рисунка.Объясню.В не закрашенных клетках осталась буква "Т",а в названии рисунка (там где клеточка с цифрой) получилась буква "Е". Надеюсь Вы поймете,что я имею ввиду.Что же мне в таком случае писать в ключевую фразу???
О каком номере и какой странице речь? В последнем № 4 никакой ошибки не обнаруживаем.
Номер 3.
18 кроссворд.
получается,что на 18 ячейку в ключевой фразе претендуют "Е" и "Т".
Цитата
иван базаев пишет:
Номер 3. 18 кроссворд.
В кроссворде осталась не закрашенной тринадцатая буква фразы - "т".

В ключевом слове этого кроссворда - буква под номером 18, это "е".
Все правильно, вы просто невнимательно читали правила конкурса.

Впрочем, ответы на этот номер принимались до 5 мая, так что это уже неважно.
ну да,видимо я не так понял правила.
я думал,что если в 18 кроссворде,останется не закрашенной какая-то буква,то она отправится на 18 место в ключевой фразе.а ведь есть задания,где все буквы закрашиваются,тем самым сдвигая порядок расстановки букв.что ж,это мой недогляд,простите,но спасибо за разъяснение.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7