Страницы: 1 2 След.
Ошибки в изданиях "Крота"
Добрый день.Что-то в анонсе газет,выходящих в ближайшую неделю-две невидно информации о Спецвыпуске №8! Как прикажете ее тогда приобретать,ведь в газетном варианте Спецвыпуска №7,ясно написано,что следующий номер выйдет 18 ноября.Или что-то изменилось?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, Спецвыпуск № 8 выходит 1 декабря.
В газете вместо даты выхода указана дата сдачи в типографию. Ошибка корректора.
Юрий Смирнов, это цветочки, корректор ошибся. А, вот и ягодки: кроссы №6 в ЯКах №№28 и 44 за этот год, сиамские близнецы. И кто будет стрелочником?
Изменено: Юлия Телевяк - 17.11.2014 11:33:42
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:
кроссы №6 в ЯКах №№28 и 44 за этот год
Да, это ошибка редакции.
Технически мы сделали все возможное, чтобы таких вещей не происходило, но, увы, человеческий фактор иногда подводит.
Приносим свои извинения читателям и со своей стороны сделаем все возможное, чтобы такие казусы не повторялись.
Добрый день!Раньше как-то не обращал внимания,а сегодня купив Мега №12,на последней странице вижу в адресе редакции указан а/я 10.Неужели номер абонентского ящика сменился или просто опечатка?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,

Это опечатка, но даже если Вы укажите на конверте а/я10, письмо все равно до нас дойдет.
Цитата
Редактор пишет:

Юрий Смирнов,  



Это опечатка, но даже если Вы укажите на конверте а/я10, письмо все равно до нас дойдет.
И снова у вас опечатка!Теперь в Спецвыпуске №8 стоит тот же а/я 10.Так и сами скоро запутаетесь,да и людей,высылающих вам купоны,путаете. :) Еще не попадались в руки ЯКи за ноябрь,в них тоже путаница?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,

Еще раз обращаю Ваше внимание, что все указанные абонентские ящики арендованы нами. Письмо в любом случае попадет к нам!
Редактор,да я всё понимаю.Просто поймите-всегда стоял а/я 15,а теперь а/я 10.Непривычно как-то.
Всё гениальное просто
Добрый день!
В издании "Крот Сканворды В БОЛЬШОМ ФОРМАТЕ" №6/2015 в кроссворде №6 обнаружено следующее: задание, расположенное посередине сканворда для получения слов, срезало по последней букве в основной сетке сканворда  по вертикали слова (ШАПОКЛЯК, ПРАГА,НОМИНАЛ,ЗАРЯ) и по горизонтали укоротил  (СТИРКА и ЛЯССЕ).
Это не претензия к редакции, потому что прекрасно понимаю, что выпуск многочисленных изданий под брендом "Крот" - процесс трудоемкий и подобные накладки имеют место быть.
Поскольку по этой газете нет конкурса, я не нарушил никакой пункт относительно того, что дал ответы  на некоторые вопросы сканворда.
bear85, да, действительно накладка. Ошибка дизайнера и просмотр корректора.
Приносим свои извинения читателям.
Техник, дело к вечеру. А извинений за опечатку во втором кроссворде так и нет.
Думаю за свои деньги, они заслужили хоть какое то внимание.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, да, спасибо, что напомнили.
В кроссворде №2 ЯК №5 была допущена ошибка.
Редакция приносит свои извинения читателям и, как обычно в таких случаях, принимает любые ответы на этот кроссворд как правильные.
Редакция извинилась за "грубейшую" ошибку во втором кроссворде ЯКа №5. Уверен, что никакой ошибки в этом случае нет. Немного зашифрую ответ, например Блинтскаут. Но по-русски более просто произносить Блинскаут, поэтому этот вариант не менее популярен, чем ответ с двумя Т.
Конечно, английское слово Blintskaut правильнее "переводить" как Блинтскаут, но всё же название с одной Т имеет место быть.
Красиво!  Спасибо, большое спасибо. Безотносительно к изначальному рисунку, вопросу и т.д.
Вчера "добивал" купоны газетных изданий,чтобы как обычно,примерно раз в месяц,отправить их почтой.И вот на что обратил внимание:в ЯКе №6,подводились итоги конкурса "Рисуем вместе"  по номерам 41-45,где лучшие рисунки данных номеров занимали с 1 по 5 место.Так вот,на 4 месте у вас указан Б.В.Артемьев (г.Жердевка) с рисунком "Полицейский",но напротив опубликован рисунок "Черепаха"!Хотелось бы узнать,кто же именно заслужил 4 место,так как работы Б.В.Артемьева я всегда уважал.
Всё гениальное просто
Редакция,можно услышать ответ на мой предыдущий пост?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, да, конечно.
В номере допущена ошибка - верстальщик не заменил рисунок, а корректор это пропустил.
Черепаха - рисунок Е.В. Лежниной, победившей в конкурсе в прошлый раз.
А в указанном вами номере победитель - Б.В. Артемьев, как и написано в газете и у нас на сайте.
Фирменный Крот №13 вышел с новыми условиями конкурса. Они подробно объяснены, к том числе и то, что правильно ответив на все задания можно заработать 900 рублей. Но общая сумма всех заданий номера меньше - 780 рублей, значит 900 никак не получить.
Цитата
borisov52 пишет:

Фирменный Крот №13 вышел с новыми условиями конкурса. Они подробно объяснены, к том числе и то, что правильно ответив на все задания можно заработать 900 рублей. Но общая сумма всех заданий номера меньше - 780 рублей, значит 900 никак не получить.
Открою вам страшную тайну- в №12 сумма призов,если посчитать,составит 800р.,в №14- 820р.Откуда редакция взяла исходную сумму в 900р.-непонятно.Это только те газетные номера,которые у меня сейчас есть на руках,в том числе и №13.Хотя не удивлюсь,если и в других номерах сумма призов меньше 900р. :D
Всё гениальное просто
Страницы: 1 2 След.