Страницы: Пред. 1 2
Редакционная подписка, обновление
Напишите, пожалуйста, как оформить годовую подписку на газету "Крот - Русские сканворды". Старая схема (вошёл в кабинет, выбрал шесть номеров, оплатил) не работает. Разве не выгодно продать товар получив за него оплату на год вперёд? Нововведения в бизнесе хороши только тогда, когда они интересны обеим сторонам.
Изменено: Makhno - 20.10.2019 00:07:54
Цитата
Makhno пишет:
как оформить годовую подписку на газету "Крот - Русские сканворды".
Зайти в раздел "Редакционная подписка".
Выбрать "Новый кабинет подписчика".
Если вы хотите подписаться с 1 номера, то он выходит в декабре 2019.
Нужно выбрать "Новый заказ" в этом месяце.
Напротив названия «Крот – Русские сканворды» укажите количество экземпляров, которое хотите заказать.
Снизу появится кнопка расчета, но не стоит торопиться ее нажимать - лучше собрать в заказ все шесть номеров, чтобы не оплачивать каждый по отдельности.
Нажимаем "Следующий месяц", видим, что в январе это издание не выходит, снова "Следующий месяц".
Указываем количество экземпляров второго номера в феврале, повторяем те же действия до 6 номера включительно.
Потом нажимаем "Расчет стоимости", указываем адрес (если вы раньше оформляли подписку, будет предложен тот адрес), выбираем способ доставки, оплачиваем заказ.
В том же новом кабинете можно отслеживать, что происходит с заказом - его отправку и почтовый трекинг вплоть до доставки.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, выбранные (для подписки) газеты приходят "оптом" за месяц или примерно в одно время с появлением бумажной продукции в точках продаж?
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:
Подскажите, пожалуйста, выбранные (для подписки) газеты приходят "оптом" за месяц или примерно в одно время с появлением бумажной продукции в точках продаж?
Редакционная подписка - "оптом": все номера за этот месяц отправляются заказной бандеролью, которую вам нужно получить в отделении Почты России. Либо в пункте выдачи заказов Боксберри. Либо оплатить доставку этой бандероли курьером.

Подписка на Почте России предполагает доставку каждого номера по отдельности в ваш почтовый ящик.
Цитата
Техник пишет:
Редакционная подписка - "оптом": все номера за этот месяц отправляются заказной бандеролью
"Ориентиром" для отправки бандероли служит Мега или что то другое? Или примерно какого числа вы высылаете бандероль адресату?Срок доставки вам вряд ли известен,но думаю за неделю приходит..
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
"Ориентиром" для отправки бандероли служит Мега или что то другое?
Последний из заказанных номеров по дате выхода. Мега обычно выходит на последней неделе месяца, так что можно ориентироваться на нее. Отправка - примерно за неделю до даты выхода номера, так что если доставка укладывается в эти сроки - получается, к дате выхода последнего из заказанных номеров заказ и прибывает.

По нашему опыту, что Почта России, что альтернативные службы доставки обычно успевают доставить отправление за неделю.
Таки получается,если к примеру я заказал на месяц ЯКи,сканворды и Мегу,то Мега может и не попасть в месячную бандероль,так как она выходит в последнюю неделю месяца?!...Не забыть бы всю эту инфу,не пришлось бы воспользоваться.Записывать куда либо-боюсь затеряется,если вдруг понадобится когда либо-напомните,хорошо?!
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Мега может и не попасть в месячную бандероль,так как она выходит в последнюю неделю месяца?!..
Почему вдруг? Разделение идет четко по месяцам. Все, выходящее в этом месяце, отправляется именно в этой бандероли.

Просто печатается номер намного раньше, чем попадает на прилавки. Пока распространители довозят отпечатанный тираж до магазинов и лотков, почта успевает довезти бандероль до отделения.
Здравствуйте! После нескольких сеансов использования нового подписного механизма смею утверждать - добротную систему создаёте: удобную и максимально информативную. Спасибо! Так держать.
Есть несколько предложений.
При офомлении годовой подписки не удобно "скакать" по месяцам. Предлагаю добавить вкладку, "годовая подписка (календарная)" при активации которой все номера выбранного издания(-ий) автоматически добавлялись бы в корзину.
Ещё. Если у подписчика несколько зарегистрированных адресов доставки (или получателей), то необходимо заранее выбирать нужного абонента, т. к. потом эта вкладка не видна (как в старом кабинете) до пункта "оплата". Не удобно - если не выбрал сразу нужного адресата, то приходится начинать процесс оформления с начала.
Пока всё. Надеюсь мои пожелания будут учтены при дальнейшем развитии сервиса.
С наступающим! Здоровья и удачи.
Цитата
Makhno пишет:
Если у подписчика несколько зарегистрированных адресов доставки (или получателей), то необходимо заранее выбирать нужного абонента, т. к. потом эта вкладка не видна (как в старом кабинете) до пункта "оплата". Не удобно - если не выбрал сразу нужного адресата, то приходится начинать процесс оформления с начала.
Несколько получателей должны отображаться, но в том случае, если они оформлены с одной регистрации - той, под которой вы зашли на сайт. Так же, как и в старом варианте подписки. Просто там диалог с данными адресата висел постоянно, а сейчас отображается только при оформлении заказа.

Насчет более удобного выбора длинной подписки - да, мы прекрасно понимаем ее необходимость и обязательно сделаем такой вариант.
Цитата
Техник пишет:
... Просто там диалог с данными адресата висел постоянно...
Этот вариант предпочтительнее. Думаю, что таких пользователей не много и можно пойти им навстречу.
Идея подписки на все издания за 350 руб просто отличная, но у меня странный вопрос конечно, возможно ли при такой подписке замена бумажных номеров япошек на номера в японском кибер-кроте? Япошки тоже люблю разгадывать, но в бумажном варианте просто не нахожу времени, обидно, что придёт столько газет, а разгаданы не будут( Было бы прикольно их заменять электронными вариантами, по желанию подписчика)
Александр Остапчук, честно говоря, просто не понимаю, при чем тут редакционная подписка.
Если вам нравятся электронные номера - покупайте их, они и дешевле бумажных, и не требуют доставки.
Техник, Ну я имею ввиду то, что заказывая за раз все номера за 350 руб я получаю так же и японские кроссворды, которые по сути не имею возможность разгадывать в бумажном виде, но мог бы разгадывать в электронном) Получается если я буду разгадывать их в киберкроте, то я буду 2 раза покупать номера и в бумажном эквиваленте и в электронном. Поэтому и задал такой вопрос, учитывая выгоду подписки за 350 руб.  
Александр Остапчук, думаю, вам лучше не покупать номера, которые вы не можете разгадывать, и вместо акции по подписке обратить внимание на возможность покупать архивы "японских" номеров за год, со скидкой. Думаю, это будет и выгоднее, и намного проще.
Здравия! Напишите, пожалуйста, когда Вы планируете открыть редакционную подписку на 2021 год. Сейчас интересует только годовая. Заранее спасибо! С уважением к Вам и Вашей работе.
Цитата
Makhno пишет:
когда Вы планируете открыть редакционную подписку на 2021 год
После составления и утверждения графика выхода номеров на год. А это будет не раньше осени.
Открыта редакционная подписка на все издания "Крота" до конца 2021 года.
выиграла подписку уже не первый раз. Что это значит и где её получают?
Подписка в конкурсе КиберКрота - это просто стоимость номеров на следующий месяц, зачисленная вам на счет.
К редакционной подписке она не имеет никакого отношения.
Страницы: Пред. 1 2