Страницы: 1 2 3 След.
Тематические сборники японских кроссвордов, Новые электронные выпуски
В ближайшее время планируется выпуск в электронном виде тематических сборников японских кроссвордов. Тема 1-го сборника – «Персоналии». Нам интересно Ваше мнение по таким тематическим подборкам, а также мы готовы выслушать Ваши предложения по комплектации будущих сборников.
Хорошая идея! С удовольствием буду приобретать такие сборники! Жду с нетерпением 1-ый выпуск. А вообще, хочется сказать спасибо всем, кто ведёт работу на этом сайте. Вы молодцы!
Крот-лучший! Тематические сборники - очень интересно.
Спасибо за теплые слова в наш адрес! Нам очень приятно это слышать. Выход первого сборника запланирован на 10 декабря. Напомним, что приобрести его можно будет только в электронном виде...
А мне нравятся цветные японские кроссворды, только специализированных "цветных" сборников всего 2 выпуска, а в простых сборниках их мало.. Хотелось бы видеть побольше ;)  
Третий номер газеты "Крот-Японские кроссворды. ЦВЕТНОЙ Спецвыпуск" будет доступен на сайте уже в эту пятницу 26 ноября. Дополнительно, во второй половине декабря, планируется выпуск "Сборника цветных кроссвордов" (только в электронном виде).  
Полазил по инету,"японцев" массу перебрал."Крот"-лучший!
Предлагаю номер, посвященный кошкам. Или хотя бы животным, если материала на номер не хватит. Нам, заядлым кошатникам, будет приятно  :D  
Или вот у вас в соседней теме, о конкурсе "рисуем вместе" написано, что пейзажи не приветствуются. А их у вас много накопилось? Может, из них спецвыпуск сделать?
Цитата
Галина Попова пишет:
Предлагаю номер, посвященный кошкам. Или хотя бы животным, если материала на номер не хватит. Нам, заядлым кошатникам, будет приятно  

Нам кажется, что разгадывать японский кроссворд, зная, что на нем изображено, будет не очень интересно, а вот сборник кроссвордов с животными обязательно появится.  
А приветствую идею с пейзажами,желательно цветными
Видимо, все дело в том, что мы с Sadarом разгадываем японские не из-за конкурса и не из желания угадать, что получилось, а из любви к процессу.
Ну что ж, пейзажи так пейзажи :D Будем думать по этому поводу...  
мне очень нравится рисовать именно "крот", рисунки не угловатые, а объемные и очень интересные. Скиньте на сайт самые новые мини-кроссворды. :{}  
Марина, следующий, 24-й номер "Крот-МИНИ-Японские кроссворды" появится на нашем сайте уже в эту пятницу.
Есть много тем: 1 - Персоналии, 2 - Животные, 3 - Мультфильмы, 4 - Профессии, 5 - Новогодние темы, 6 - 8 марта, 7 - 9 мая; или объеденить как тема ПРАЗДНИКИ. Тем предостаточно, и думаю что ваша идея очень интересная! ;-) А вот как идея, тоже ведь тема, тема кроссвордов по авторам кроссвордов.. к примеру в номере учавствуют два автора или три :-) или что-то вроде этого. А в целом мне нравится ваша работа, а больше всего нравится что вы растёте и сановитесь всё лучше и лучше!!!!! :-) Спасибо Вам!
Правильно модератор пишет,крота,запланированного на заданную тему разгадывать совсем не интересно,а все эти кошечки,собачки и так есть почти в каждом номере.А насчёт газеты скажу так:Японский крот - отличное и успешное издание.Я разгадываю его уже 11-ый год.До этого гадал и кроссворды,и сканворды,и 777,и Русский кроссворд.Лучше Японца нет,а с появлением Киберкрота экономится уйма времени,не надо часами сидеть с ручкой.Молодцы издатели,Так держать!!!
Несмотря на то, что мнения по тематическим сборникам разошлись, мы решили учесть их все. Будут сборники и с "широкой", и с "узкой" тематикой. Начинаем с "Персоналей" и "Животного мира", но обязательно будут и "Кошечки с собачками" :|  
Ура, как я ждала этого! Очень хотелось бы посвятить номер каким-нибудь знаменитостям зарубежным, ну например, Мадонна, Майкл Джексон, Милен Фармер и т.д.

Поддерживаю идею по поводу кошек ! В принципе можно скомбинировать, посвятить животным в принципе:)

С нетерпением ожидаем всей семьей первого номера подобного сборника!

Крот-лучший!!
Первый сборник "Персоналии" №1 уже можно приобрести http://www.gazetakrot.ru/cyberkrot/numbers.php?type=tsp, но только в электронном виде.  
Страницы: 1 2 3 След.