Страницы: Пред. 1 2 3
Тематические сборники японских кроссвордов, Новые электронные выпуски
А у меня все тематические сборники "на сайте" "Большой формат" называются. Это нормально?
Нет, это сайт врет в списке номеров, обзывая всех по последнему доступному.
В блюжайшее время постараюсь исправить.
То есть последний действительно "Большой формат"?
Да.
Список на сайте правильный, ошибка в том списке, который получает программа.
Ошибка исправлена, тематические сборники в разделе "Номера на сайте" в программе отображаются со своим настоящим названием.
Спасибо за своевременный сигнал!
[b]Техник,[
Я купила большой формат в папке тематические сборники. Это правильно? А то рашьше каждый сборник отображался отдельно!
И хотела купить 34 скандворд, вышла на страницу, а там говорится о скачивании программы фирменного крота и побоялась покупать, а вдруг загрузится фирменный!. Та и должно быть? Ведь раньше, если покупаешь скандворд, то и про говорилось про программу скандворда.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009,
да, тематические сборники собраны в одну папку, и последний из них - Большой формат.

Сканвордная программа устарела и не модернизируется, мы давно хотели от нее отказаться.
Последняя версия Фирменного КиберКрота "научилась" работать со сканвордами, и теперь номера "Крот - Сканворды" выкладываются именно для Фирменного.
Старая программа оставлена на сайте только для работы с бесплатными архивными номерами сканвордов.
Техник,

Так что мне теперь делать? Закачивать новую программу фирменного крота? Если да , то в какую папку? Где скандворды или где фирменные? Так как у меня разные папки.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009,
Если у вас уже установлен Фирменный, загрузите последнюю версию и установите в ту же папку - все ранее купленные и решенные номера сохранятся.
В новой версии программы идет бесплатный номер, демонстрирующий все 24 вида головоломок Фирменного, в том числе и сканворд.
"Крот - Сканворды" начиная с этого номера покупаются и открываются только в Фирменном КиберКроте.
Техник,
Только что всё закачала. Получилось, но не сразу, выскакивало какое-то окошко на иностранном языке, при нажатии на кнопку "да" всё исчезало, а когда  просто закрыла окошко, то попала туда куда надо. Что это за окошко? Можно теперь удалить программу скандворда, ведь теперь она наверное не нужна на компьютере?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
при нажатии на кнопку "да" всё исчезало, а когда  просто закрыла окошко, то попала туда куда надо. Что это за окошко?

Недостаточно информации для ответа на этот вопрос. Непонятно даже, при каких ваших действиях оно появлялось.

Цитата
Можно теперь удалить программу скандворда, ведь теперь она наверное не нужна на компьютере?

Для открытия новых номеров "Крот - Сканворды" старая программа не нужна. Но все номера, которые были куплены и разгаданы в старой программе, в ней и останутся.
Не планируется ли увеличение круга тематик?) Почему-то интересны такие сборники...
Страницы: Пред. 1 2 3