Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Предложения и пожелания
Алексей Альканов, статья не особенно в тему. Наши газеты относят к СМИ только потому, что никакие законодатели не стали отдельно скрипеть мозгами насчет того, куда определить периодику без новостей.
Новостные издания, конечно, не могут не сдавать позиций интернет-лентам. С развлекательными дело обстоит несколько иначе. Их чаще губит упавший интерес рекламодателей, которые тоже уходят в интернет. Но мы-то за счет рекламы м не жили никогда...
Цитата
Алексей Альканов пишет:
К примеру, я живу в Москве, но попытки найти печатное издание "Крота" рядом с домом - закончились в 2008 году ничем. Подписка на эти же издания закончились тем же самым.
Для меня человек берет газеты не в киосках "Роспечати",а у частных предпринимателей,которые торгуют газетами и журналами.Подписаться насколько я в курсе теперь можно через сайт,только одно очень плохо и неудобно-газеты будут отправляться в конце месяца заказным письмом. Если газеты нужны для чемпионата,то конечно можно не успеть всё к сроку отгадать.....Вот иногда и задумываюсь-"прикроется моя лавочка" в соседнем городе однажды,и что делать?Электронку гадать не люблю,душа больше лежит к газетам,а пока ждешь заказное письмо-все сроки для чемпионата сгорят......
Всё гениальное просто
Очень удачной и тематической получилась суперголоволомка в «Фирменном Кроте» № 22! Задания на этой полосе вообще никогда не повторяются, за что сотруднику, работающему над ними – просто браво!  
Не  знаю, куда писать, и может уже задавался этот вопрос. Пытаюсь купить номер 64 цветных кроссвордов, он отображается, но при покупке выдается сообщение, что нет такого номера.
Цитата
Дмитрий пишет:
Пытаюсь купить номер 64 цветных кроссвордов, он отображается, но при покупке выдается сообщение, что нет такого номера.
Да, проблема имела место. Исправил, проверьте, пожалуйста.
Спасибо, успешно купил
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29