Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Оформление, Печатные издания
Два печатных периодических издания "Мега" и "Спецвыпуск". Очень трудно найти правила заполнения купона. Рядом с ответом поле. В него цифру/букву вписывать или отметить понравившийся мне рисунок?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





В Спецвыпуске "Крот-Японские кроссворды" прямо над купоном написано: "Уважаемые читатели! Обратите внимание, что в карточке участника есть графа, в которой мы предлагаем отметить галочкой один понравившийся Вам кроссворд. Ваше мнение будет решающим при опредлении лучшей работы номера".

"Крот-МЕГА-Японские кроссворды". В игровой купон, в поле рядом с ответом вписывается число (читайте условия Суперконкурса) для удобства подсчета.  
Сынишка продавца газет спросил как правильно заполнять.
Они /купоны/ этих газет очень похожи.
Спецвыпуск "Крот-Японские кроссворды" - Согласен.
"Крот-МЕГА-Японские кроссворды" - в газете информации нет.
Решаю Ваши кроссворды много лет. На вопрос: "Где написано?" ответить не смог.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Мнение читателя для нас закон, подправим... Именно для этого и существует форум.
Не нашёл в "Крот-МЕГА-Японские кроссворды" где можно отметить понравившийся рисунок. Но в номере 1 за 2011 год есть работа (№22) господина Косякова из г.Соликамска. Можно ли силами редакции или читателей отметить рисунок, выполненный в лучших традициях Японского Кроссворда.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, воздержитесь, пожалуйста, от упоминания ответов на номера, по которым еще не подведены итоги всех конкурсов.
Это можно проверить здесь - если ответ уже доступен на сайте, значит, конкурс в газете закончился. Если нет - не стоит упоминать его на форуме.
Тем более, что номера газеты и кроссворда вполне достаточно, чтобы определить, о чем речь.
Приношу извинения за свой необдуманный поступок. И тем не менее, хотелось бы довести дело до конца.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici!, по итогам каждого номера "Крот-МЕГА-Японские кроссворды", мы выбираем 5 лучших работ, авторы которых получают, помимо гонорара, денежное поощрение. Возможно и эта работа окажется среди пятерки лучших.
 
Здравствуйте!
У меня вот такой вопрос,относиTельно японских кроссвордов ( Печатные издания)-
мне интересно,что означают буквы, вставленные в клетки японских мега кроссвордах?
Заранее спасибо
Жду вашего ответа с нетерпением
С уважением
Лика
В "МЕГА" буквы встречаются только в ключевых словах. Они означают, что в этом месте ключевого слова стоит эта буква.
Если вы имели в виду цифры в "МЕГА" или буквы в "Спецвыпуске", то их назначение объясняется в правилах конкурсов в этих изданиях.
Администратор,Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,бумажные издания нужно отослать в Редакцию до указанного Вами числа,или до указанного Вами числа(по почтовому штемпелю),как в большинстве иных изданиях? Можно это отобразить где-нибудь конкретней? Конверты очень дорогие стали,28 руб.!
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,
До указанного нами числа Ваш ответ должен добраться до редакции.
Цитата
Редактор пишет:
До указанного нами числа Ваш ответ должен добраться до редакции.
Спасибо,понятно :no:
"Всё проходит!"
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Конверты очень дорогие стали,28 руб.!
это Вы, наверное, заказным отправляете - простой конверт стоит 15 рублей
проверено на сайте "Почта России".
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Маргарита,заказным я не отсылаю(идиотом себя не считаю)!Я Вам отвечаю за свои слова,у нас в г.Сочи я покупаю конверт почты России за 28 руб.!
"Всё проходит!"
Редактор,
Так я не поняла!!! :wall:
То что мы разгадываем на компьютере (Мега и Спец)я могу отправлять ответы в конвертах, непокупая газету? И они будут участвовать в газетном Конкурсе?
Если да, то почему бы их не засчитывать кака ЯКи-еженедельники? :puzzled:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
я могу отправлять ответы в конвертах, непокупая газету?
а где Вы возьмете тогда купон участника конкурса?
Вера,извините,как говорится,влез!На "бумаге" просидел более 3-х лет,просто если логически рассудить,вообще,в принципе, она,эта "бумага",конечно не нужна.Но иногда, бывают моменты, когда "газетка" необходима для проверки,скажем,себя :D
"Всё проходит!"
Цитата
Редактор пишет:



а где Вы возьмете тогда купон участника конкурса?
Тогда я могу купить газету, вырезать купон и отправить?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Тогда я могу купить газету, вырезать купон и отправить?
да
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.