Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Конкурс сканвордов
Уважаемая редакция! С нового года у Вас изменились (уменьшились) сроки отправки  на газетный конкурс по газете "Крот. Скандинавские кроссворды". Нельзя ли их вновь увеличить? А то успеваешь посылать ответы только за 2 конкурса... :(
Сроки отправки ответов уже увеличины. С 6-го номера газеты.
Подведены итоги по обновленному конкурсу скандинавского Киберкрота. Поздравляем победителей!
Ура! нашла себя в списке победителей! Спасибо!!!

У меня такой вопрос: если не ошибаюсь, то в заявке я всегда указывала счет в яндекс-кошельке. А деньги туда не перечилены. Или они будут отправлены почтовым переводом??? не хотелось бы(((
rysalka!, приз будет переведен Вам на Яндекс-кошелек в течении двух ближайших дней.
ой, извините, пожалуйста, за поспешный вопрос! просто прошлый раз был переведены сразу. вот я и испугалась, подумала, что забыла указать номер кошелька.
rysalka!, не переживайте! Ваш честно заработанный приз скоро будет перечислен на Ваш кошелек. Поздравляем с выигрышем!
Спасибо :oops:  
ура!!!!!!!!!!!!! я выиграла! по 7-9 номеру.У меня, кажется, в первых двух заявках указано - получить приз почтовым переводом, а в последней - на мой счет киберкрота. А куда его отправят? Хотелось бы почтой)  
amore
Любовь Королева, по почте. Поздравляем!
Скажите,пожалуйста,а можно купить номер Крота в киоске,а ответ послать через интернет?
Для газет "Крот-Скандинавские кроссворды" и "Крот-Японские кроссворды" нет, т.к. победители в этиих изданиях определяются по кодовому числу.
Скажите, пожалуйста, насколько я понимаю Крот-слог и Крот-цифровой вообще сущесьвуют. но можно ли их также покупать в интернете?
Электронных выпусков этих изданий нет.
На "бумажный" "Крот - СЛОГ" можно оформить подписку на сайте.
Я так понимаю,что уважаемая редакция делает всё возможное для того чтобы потерять своих пользователей на этом сайте. По крайней мере всё к тому идёт. Посудите сами:
1. Конкурс сканвордов - убрали и видимо возраждать его больше не собираются.
2. Новые конкурсы не появляются, хотя изданий у "Крота" очень много.
3. Периодичность выхода и важность некоторых изданий урезается и терятется соответственно.
В общем, ничего не скажешь - отличный новогодний подарок всем нам участникам со стороны редакции. Нет бы сделать что-нибудь приятное для людей, а получается совершенно обратный эффект. То, что вы говорите, что некоторые издания по мнению ваших распространителей не пользуются особым спросом ещё не означает, что они не пользуются спросом здесь! А иначе зачем тогда вообще было создавать и развивать этот интернет-ресурс? В качестве доказательства для вас уважаемая редакция позвольте мне внести своё скромное предложение. Я надеюсь, что все остальные меня так же в этом поддержат. Давайте устроим массовый опрос: Какие издания и конкурсы нужны здесь на этом сайте помимо японских кроссвордов и общего чемпионата по ним? И пускай люди в течении календарного месяца отдадут свои голоса (без всяких ограничений, пусть люди проголосуют за те издания которые им нравятся и какие они хотели бы видеть здесь в электронном варианте) А вы по итогам данного всенародного голосования сможете сделать определённые оргвыводы. А то так и до закрытия данного ресурса недалеко будет. Чего честно говоря очень бы не хотелось! Как вам такая инициатива?
Цитата
Александр пишет:
Я так понимаю,что уважаемая редакция делает всё возможное для того чтобы потерять своих пользователей на этом сайте. По крайней мере всё к тому идёт. Посудите сами:

1. Конкурс сканвордов - убрали и видимо возраждать его больше не собираются.

2. Новые конкурсы не появляются, хотя изданий у "Крота" очень много.

3. Периодичность выхода и важность некоторых изданий урезается и терятется соответственно.

В общем, ничего не скажешь - отличный новогодний подарок всем нам участникам со стороны редакции. Нет бы сделать что-нибудь приятное для людей, а получается совершенно обратный эффект. То, что вы говорите, что некоторые издания по мнению ваших распространителей не пользуются особым спросом ещё не означает, что они не пользуются спросом здесь! А иначе зачем тогда вообще было создавать и развивать этот интернет-ресурс? В качестве доказательства для вас уважаемая редакция позвольте мне внести своё скромное предложение. Я надеюсь, что все остальные меня так же в этом поддержат. Давайте устроим массовый опрос: Какие издания и конкурсы нужны здесь на этом сайте помимо японских кроссвордов и общего чемпионата по ним? И пускай люди в течении календарного месяца отдадут свои голоса (без всяких ограничений, пусть люди проголосуют за те издания которые им нравятся и какие они хотели бы видеть здесь в электронном варианте) А вы по итогам данного всенародного голосования сможете сделать определённые оргвыводы. А то так и до закрытия данного ресурса недалеко будет. Чего честно говоря очень бы не хотелось! Как вам такая инициатива?

Про голосование интересно пишите- почему бы и нет?:)
Другие конкурсы были урезаны, видимо, ради Чемпионата по японским кроссам :pardon: Увы и ах- придется чем-то жертвовать. Тем более, что, видимо, данный Чемпионат итак приносит то, что должен приносить.
Изменено: Ольга Золотова - 03.01.2012 14:14:14

Ольга, скажите пожалуйста ну разве вам не хотелось бы как можно больше различных конкурсов? Я понимаю на что вы намекаете. А если конкурсов будет больше, то и доходы редакции соответсвенно будут расти, как и количество пользователей, популярность сайта так же будет выше. Разве не так?
Цитата
Александр пишет:
Ольга, скажите пожалуйста ну разве вам не хотелось бы как можно больше различных конкурсов? Я понимаю на что вы намекаете. А если конкурсов будет больше, то и доходы редакции соответсвенно будут расти, как и количество пользователей, популярность сайта так же будет выше. Разве не так?

Хотелось бы, конечно- о чем спор:) Да и вообще- газетных изданий море, но в электронном виде их нет- например, сканворды формата А4.
Не факт, что будут больше- в случае одного конкурса есть ощущение стабильности.
Ладно, давайте не будем домысливать- Редакция решила именно так, и у меня сомнения, что что-то заметно изменится.

Александр, нам не требуются опросы, чтобы выяснить, пользуются конкурсы популярностью или нет. Для этого достаточно подсчитать число участников.
Цитата
Техник пишет:
Александр,  нам не требуются опросы, чтобы выяснить, пользуются конкурсы популярностью или нет. Для этого достаточно подсчитать число участников.

Отаквот, малята)))

Техник, ожидается ли в будущем перевод в электронный вид бумажных изданий?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.