Страницы: 1
Сканворды 2008-2010 бесплатно
Добрый день! У меня на комъютере установлена программа для решения кроссвордов- крот фирменный. Для решения ,бесплатных сканвордов мне нужно установить еще одну программу для решения сканвордов или я могу работать с одной программой и разгадывать как кроссворды из крота фирменного, так и бесплатные сканворды?
С Уважением, Lita
Для решения сканвордов требуется Скандинавский КиберКрот.

Честно говоря, у нас есть планы обновления Фирменного КиберКрота.
В том числе - перевод в него сканвордных изданий. Тогда Скандинавский КиберКрот в принципе будет не нужен. Но тут есть две неприятные новости. Во-первых, не могу сказать, когда найдется необходимое для этого время. Во-вторых, скорее всего, открываться в Фирменном будут только новые номера - выпущенные в этом году (на то есть серьезные технические причины). Так что для бесплатных - только Скандинавский КиберКрот.
Спасибо за ответ!  Что ж установим скан...
Здравствуйте! Не подскажете, где можно скачать новогодний выпуск №1 за 27.12.10?? Не могу найти...
Цитата
Katyusha_ пишет:
Здравствуйте! Не подскажете, где можно скачать новогодний выпуск №1 за 27.12.10?? Не могу найти...
Под новый год выходит первый выпуск следующего года, так что тот номер, о котором вы говорите, следует искать в 2011 году - и он уже не бесплатен.
Спасибо за помощь ;)
Добрый день. Всех с праздником. Можно найти японские кроссворды начала 2008 года?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Добрый день. Всех с праздником. Можно найти японские кроссворды начала 2008 года?
В разделе "Номера Японского КиберКрота" можно найти японские кроссворды даже 2002 года.
Благодарю.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





почему я купила номер цветного  крота а он не загружается пишет что файл поврежден?????????что я зря свои деньги трачу??????????((((( :diabolic:
Цитата
delya3688 пишет:
почему я купила номер цветного  крота а он не загружается пишет что файл поврежден?????????что я зря свои деньги трачу??????????(((((  
Если программа не открывает файл номера и утверждает, что она поврежден, значит, этот файл невозможно открыть - либо он скачался не полностью, либо изменен при скачивании.
Проблема с интернет-соединением, диском или с системой (вирусы?).

Можно прислать эти файлы номеров мне на partners@gazetakrot.ru - тогда я смогу сказать точнее, что именно происходит.
Нужно открыть Проводник (или "Мой Компьютер"), ввести в адресную строку %APPDATA%\JC и найти файлы 3-226-4477.jkrt и 2-144-4395.jkrt (это две ваши последние покупки).
а почему нет бесплатных японских сканвордов за какие-нибудь прошлые года? Я бы поразгадывала!
Японских сканвордов вообще в природе не существует  :)

Японских кроссвордов, в том числе бесплатных, в интернете достаточно много.
Качество их, конечно, оставляет желать лучшего.
В отличие от наших кроссвордов, которые заслуженно пользуются спросом.
Даже архив за прошлые годы.
Какой нам смысл делать его бесплатным?
Страницы: 1