Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
[ Закрыто ] Голосование за лучший рисунок
ЯК №48:
кроссворд №3 (И. Половцева),
кроссворд №4 (И.Л. Огиенко),
кроссворд №6 (В.Г. Рахубенков),
кроссворд №8 (И. Половцева)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
ЯК №49: И.Половцева-3;В.Г.Рахубенков-4  :bravo:
Всё гениальное просто
По традиции объявляем лучшего составителя уходящего года. По мнению участников голосования в этой ветке, им второй год подряд стал В.Г. РАХУБЕНКОВ из г. Карпинск. Поздравляем победителя и высылаем ему дополнительный "новогодний" гонорар в размере 1000 рублей!
Мега №12:
кроссворд №2 (В.Г. Рахубенков),
кроссворд №3 (А. Малыгина),
кроссворд №10 (И. Половцева)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Мега №12: В.Г.Рахубенков-2;И.Половцева-8;С.В.Анакин-23  :bravo:
Всё гениальное просто
Спецвыпуск №6:
кроссворд №3 (И. Половцева),
кроссворд №4 (И.Л. Огиенко),
кроссворд №6 (И. Половцева),
кроссворд №14 (А.Н. Яшунин),
кроссворд №15 (В.Г. Рахубенков),
кроссворд №16 (У.Э. Шаюсупов),
кроссворд №17 (И.Л. Огиенко),
кроссворд №24 (В.Г. Рахубенков).
С удовольствием добавила бы еще несколько рисунков, очень понравился выпуск.

И, видимо, все-таки прощаюсь с этой веткой, ее содержание давно перестало соответствовать названию (просто не хотелось бросать до конца года).  Даже если восстановить это соответствие и назвать тему "Рисунки, которые нравятся Смирнову и Гуриной", то это не будет голосованием.
Цитата из темы "Рисунок года - 2013":
"...Рисунки были отобраны редакцией с учетом голосования на форуме..." - ссылка на эту ветку.
Это несправедливо, мнение двух человек не может быть мнением форума. Очень жаль! По-прежнему считаю тему очень важной и нужной, но  :wall:  :wall:  :wall: ...
Если ситуация изменится, то я, конечно, с радостью вернусь сюда.

Спасибо ВСЕМ замечательным авторам!
mjTKwncstcs.jpg (123.95 КБ)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
ЯК №1: И.Половцева-3;Т.Е.Цитук-8  :bravo:
P.S:Кто бы что тут ни говорил,ни писал,но я буду отмечать понравившиеся мне работы в данной ветке,пока она существует!Пусть хоть от одного человека,но авторы заглядывающие на данную ветку,будут видеть своего рода благодарность за изящно выполненную ими работу! :yes:
Всё гениальное просто
Юрий, имеете, конечно право, но название ветки: "Голосование за лучший рисунок".

"Голосова́ние — способ принятия решения группой людей (собранием, электоратом), при котором общее мнение формулируется путем подсчета голосов членов группы" (Материал из Википедии).
Голосование не может иметь место, если голос всего один (или даже два).
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила,зачем вы мне всё это поясняете?Я и сам это знаю.Но ради уважения труда авторов,их лучшие работы( на мой вкус),я буду отмечать в данной ветке! :yes:  И мне абсолютно неважно по каким именно критериям Редакция будет выбирать "лучшего составителя года".
Всё гениальное просто
ЯК №2: Т.Е.Цитук-4;Б.В.Артемьев-8  :bravo:
Всё гениальное просто
Спецвыпуск №6: И.Половцева-2,3,13;И.Л.Огиенко-17;И.М.Тупкалов-21,23;С.С.Амбарцумян-27   :bravo:  :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
ЯК №3: И.Половцева-3;Б.В.Артемьев-5;А.А.Пономарев-8  :bravo:
Всё гениальное просто
Ветка закрыта в связи с изменениями в правилах голосования.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31