Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 31 След.
[ Закрыто ] Голосование за лучший рисунок
Вячеслав Шаронов,
"На вкус и цвет - товарища нет". Рисунки тоже делятся на категории: по сложности, по содержанию, по душе и прочее.Каждый оценивает по- своему. Я оцениваю так, как считаю правильным для себя, то что мне нравится. Почему я должна изменять своим принципам?
Изменено: mihver2009 - 26.03.2012 23:23:01
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Канешн. На "Оскаре" ведь "Ефросинью" не оценивают :pardon:

Вячеслав
Да будет Вам. Нравится людям переписывать половину авторов из каждого выпуска- пускай. Редакции потом все это разгребать, а не нам :D

Ольга Золотова,
Я "Ефросинью не смотрю", кроме неё есть достойные фильмы.
Просто нет определённых критериев оценки работ, вот каждый и высказывает своё мнение - по тем или иным причинам (кому что нравится).
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Так к чему же Ваша цитата "<...> на "Оскаре" выберут такую работу, что смотреть нечего и не хочется"?


Цитата топикстартера:

[CODE]В этой теме вы можете проголосовать за понравившийся вам рисунок в тех трех изданиях, где подводятся итоги конкурса [/CODE]
Заметьте, нет "проголосавать за понравившиеся рисунки".
Но: хозяин- барин. Голосуйте как нравится и сколько нравится.

Я принципиально голосовать не буду. Каждая работа достойна уважения и вознаграждения. А вот как составлю черно-белый кросс, который напечатают- так и судить вместе с всеми полезу.

Ольга Золотова,
Вот именно, за понравившийся, А если три понравилось? И выбрать затруднительно?
Первый по душе пришёлся - № 3, другой по содержанию - №5, третий по сложности - №8.
Изменено: mihver2009 - 26.03.2012 23:21:38
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Я уже писала- голосуйте, как угодно. Перечисляйте хоть весь выпуск. Думаю, авторам от этого ни холодно, ни жарко. Так, самолюбие потешить.

Насчет "Оскара"- убили...
Думается, что Вы сии фильмы и не смотрели. Ибо тематика там- от любовных усю-пусю до фантастики.

Я и не против- отстаивайте.

формат надо менять
Ольга Золотова,
По поводу "Оскара" тему замнём, не я её начала, мне просто пришлось парировать ответ господина Шаронова.
Изменено: mihver2009 - 26.03.2012 23:20:43 (Много лишнего)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
OMG...

Смиренно замолкаю. Я убита.

Эйч,
согласна!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009

Конечно :D
Пора уж переходит с VHS на другие форматы :D

Ольга Золотова,
Уже все переходим на цифровой :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
ЯК №12:И.Ахламова-2,Л.В.Хамзина-3,Е.А.Сироткина-8  :bravo:  :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
ЯК № 12:Л.В.Хамзина-3 (и вновь светлые воспоминания о прошедшей молодости).
Мега №3:И.Л.Огиенко-5;С.Н.Козачук-7;В.А.Томилова-8 и 23;Е.А.Сироткина-17;Л.В.Хамзина-19;С.В.Анакин-22  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
ЯК №12 кроссворд №8. Автор - Сироткина Е.А.
Мега №4:
И.Л.Огиенко - №2;
Е.Д. Косяков - №17;
В.Г. Рахубенков - №18.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Мега №4: В.Г.Рахубенков - 18.
ЯК № 12 : Л.В.Хамзина-3; Н.А.Беляев-4; И.Л.Огиенко-5  :bravo:  :bravo:  :bravo:    Мега № 4 : И.Л.Огиенко-2; И.М.Тупкалов-10; Е.А.Сироткина-15; А.А.Пономарёв-21  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:
"Всё проходит!"
ЯК №13:Е.Л.Русанова-2;В.Г.Рахубенков-3;Б.В.Артемьев-4;Е.В.Лежнина-8  :bravo:  :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 31 След.