Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
проблемы с программой
Просто жаль того, что столько времени решал, собирал а тут бац и ... "коллекции" твоей не стало.
Это да, но вопрос давно в обсуждении, видимо не так просто под каждого это все настроить....В большинстве случаев техник идет на встречу, а тут не выходит :puzzled:
Я уже выходил к нему с подобной просьбой: мне вернули стоимость нескольких номеров на счёт, посоветовали что-то, но я не силён во всех этих "тонкостях".
Наверное, этот вопрос нужно не в этой ветви обсуждать: я ещё выходил тройку раз с желанием слить учётные записи свои в одну и Итоговый Рейтинг тем самым немного "подкосить", говорят, там работы непочатый край и вся она ювелирная, затрагивающая очень серьёзные какие-то там штуки... Думаю, не у одного меня здесь есть несколько учётных записей. Было бы неплохо, если жта работа была бы проделана: дать нам неделю-другую отдыха (даже у депутатов каникулы от сессий есть, чем мы хуже), да как провести "регламентные работы" во всех направлениях.
У нас по работе тоже много подобных вопросов, ответ всегда один - приходя в магазин за хлеб платите же каждый раз, а не только в первый... :pardon:
Цитата
Максим Птюшкин пишет:

У нас по работе тоже много подобных вопросов, ответ всегда один - приходя в магазин за хлеб платите же каждый раз, а не только в первый...  
И всё же, как Вы считаете: работу эту можно ювелирно провести?
Цитата
Руслан Колтунов пишет:

Наверное, этот вопрос нужно не в этой ветви обсуждать: я ещё выходил тройку раз с желанием слить учётные записи свои в одну и Итоговый Рейтинг тем самым немного "подкосить", говорят, там работы непочатый край и вся она ювелирная, затрагивающая очень серьёзные какие-то там штуки... Думаю, не у одного меня здесь есть несколько учётных записей. Было бы неплохо, если жта работа была бы проделана: дать нам неделю-другую отдыха (даже у депутатов каникулы от сессий есть, чем мы хуже), да как провести "регламентные работы" во всех направлениях.
Нам-то выходные дадут, но техника пожалейте, ему же это в ручную пилить, а судьбоносного смысла чтобы так заморачиваться не так много? Пожалейте человека, у него тоже семья и праздники, а во время чемпионата и без того забот хватает :oops:
Я не раз сталкивался со всякими случайностями и глупостями, техник очень быстро и качественно все решает, а если прямо говорит, что не до того, значит это действительно не раз мышкой ткнуться, а о смысле корпеть над объединением учеток он Вам в какой-то ветке все объяснял
Доброго вечера, Уважаемый Техник! Подскажите, пожалуйста: при разгадывании кроссворда, когда правой кнопкой мыши ставишь крестики, не берётся с перого раза - приходится по несколько раз жать на кнопку до появления крестика. Такая же проблема при постановке нескольких крестиков, когда, удерживая, идёшь по горизонтали/вертикали.
Руслан Колтунов, однажды диагностировал подобную проблему.
Оказалось, что просто у мыши сломалась правая кнопка.
У меня так было. Просто почистила мышь, и всё стало нормально.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
С мышью всё в порядке: в Программе Крота на другом компьютере всё работает хорошо. Может, проблема в самой Программе?
Проверено. Подобной проблемы у Программы - нет. Больше внимания к аппаратуре и аксессуарам (чистота, батарейки, контакты, новые переходники). Должно быть всё в норме, и должно привести к желаемому результату. Если это не новый замороченный девайс с наворотами, то - чистота, перепроверка и перезагрузка (всем известный стандарт процедуры).
Ув. Руслан, Вы, наверное, шутите, - на другом компьютере обычно и мышь другая (да и клавиатура, и монитор, иногда даже ОС и корпус).
Если у пациента болит везде, куда он тыкает пальцем, то диагноз очевиден - сломан палец.
Цитата
Сергей Дымов пишет:
Если у пациента болит везде, куда он тыкает пальцем, то диагноз очевиден - сломан палец.
И всё же, хотелось бы услышать мнение Уважаемого Техника.
Руслан Колтунов, я свое мнение уже озвучил, и пользователи меня поддержали - в программе никаких ошибок подобного плана нет. Ищите их в оборудовании или его настройке.
Цитата
Техник пишет:

Руслан Колтунов,  я свое мнение уже озвучил, и пользователи меня поддержали - в программе никаких ошибок подобного плана нет. Ищите их в оборудовании или его настройке.
Спасибо, будем искать и диагностировать.
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Спасибо, будем искать и диагностировать.
У меня такая же проблема. Она некритична (то бишь крестики не сразу ставятся), но существует...
А два пользователя - это уже надо искать проблему...
Алексей Альканов, давайте поищем.
Сообщите, пожалуйста, версию Windows и версию программы.
Проверьте, не исчезнет ли проблема, если:
1. Отключить подсказки в программе.
2. Отключить "композицию рабочего стола" в настройках ярлыка программы.
Цитата
Алексей Альканов пишет:

Цитата
Руслан Колтунов пишет:

Спасибо, будем искать и диагностировать.

У меня такая же проблема. Она некритична (то бишь крестики не сразу ставятся), но существует...

А два пользователя - это уже надо искать проблему...
Нас уже двое, значит, проблема есть. Решать-то таким способом можно, но вот на время - начинаешь сердиться, что заедает, да и при обычном решении неудобство.
Изменено: Руслан Колтунов - 21.04.2016 19:48:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.