Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
проблемы с программой
Ищем, Техник, : семёрка, программа 2.8
1. не исчезла
2. не исчезла
Кстати, тут увидел ещё одно хорошее нововведение: появилась ссылка сортировать номера по годам, но они странно сортируются в финалах, блицах и в кубке крота - они сортируются внутри ветки :D
Для полноты картины хотелось бы подробного описания проблемы.
1. Не ставятся именно крестики? С закрашиванием клеток такой проблемы нет?
2. Крестик не ставится вовсе или появляется с задержкой?
3. А если после того, как он не поставился, изменить масштаб, чтобы окно перерисовалось - не появляется?
Хорошо бы, конечно, сравнить поведение с версией 2.7, поставив ее параллельно в другую папку...
Про версию Программы в данном случае сказать не могу: установлена на ноутбуке дома. Когда правой кнопкой мыши ставишь крестик, он как бы не сразу схватывается, или схватывается, но при отпускании кнопки пропадает. При длительном нажатии кнопки для постановки нескольких крестиков они проставляются, но бывает, что проскакивают и остаётся свободное место.
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Когда правой кнопкой мыши ставишь крестик, он как бы не сразу схватывается, или схватывается, но при отпускании кнопки пропадает. При длительном нажатии кнопки для постановки нескольких крестиков они проставляются, но бывает, что проскакивают и остаётся свободное место.
Ну вот, как-то так.
Поставьте в настройках мыши галочку "для левши". Кнопки мыши поменяются местами. Если проблема в кнопке (а по описанию все-таки похоже на то), крестики будут ставиться верно, а вот с закрашиванием начнутся проблемы.
[QUOTE]Алексей Альканов пишет:
Ну вот, как-то так. [/QUOTE
Ну что, Уважаемый Алексей, будем делать: станем "левшами".
Цитата
Техник пишет:
Поставьте в настройках мыши галочку "для левши"
Уважаемый Техник, что-то нет в моей версии программы этого пункта (версия 2.7).
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Когда правой кнопкой мыши ставишь крестик, он как бы не сразу схватывается, или схватывается, но при отпускании кнопки пропадает. При длительном нажатии кнопки для постановки нескольких крестиков они проставляются, но бывает, что проскакивают и остаётся свободное место.
А вот с этим нужно разобраться: терпения нет нажимать по несколько раз ради постановки крестика.
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Уважаемый Техник, что-то нет в моей версии программы этого пункта (версия 2.7).
Я говорил о настройках мыши в системе.
Цитата
Руслан Колтунов пишет:

Про версию Программы в данном случае сказать не могу: установлена на ноутбуке дома. Когда правой кнопкой мыши ставишь крестик, он как бы не сразу схватывается, или схватывается, но при отпускании кнопки пропадает. При длительном нажатии кнопки для постановки нескольких крестиков они проставляются, но бывает, что проскакивают и остаётся свободное место.
Такая же проблема и на компьютере и на ноутбуке
Версия програмы 2.8
Изменено: Александр Зибаров - 27.05.2016 10:46:37
Александр Зибаров , версия Windows?
Мышка на компьютере и ноутбуке не одна и та же используется?
Windows 7. Мышки разные. На комп-е проводная, на ноутбуке беспроводная.
здравствуйте! Никак не могу решать кроссворды,программа не отвечает,выдаетОписание:
 Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

Сигнатура проблемы:
 Имя события проблемы: AppHangB1
 Имя приложения: JC.exe
 Версия приложения: 2.7.0.2
 Отметка времени приложения: 54b3d139
 Сигнатура зависания: 643f
 Тип зависания: 0
 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
 Код языка: 1049
 Доп. сигнатура зависания 1: 643f85c1555360202ce587ee6aa317b8
 Доп. сигнатура зависания 2: 3946
 Доп. сигнатура зависания 3: 39461ea6777c61c6c4c1426827cf2fb6
 Доп. сигнатура зависания 4: 643f
 Доп. сигнатура зависания 5: 643f85c1555360202ce587ee6aa317b8
 Доп. сигнатура зависания 6: 3946
 Доп. сигнатура зависания 7: 39461ea6777c61c6c4c1426827cf2fb6

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
 http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
 C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
tat6932, боюсь, из этого отчета я получаю довольно мало информации.
В какой момент происходит зависание - при старте или каких-то действиях в программе?
Открываешь программу,любой кроссворд,начинаешь закрашивать клетки и сразу пишут вверху,что крот не отвечает, я все таки кроссворд решила,постоянно держала палец на Shift,только так.
tat6932, палец на Shift - это чтобы уголок не отображался? Так его можно отключить в настройках программы.
И, если без него программа не падает, имеет смысл посмотреть остальные настройки, касающиеся уголка. Может быть, в них кроется разгадка зависаний.
Нет,не в этом дело,я сейчас хотела в настройки зайти,он завис,сейчас попробую дать ответ на Мегу и удалю программу,а потом установлю заново,у меня только Сборник цветных не решен,так что можно удалить,а если не получится,тогда дальше буду смотреть.
Переустановила программу- все работает :dance:
Добрый день. У тебя такая проблема: случайно с рабочего стола удалила ярлык киберкрота. Не могу найти теперь зайти, саму программу не найти. Если я удалю приложение и заново скачаю у меня ничего не сохранится или есть возможность? Или где можно р-найти и запустить программу?
Дарья  Гусева, по умолчанию программа устанавливается в C:/Program Files/КиберКрот/, файл программы называется JC.exe
Зайдите в Проводник, щелкните правой кнопкой по этому файлу и выберите "Создать ярлык на рабочий стол".
Если система 64-битная - путь, соответственно, C:/Program Files (x86)/КиберКрот/

Ну, или, если вам проще переустановить программу - переустановите. Если не удалять ее перед переустановкой - все файлы, покупки и настройки сохранятся.
Я с телефона играю (андроид). Там и не найти. А если через сайт хочу скачать заново, отправляет на гугл плэй, а там только кнопка удалить, значит программа уже есть на телефоне. Подскажите как быть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.