Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
проблемы с программой
Дарья  Гусева, на Андроиде где-то должен разворачиваться полный список установленных программ.
Как конкретно он выглядит и где находится - зависит от производителя, многие любят оформить его по-своему.
Из этого списка любая программа может быть как запущена, так и вынесена на рабочий стол.
при сбое на ноуте удалились некоторые программы диска Д, в том числе и Крот. После загрузки программы с сайта "старые" номера отображаются, как сохранённые, но не открываются - "требуют" купить. Ничего нельзя с этим сделать? Уже отгадала 16 номеров из Мега№11, будет жаль потерянного времени.
larsar, программа должна открывать купленные номера, если она запускается с того же самого диска (в вашем случае - D) и если этот диск в процессе "лечения" сбоя не был отформатирован.
При этом важно убедиться, что программа запускается именно из той папки, куда была установлена. Бывает, что, вынося ее ярлык на Рабочий стол, вместо ярлыка копируют саму программу. Она без проблем запускается - но уже, соответственно, с диска С.
Не знаю куда обратиться. На сайте не меняется текущий рейтинг. Как было 2 недели 35 так и по сей день. Хотя ответы мои принимат
bobotati, баллы рейтинга начисляются в рамках Чемпионата по решению японских кроссвордов. Последним рейтинговым номером в этом году был ЯК №46.
Здрасти! Проблема с ключевым словом в последнем номера японца... Как быть? Если сюда прикреплю картинку, будут ругаться :(
Кросс разгадан верно, а вместо его слова пишет шаблон и уже вписанное слово предыдущего. Перезагрузка программы и системы не помогла
Изменено: Марина Демихова - 03.03.2017 20:41:19
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, давайте разбираться.
Последний номер японца - это ЯК № 10, как я понимаю.
У вас после разгадывания кроссворда в окне ответа выводится заполненный шаблон предыдущего слова?
Возможно, поврежден файл решения.
Я вижу присланные из программы ответы на этот номер - очевидно, у этих пользователей такой проблемы не было.
Вы можете, дорешав номер, отправить ответы через форму на сайте.
Или запомните ответы на уже решенные кроссворды, закройте программу и удалите файл решения - %APPDATA%/JC/10-42-5858.kjs - решение пропадет, но, зная ответы, нетрудно вписать их и закрасить лишние цифры.
Да, это личный  косяк системы был, на 2м компе все норм. Сорри, все время забываю поо форму на сайте  :oops:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
здравствуйте. загрузила программу, купила номер, деньги списались, но номер не открывается. он появился в списке: "на компьютере", но с замочком. появляется окно "вы хотите купить этот номер?" нажатие кнопки "да" отправляет программу в  задумчивость... 5 минут думает уже
Наталья Паталайнен,
- убедитесь, что у вас свежая версия программы (не ниже 2.7, если это Японский КиберКрот)
- удалите номер из программы
- нажмите "Профиль" и убедитесь, что в нем указаны те логин и пароль, под которыми вы заходите на сайт
- нажмите "Номера на сайте"
- программа должна определить, что у вас есть свежекупленный номер, и предложит его загрузить.
Здравствуйте.
при загрузке программы не загружается FKK.exe и FKK.chm
соответственно программа не запускается. браузер мозилла. что сделать?
aav1940, подозреваю, у вас стоит антивирус - из тех, которые хвастаются скоростью работы, забывая упомянуть, насколько от этого страдает ее качество. Попробуйте его отключить.
у меня стоит w10  и защитник и все. при отключении - все равно не грузит эти файлы.
aav1940, давайте по порядку. Почему вы решили, что он не грузит именно эти файлы?
Собственно, с сайта загружается дистрибутив - FirmKrot-Setup.exe.
Вы его запускаете, отвечаете на вопросы системы и установщика, и установка успешно проходит?
А потом вы не обнаруживаете в папке, которую указали во время установки, тех самых файлов?
Или что-то не так?
гружу setep exe. затем запускаю и выскакивает окошко с предупреждением о прерывании процесса так как не найден этот файл FKK.exe а затем второе предупреждение по второму файлу. пробовал грузить через браузер майкрософта и через мозиллу. одинаково
aav1940, запустил виртуалку с Windows 10, повторил ваши действия. Никаких проблем, с файлом на сайте все в порядке.
Может быть, просто прав недостаточно? Вы запускаете FirmKrot-setup.exe от имени администратора? Для записи в C:/Program Files они необходимы.
Техник, не всегда корректно работает кнопка "alt" (закрашивание областей), может это связано с исправлениями в этой области при решении, или это только у меня закрашивает часть или вообще не закрашивает. Можно это как-то исправить?
Николай Потапов, постараюсь посмотреть, в чем может быть дело, в ближайшее время.
Техник, сейчас "Alt" работает без запинок, даже после исправлений  8)  . Не знаю, почему сам, да и наверное другие пользователи, долго мучались и молчали :puzzled:  :?:   Спасибо :!:
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,покупаю обычный номер японских кросвордов а мне присылают кросворд с числами. Что делать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.