Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин
На сайте открыт интернет-магазин, где пользователи могут приобрести наши ранее вышедшие издания с доставкой по почте.
Читатели часто спрашивают нас, можно ли купить издания за прошлые годы.
К сожалению, обширного архива ранее вышедших изданий у нас нет.
Однако в магазине доступно большинство номеров, вышедших в 2017 году, и он будет постоянно пополняться вновь выходящими изданиями.
Обновление интернет-магазина на сайте: появился раздел сувенирной продукции, где представлены кружки с символикой "Крота".
Проводится акция - к первым трем заказам наших изданий на сумму не менее 500 рублей будет бесплатно приложена такая кружка.
Акция завершена.
Зеленая кружка уехала в г. Вольск Саратовской области.
Желтая с Кротенком - в г. Копейск Челябинской области.
Черная с черно-белым рисунком - в г. Онега Архангельской области.
В нашем интернет-магазине появилась альтернативная служба доставки - Boxberry.
Она позволяет как забрать посылку в пункте выдачи, так и заказать доставку курьером.
Более того - для больших заказов (где-то от 400 рублей, в зависимости от города) доставка оказывается дешевле, чем у Почты России.

Сервис пока работает в тестовом режиме, просьба не пугаться возможных ошибок и сообщать нам о любых проблемах и неудобствах, возникающих при оформлении заказов.
До меня оперативно доехали заказанные кружки! Благодарю!
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:
До меня оперативно доехали заказанные кружки! Благодарю!
Спасибо вам - за заказ  :)
Внимание: изменение цен в нашем интернет-магазине!
Теперь номера 2018 года стоят на 20% дешевле, чем номера 2019 года, а номера 2017 - на 30%.
Праздничная акция!
С сегодняшнего дня и по 8 марта(включительно) стоимость доставки в нашем интернет-магазине будет составлять всего 1 РУБЛЬ!
Условия акции - на странице магазина.
Внимание: изменение цен в нашем интернет-магазине!
С сегодняшнего дня все оставшиеся в магазине номера газет за 2017 год бесплатны.
Покупатель оплачивает только доставку заказа.
В интернет-магазине и редакционной подписке добавлена новая служба доставки - СДЭК.
Заказ можно получить в пунктах выдачи заказов СДЭК или заказать курьерскую доставку.
Доброго дня! Подскажите, кружка Крот Ч/Б чёрная (250 руб.) недоступна для заказа?
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:
Доброго дня! Подскажите, кружка Крот Ч/Б чёрная (250 руб.) недоступна для заказа?
Да, сейчас все такие кружки разобрали, доступны только белые, синие и с Кротенком.
Мы планируем пополнить их запас, но пока без конкретных сроков.
Внимание: изменение цен в нашем интернет-магазине!
Теперь номера 2019 года стоят на 20% дешевле, чем номера 2020 года, а номера 2018 года - на 30%.
Весенняя скидка на все издания 2018 года выпуска в нашем интернет-магазине!

С 5 по 15 марта любой номер любого издания, датируемый 2018 годом, можно купить за 3 рубля.
Кружек стало больше!

В интернет-магазине возобновлены запасы всех видов кружек + добавлено 3 новых дизайна.
Цитата
Техник пишет:

Кружек стало больше!

В интернет-магазине возобновлены запасы всех видов кружек + добавлено 3 новых дизайна.
Думаю, уместным было бы разработать дизайн кружек "япошек", скандинавских полно на всякий вкус и цвет. И неплохо было бы презентовать их в качестве подарка участникам, прошедшим весь ЧЯК без ошибок, наряду с дипломом, который самостоятельно распечатываешь ( :idea: думаю, за "живой подписью и печатью" сей диплом имел бы большую ценность. Рамку и самому можно купить).
Пробовал. Не удобно. В смысле решать потом не удобно. Когда-нибудь газеты появятся в пределах досягаемости.
Кстати, редакционную подписку, пока не отправили изменить можно?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Кстати, редакционную подписку, пока не отправили изменить можно?
Нет. Обработка подписки начинается задолго до отправки.
А снять заказ и тут же оформить другой тоже не вариант? Мне бы туда СПЕЦ№4  добавить.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
А снять заказ и тут же оформить другой тоже не вариант? Мне бы туда СПЕЦ№4 добавить.
Напишите на subscribe@gazetakrot.ru - если заказ еще не обработан, его можно будет отменить, стоимость заказа вернется на счет, и вы сможете оформить новый (если, конечно, сроки позволяют).
Страницы: 1 2 След.