Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
 :{}
Здравствуйте уважаемый Техник!
А можно что бы созданные темы, авторы могли корректировать, что-то удалять или наоборот добавлять.. К примеру в моей теме после названия есть не правильное пояснение.. хотелось бы исправлять, удалять, менять.. возможно сделать это? ;)
Текст своих сообщений вы можете редактировать, но, увы, на этом возможности заканчиваются - штатными средствами форума исправить подзаголовок темы даже я сам не могу...
Движок форума, конечно, убогий, но менять его пока не планируется.
Понятно.. Ничего.. довольствуемся тем что есть.. ;)
Впрочем, "соврамши".
Есть возможность правки тем, но только для администраторов сайта.
Так что, если хотите что-то изменить - пишите мне на partners@gazetakrot.ru, исправлю.
Я так и понял, учитывая фразу "штатными средствами". ;-)
Здравствуйте. Уже второй раз (после решения Мега №2 и Мега №3) у меня не совпадают полученная сумма чисел и та, которая оказывается автоматически вписана в заявку. Подскажите, в чем причина? Ведь сумму чисел в заявке изменить нельзя.
И, скорее всего, сумма вообще не соответствует конкурсу (больше максимально возможных 125). Вам стоит обновить программу - как раз в последней версии исправлен такой глюк. Если вы установите эту версию, не удаляя предыдущую, купленные номера и решения сохранятся.
Здравствуйте.Отгадал еженедельник №8 японские кроссворды и отправил ответы 7 марта в 22.30 по московскому времени,а итоги уже были подведены,и мне не начислили рейтинг за решённые кроссворды.Пожайлуста разберитесь.(P.S.так же отправил ответы своей сестры с её аккаунта-Понкратенко Тамара Николаевна,аналогичная проблема).хотелось бы получить рейтинг,так как рассчитываю выиграть этот этап и все последующие
Цитата
sashok-kusa пишет:
итоги уже были подведены,и мне не начислили рейтинг за решённые кроссворды.Пожайлуста разберитесь
Вы и сами уже во всем разобрались. Заявки на 8-й номер принимались до 0:00 7 марта. Вы опоздали на 22 с половиной часа с подачей заявок, поэтому они и не рассматриваются.
Было бы странно, если бы мы принимали заявки после подведения итогов, не находите?
Спасибо,что ответили.Но может сделаете исключение и рассмотрите мою заявку,так как я хочу стать чемпионом вашей газеты в этом году,Прошу Вас,буду ждать с нетерпением вашего решения
sashok-kusa,, правила есть правила и нарушать мы их не можем.
Здравствуйте, помогите разобраться.
 У меня получилась интересная ситуация: после решения первого конкурсного (в чемпионате) МЕГА-кроссворда не смогла "опознать" одну из личностей, но программа выдала заявку на участие в конкурсе и итоговое число выставила. Через несколько дней напряженных умственных усилий я придумала имя этой личности и снова заполнила заявку -- сумма оказалась уже другой. И какая разница для программы, заполнено ключевое слово или нет для подсчета итогового числа, если рисунок уже не менялся?
vaol,
судя по нереальной сумме, указанной в вашей заявке, вам стоит обновить программу - в последней версии как раз исправлен глюк, связанный с суммой цифр (и ключевой фразой в "Спецвыпуске"). Установите новую версию, не удаляя старую - все купленные номера и решения при этом сохранятся.
При подведении итогов по конкурсу мы, конечно, будем учитывать, что неверная сумма - ошибка программы, то есть наша.
Я переустановила программу, убедилась, что это прошло корректно, запустила, открыла Мега № 2, открыла автоматическую заявку, сумма- 145, перезапустила программу, сумма - 148, еще раз -- 153. Интересно?
Надо не просто переустановить программу, а скачать с сайта последнюю версию и установить ее. Сумма в Меге не может быть больше 125 по правилам конкурса.
 :cry: Я неправильно выразилась про переустановку -- все именно так: скопировала в установочную папку, закрыла программу, запустила SETUP, установила в ту же папку, что и предыдущую версию, но...
не знаю, как у вас это получаецца, но вот эта ситуация периодически повторяецца в какой-нибудь теме
Цитата
Эйч пишет:
когда заходишь в темы форума через последнее сообщение (нажимая на "автор" или ник автора), невозможно потом переходить по страницам - ни номера 1-2-3-..., ни "пред", ни "начало" не работают, но работает "все", приходицца выходить на главную страницу форума и оттуда уже на номер нужной страницы, кстати вышеописанная навигация в этом случае работает (и "все" тоже)), вот
не шучу
Цитата
vaol пишет:
Я неправильно выразилась про переустановку -- все именно так: скопировала в установочную папку, закрыла программу, запустила SETUP, установила в ту же папку, что и предыдущую версию, но...
Но программа все равно выдает совершенно нереальную сумму? Скорее всего, это все-таки означает, что запущена старая версия программы.
Зайдите в ту папку, куда ее установили, выберите файл JC.exe, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите "Свойства", а в них - закладку "Версия". Последняя версия - 2.4.0.4. Описываемый вами глюк характерен для предыдущей, 2.4.0.3
Цитата
Эйч пишет:
не шучу
Да я верю... Дело в том, что я, наверное, самый активный посетитель форума, но с тех пор, как внес правку по вашей жалобе, такой проблемы не замечаю. Попробуйте, столкнувшись с ней, восстановить цепочку страниц, приведших к странице с нерабочими ссылками. Просто по истории браузера. Тогда можно будет выяснить причину.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.