Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Здравствуйте Техник.
Есть проблема. Вернее осталась.
При появлении на форуме новой темы, в рассылку она не попадает. Узнаёшь о ней в конце недели.
Кнопка RSS не работает. Она кликабельна, но выдаёт текстовый файл из 9 страниц программного кода под заголовком "This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below".
Дальше. В новой ветке необходимо что-то написать. Только после этого галочки "Подписаться на новые сообщения" срабатывают.
Связано это как-то между собой или нет не знаю.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Кнопка RSS не работает. Она кликабельна, но выдаёт текстовый файл из 9 страниц программного кода под заголовком "This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below".
Собственно, именно так RSS и работает. Выдает XML-код с описанием. Хром просто не работает как RSS-агрегатор.
А вот если "скормить" эту ссылку, например, Thunderbird - описание прекрасно распознается.
Впрочем, можно добавить и к Хрому расширение, обслуживающее RSS-подписки.

Цитата
Amici пишет:
Дальше. В новой ветке необходимо что-то написать. Только после этого галочки "Подписаться на новые сообщения" срабатывают.
Вы подписываетесь на конкретную тему (ссылка "Подписаться" в самой ветке) или на форум (ссылка "Подписаться" в списке веток форума)?
Галки ставятся, но без сообщения подписка на ветку так и остаётся неактивной.
Эти две..png (10.95 КБ)
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Техник, не я один хром использую. Наверно.
Может есть какой-то другой способ оповещать о появлении новых веток?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, Хром используют порядка 70% всех пользователей в интернете.
Но, собственно, и другие браузеры не умеют напрямую читать RSS. Firefox, например, предлагает мне открыть этот feed в Thunderbird.

Указанная вами галочка - для тех, кто, написав сообщение в форуме, хочет получать оповещение об ответе. Вам же нужна ссылка "Подписаться" в шапке темы (или в шапке списка тем - так вы подписываетесь на все новые сообщения этого форума). Только учтите, что у нас "Издания Крота" и "Чемпионат - 2017", например - это отдельные форумы.
subscribe_forum.png (11.42 КБ)
Доброго утра Техник.
Из написанного выше следует, что существующая рассылка без дополнительных танцев с бубном не у кого не работает.
Организуйте, пожалуйста, оповещение о появлении новых веток /тем/  форума. Не так уж часто они появляются.
Возьму на себя смелость предположить, что многие будут Вам крайне признательны, за такое необходимое удобство.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, нет, из написанного выше следует, что именно вас запутали эти галочки, дублирующие подписку для тех, кто хочет отследить ответы на свое сообщение.
А вот, например, у сотрудников редакции, подписанных на все наши форумы так, как я написал выше, подписка работает безукоризненно.
Техник, спасибо большое. С галочками разобрался. Подписка на уже существующие темы работает. Без вопросов.
Но когда создаются новые форумы, ветки форумов, темы, и т.п. информация о них по почте не рассылается.
Именно этот процесс прошу как-то организовать.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, увы, движок форума Битрикса не позволяет подписаться на все форумы - в том числе еще не созданные.
Но и форумы у нас создаются далеко не каждый день. Фактически, только ежегодное добавление форума по очередному Чемпионату...
Техник, подписка на ещё не созданные форумы - это из области фантастики. А вот по мере их появления, тем более их не много...
Вы у нас всё можете. Хотя бы подумайте. Может чего и выйдет.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, как говорят в Голливуде, "мы делаем даже невозможное, но на это требуется немного больше времени". Времени же, как обычно, не хватает, и тратить его на такие задачи я просто не имею возможности.
Цитата
Техник пишет:
Времени же, как обычно, не хватает, и тратить его на такие задачи я просто не имею возможности.
Понял Вас "Голливуд". Следующий сеанс связи по этому поводу согласно графику. Ещё через два года.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Здравствуйте Техник.
Не сочтите за труд,подскажите ту часть пользовательского соглашения, в которой Вы, равно как и кто-либо, имеет право менять данные моего профиля на этом сайте.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, никакие данные вашего профиля на этом сайте не менялись.
Вы давно подписаны на сообщения форума. В последнее время на эти сообщения стал отвечать ваш автоответчик. Обратный адрес этих сообщений - мой partners@gazetakrot.ru, и я стал получать письма от вашего автоответчика.
Я отправил вам претензию, вы не отреагировали - я отключил ваши подписки.

Хотите обсудить это со своим адвокатом - вольному воля...
Цитата
Amici пишет:

Здравствуйте Техник .
Не сочтите за труд,подскажите ту часть пользовательского соглашения, в которой Вы, равно как и кто-либо, имеет право менять данные моего профиля на этом сайте.
Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Собственнику сайта не требуется согласия пользователя на то, чтобы распоряжаться информацией на своем сайте по своему усмотрению.

Профиль пользователя, как пользовательские данные, защищают два закона - об авторском праве и о персональных денных. Никаких ограничений на правку и удаление данных на сайте они не накладывают.
Цитата
Техник пишет:
Собственнику сайта не требуется согласия пользователя на то, чтобы распоряжаться информацией на своем сайте по своему усмотрению.
Конечно не требуется. Согласно третьей статьи Федерального закона № 152-ФЗ только с моего согласия. Пользовательское соглашение, где написано обратное, Вы не представили. Подписки, настройки и т.п. являются частью моего профиля.  
К Вам большая просьба, привести мою учётную запись в исходное состояние.
Будет хорошо, если Вы не станете доставать меня, или кого-либо из присутствующих, подобными кошмарами.
А угрожать мне страйком "вплоть до полного удаления", - выглядит... мягко говоря плохо.
Хорошего Вам дня.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, прокрутите эту страницу до конца. Или любую другую страницу сайта. Там написано, что, заполняя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с обработкой своих персональных данных. Например, форму ответа на форуме.
По ссылке в том же тексте лежит наша политика конфиденциальности, в которой написано, что персональные данные мы используем только для тех целей, для которых пользователи их и предоставили.


Впрочем, подписки на форумы не являются ни персональными данными, ни частью профиля. Уймите фантазию, пожалуйста. К воображаемым "угрозам" это тоже относится.
Давайте я проще объясню.
Вы мне на фотке усы авторучкой дорисовали и убеждаете, что имеете на это право.
Точно так же мои подписки, мною настроенные, хранятся в моём профиле. И менять его могу только я.
Надеюсь так понятно.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, проблема не в каком-то непонимании, а в том, что ваши заявления не соответствуют действительности.
Профиль пользователя - это его регистрационные данные.
Никаких эксклюзивных прав на изменение какой бы то ни было информации на каком бы то ни было сайте пользователи сайта не имеют.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 След.