Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Вы получаете 5 бонусных баллов за любой бонусный номер.

Этого достаточно для продления срока сдачи ответов.
Список бонусных номеров дан на странице каждого этапа Чемпионата.
Мне за какой этап приобретать?
Бонусные издания не привязаны к этапам. Берите, что нравится - из двух доступных сейчас выбрать несложно  :D
Спасибо.
Разгадала на андроиде крот-мини, а заявку не отправить - пишет неизвестное издание. Как быть?
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Марина Демихова пишет:
Разгадала на андроиде крот-мини, а заявку не отправить - пишет неизвестное издание. Как быть?
Дорешать 13-й кроссворд. В зачет принимается только полное решение.
Упс, и правда неполный :puzzled:  спасибо)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Что-то непонятное с начислением баллов за 30-й Крот. Я, конечно, мог забыть прислать вовремя ответы  на этот номер, но помню, что посылал. Кроме меня таких «забывчивых» , у кого ноль на балансе, много. 3 августа я всё же воспользовался акцией «отпуск». Было сообщение, что начислено 33 балла, но как был 0, так он и остался. В чём дело?
У нас никаких происшествий с потерей данных не было, так что приходится предположить, что вы все-таки не отправили заявку вовремя.
Лидеров текущего рейтинга, как я вижу, 226 человек - совершенно обычное для начала летнего этапа количество.
Акция "Отпуск", согласно правилам Чемпионата, добавляет только суммарный рейтинг, поэтому вы видите 0 в текущем.
Вам стоило использовать продление срока отправки заявки (бонусами) - тогда баллы за этот номер были бы зачтены в текущий рейтинг.
Акция "отпуск" ничего не прибавила и в суммарный рейтинг. Как было 1514, так и осталось. Рейтинг 1514 уже был до "отпуска". Значит, в суммарный прибавилось 33 ещё 2 августа, а в текущий - нет, и сохранилось отставание от лидеров в 11 пунктов.
Изменено: borisov52 - 04.08.2021 23:15:21
Владимир, вы уже сами запутались в претензиях. Вы получили баллы за этот номер по акции "Отпуск" в суммарный рейтинг. Иначе у вас было бы отставание не в 11, а в 44 балла от лидеров. И получили их 3 августа, поскольку единственная ваше заявка - от 3 августа.
Рейтинг 1514 уже был до "отпуска".  Как это  получилось - не знаю. Зря брал этот отпуск. Теперь уже ничего нельзя доказать. Будем считать, что Вы правы, а я запутался. END.
Цитата
borisov52 пишет:
Рейтинг 1514 уже был до "отпуска". Как это получилось - не знаю. Зря брал этот отпуск. Теперь уже ничего нельзя доказать.
Отчего же? У нас хранятся ежедневные снимки баз данных сайта, и я специально проверил данные, сохраненные в ночь на 3 августа.
Ваш текущий рейтинг был 0, суммарный - 1481. Никаких чудес.
подскажите, хочу отправить заявку по сборнику Мега 11. пишет ошибку "Невозможно разобрать ответ" Сделала скрин ошибки, но фото не получается прикрепить.
Такая же ошибка, только с отправкой Як № 46
Цитата
Светлана Сарычева пишет:
Такая же ошибка, только с отправкой Як № 46
и у меня то же самое
Проблема с отправкой ответов устранена, можно отправлять заявки, как обычно.
 Захожу через профиль на сайт- написано- нет такой страницы, нажав на форум, страница форум открылась. Повторно зашёл на сайт- опять написано нет такой страницы.
Ага, а я-то пытался вспомнить - зачем эта страница вообще на сайте, если ссылки на нее нет.

Оказывается, на нее ведет ссылка из программы, и с нее уже идет перенаправление на страницу пополнения счета.

Вернул заглушку на место, больше 404 не будет.
Спасибо за поправку!
Здравствуйте Техник.
Отправил заявку по адресу konkurs@gazetakrot.ru. Ответа не получил.
Через сутки отправил ещё раз. Опять тишина.
Посмотрите пожалуйста.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 След.