Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Проблемы при покупке номеров, Стандартные решения
Видимо, неудачно загружен файл номера. Нужно его удалить (зажмите и не отпускайте - появится список действий) и загрузите заново.
Удалила. Покупаю заново, пишет неверный ключ...
Есть предположение, какая проблема может быть именно с этим номером.

Если оно верное, то, боюсь, без исправления программы ничего сделать не получится.
Хотелось бы получить больше информации:
1. Модель планшета
2. На нем сейчас есть ранее купленные номера, и они открываются? Или программа ставилась заново и купленных номеров нет?
Цитата
Техник пишет:

Есть предположение, какая проблема может быть именно с этим номером.

Если оно верное, то, боюсь, без исправления программы ничего сделать не получится.
Хотелось бы получить больше информации:
1. Модель планшета
2. На нем сейчас есть ранее купленные номера, и они открываются? Или программа ставилась заново и купленных номеров нет?
1. Планшет Lenovo TB2X30F
2. Номера есть за весь этот год, одновременно были загружены мини и сборник цветных, с номером мини все хорошо
Спасибо за информацию.

Если я правильно определил проблему, то, боюсь, этот номер вы не сможете открыть на планшете, пока я не обновлю программу.

Вернул его стоимость вам на счет.
Ясно, спасибо
Добрый день. С прошлой недели, когда в честь юбилея появились бесплатные номера, система постоянно предлагает загрузить уже купленные номера при нажатии вкладки "номера на сайте". То есть новых номеров, купленных на других компьютерах, нет, но сообщение выдаётся. Ничего при этом не потерялось, нового не появилось, но легкая путаница возникла.
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:
система постоянно предлагает загрузить уже купленные номера при нажатии вкладки "номера на сайте". То есть новых номеров, купленных на других компьютерах, нет, но сообщение выдаётся.  
Да, мне известен этот глюк, просто он не особенно проявлялся до последних изменений и акции с бесплатными номерами.
Дело в том, что программа запрашивает у сайта, были ли куплены номера - но не уточняет, для какой программы. Сайт и возвращает список всех купленных номеров - в том числе для Фирменного КиберКрота. Естественно, Японский эти номера не загружает и при следующей проверке опять обнаруживает, что их нет на компьютере. Вновь выдавая сообщение, что на сайте есть "новые" купленные номера.

Подобная же картина будет у тех пользователей, кто не считает нужным хранить разгаданные номера. Теперь номера доступны в течение месяца после покупки, так что если вы купили номер, разгадали его и удалили - в течение месяца сайт будет сообщать вам, что у вас есть "новые" купленные номера, предлагая загрузить тот самый удаленный номер.
Понял, спасибо!
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Некорректно работает покупка номеров.Только что купил ЯК№18, но сумма та же на счету осталась.....
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Некорректно работает покупка номеров.Только что купил ЯК№18, но сумма та же на счету осталась.....
Может быть, та же сумма отображается на странице, поскольку не обновилась?

Вижу у вас транзакцию 8 рублей сегодня в 10:23 - видимо, это та самая покупка.
Движение по счету пользователь может отслеживать сам на странице пополнения счета - там есть кнопка "История платежей".
Цитата
Техник пишет:
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Некорректно работает покупка номеров.Только что купил ЯК№18, но сумма та же на счету осталась.....
Может быть, та же сумма отображается на странице, поскольку не обновилась?

Вижу у вас транзакцию 8 рублей сегодня в 10:23 - видимо, это та самая покупка.
Движение по счету пользователь может отслеживать сам на странице пополнения счета - там есть кнопка "История платежей".
С цифрами я всегда дружу.Могу конечно ошибаться,но вряд ли.Какая сумма была до покупки номера, та и осталась,я еще удивился.Если у вас есть возможность проверьте,сколько у меня было на счету до покупки номера,и сколько осталось после покупки.Страницу обновлял не раз,да и обычно этого делать не надо,сразу списывается, да и сейчас зашел - сумма та же.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Если у вас есть возможность проверьте,сколько у меня было на счету до покупки номера,и сколько осталось после покупки.Страницу обновлял не раз,да и обычно этого делать не надо,сразу списывается, да и сейчас зашел - сумма та же.
Развернул позавчерашний бэкап базы. У вас было 450 рублей на счету со времени покупки прошлого номера 24 апреля.
Вчера вы купили номер за 8 рублей, сейчас у вас 442 рубля. Все нормально, подобные механизмы вдруг не ломаются.
Цитата
Техник пишет:
Все нормально, подобные механизмы вдруг не ломаются
Значит ошибся...
Всё гениальное просто
Здравствуйте, не получается купить номера в программе. Попробовала с сайта купить, скачала, а в программе не открывается. Написано: не могу соединиться с сайтом!  Скрин не получается тут вставить.
Цитата
genrova пишет:
Написано: не могу соединиться с сайтом!
Обычно это означает, что соединение программы с сайтом блокирует антивирус или файрволл.
Цитата
Техник пишет:
Цитата
genrova пишет:
Написано: не могу соединиться с сайтом!
Обычно это означает, что соединение программы с сайтом блокирует антивирус или файрволл.
А что теперь делать? Раньше не было такого, ничего на компьютер не устанавливала.
Сейчас "защитники" все установят за вас сами - очередное обновление антивируса может принести сюрпризы на новом месте.
Попробуйте отключить антивирус вовсе и запустить программу. Если ей ничто не помешает, значит, проблема в нем.
Возможны более сложные проблемы вроде заражения роутера или самого компьютера, но на форуме, вслепую, их не решишь.
Цитата
Техник пишет:
Сейчас "защитники" все установят за вас сами - очередное обновление антивируса может принести сюрпризы на новом месте.
Попробуйте отключить антивирус вовсе и запустить программу. Если ей ничто не помешает, значит, проблема в нем.
Возможны более сложные проблемы вроде заражения роутера или самого компьютера, но на форуме, вслепую, их не решишь.
Всё отключила, не помогло :(  Антивирус у меня стоит от Windows 10.
Цитата
genrova пишет:
Всё отключила, не помогло Антивирус у меня стоит от Windows 10.
Я вижу, что программа с вашего iP дотягивается до сайта и получает ответ. Только что, в 15:18, запрошен и получен список номеров на сайте.

Она не должна говорить "не могу соединиться". Или список все-таки выводится, а ошибка только при покупке?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.