Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
Выложена исправленная версия программы Японский КиберКрот - 2.5.2.1.
Исправление вызвано ошибками, возникавшими у участников Блиц-турнира при загрузке заданий с сайта.
Дело в том, что, когда один и тот же файл загружается из интернета несколько раз, он сохраняется сначала под своим именем, потом под тем же именем с добавлением -1, затем -2 и т.д.
Например, файл 1-2-3.jkrt при второй загрузке превращается в 1-2-3-1.jkrt, при третьей - в 1-2-3-2.jkrt и т.д.
Программа, анализируя номер, видела, что его название не соответствует правилам именования номеров, и выдавала ошибку.
Теперь же любой файл при добавлении в список номеров сначала переименовывается "как правильно", и подобной ошибки возникать не должно.

Обновиться рекомендуется всем, кто загружает файлы номеров с сайта, а также всем участникам Чемпионата Японского Крота и Блиц-турнира по скоростному решению японских кроссвордов.
После ообновления слева вверху должен стоять номер Версии 2.5.2.1  :?:
"Всё проходит!"
Проверил - версия на сайте не обновилась.
То ли я ошибся, то ли техническая накладка.
Извиняюсь перед всеми, кто успел обновиться на старую версию.
Процесс придется повторить.
Андрей Шеховцов, спасибо за своевременный сигнал.
Ой, я вообще не знаю, что делать! При попытке скачать новую версию комп пишет по окончании закачки что-то типа: файл такой-то не перенесён в папку такую-то, попробуйте перенести в ручную... :o Я - в шоке, а муж - в командировке. Что делать? Или я не по адресу?
Пы.Сы. А главное, захожу в папку закачки, а файл - пустой
Изменено: Татьяна Головина - 15.07.2011 13:12:10
Вы, видимо, пользуетесь программой Download Master. Ее глюки лучше обсуждать с автором этой программы, тем более, что сам я такими программами не пользуюсь.
Попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши по ссылке и выбрать "Сохранить объект" (в вашем браузере это может называться по-другому, но как-то похоже).
Техник,скачал 2.5.2.1.Всё в порядке :!: Если проблем с загрузкой с сайта в программу не будет,то тогда вообще всё хорошо :!: Спасибо Вам большое :prize:
"Всё проходит!"
Техник, скажите пожалуйста, если я скачаю новую версию программы, и установлю её на ПК, разгаданные ранее номера не исчезнут :?:
Если старая версия программы не удаляется, а новая устанавливается в ту же папку, где стоит старая, то все купленные номера и решения кроссвордов сохраняются.
Ничего не исчезает,всё сохраняется :)
"Всё проходит!"
При открытие программы киберкрота открывая уже купленные кроссы программа запрашивает купить ключ. Это стало происходит после установки новой версии программы.
Это значит, что новая версия программы установлена не туда, где была старая.
сделал несколько попыток установить версию 2.5.2.1. Процесс загрузки показывает, обновления нет. В левом верхнем углу остаётся версия 2.5.2.0.
Сергей Ананьев, значит, вы что-то делаете не так.
Например, не закрываете программу перед обновлением.
Собственно, по вашему описанию можно подумать, что вы вообще не запускали обновление - только скачали его...
Программу версии 2.5.2.1 запускал с вашего сайта. Второй вариант сохранял и зетем запускал. В правом углу всёравно показывает версию 2.5.2.0. Загружал с вашего сайта из разных мест. Смотрел свойства программы и везде мне показывает версию 2.5.2.0, хотя скачиваю 2.5.2.1 Версия 2.5.2.1 не загружается и не сохраняется. Прошлые обновления загружал такими-же способами. Всё шло нормально.
Цитата
Сергей Ананьев пишет:
Программу версии 2.5.2.1 запускал с вашего сайта.
Версия 2.5.2.1 не загружается и не сохраняется.
Так вы ее запускали или она не загружается?
Опишите, пожалуйста, подробнее и пошагово, что вы делаете и какие при этом проблемы.
Только лучше делать это не на форуме. Вряд ли кому-то интересно это читать, особенно тем, кто подписан на эту тему.
Для техподдержки есть форма обратной связи, личные сообщения, наконец, электронная почта.
А можно сделать, чтобы при прокрутке вниз/право, цифры бы были все равно в зоне видимости? А то разгадывать 110х70 крайне неудобно.
Александр Антошкин, если так сделать, то цифры будут занимать половину экрана, и удобнее от этого не станет.
Есть же "уголок", в котором цифры прекрасно видны.
Техник,хотела удалить из программы НЕ купленный номер(с замком) кнопкой "удалить"-не получилось.Удаляется,а потом появляется в списке опять. :puzzled:
Татьяна Смирнова, а что это за номер?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 35 След.