Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
Уважаемый техник. Перестали отображаться на странице отправки ответов на СПЕЦ из программы ответы. Решённые до сегодняшнего дня отображаются правильно, на месте других ответов пустота, и буквы не убавляются.
Извиняюсь,всё нормально.
Решила 17 кроссвордов из спец №1, в четырех все буквы закрашены, а из остальных даже не знаю какая получится фраза, в основном согласные буквы.Какая-то ерунда получается.
Ну, как уже объяснял техник- это ошибка в программе. Обещал скоро выложить исправленную версию программы.

Программа обновлена до версии 2.6.3.1. Изменения:
- исправлено отображение ключевых букв в Спецвыпуске;
- исправлен алгоритм заливки области;
- исправлено поведение "кубика" с ключевыми цифрами, залезавшего на кнопки;
- при удалении программы теперь уточняется, нужно ли удалять ранее купленные номера и решения;
- в диалог "Профиль" добавлены пункты "Альтернативный способ связи с сайтом", "Логин прокси" и "Пароль прокси" для решения проблем тех пользователей, у которых программа выдает ошибку при соединении.
Цитата
Техник пишет:
Программа обновлена до версии 2.6.3.1.
Спасибо,Техник! Здорово всё "работает",буквы правильно "восстановились" :) Хорошо бы,если это последний раз :D
"Всё проходит!"
Техник, все работает (по фразе Спеца-1 понятно), спасибо!
Изменено: Сергей Дымов - 07.02.2012 13:27:25
Техник,
эту программу тестировать не надо? уже всё готово? Можно скачивать?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, тестируются нововведения, в этой версии в основном исправления.
Так что можно спокойно скачивать.
Можно и потестировать работу "Альтернативного способа связи с сайтом", если хочется ;)
Но по умолчанию он не задействован, так что ошибок создать не может.
Где новая версия? Обновляю, всё равно 2.6.2.1
Техник,
Обновилась, спасибо, все работает!
Только я прошу прощения, вы не могли бы объяснить что такое "прокси" и как он работает, а то я от этого очень далека :wall:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
zhiguli086, удалите ранее загруженные с сайта дистрибутивы из папки загрузки - ваш браузер видит, что такой файл с этого сайта уже скачивался, и подсовывает вам старую версию.

mihver2009, статья о прокси-серверах в Википедии с полным описанием.
Вкратце - доступ в интернет может быть не прямым, а через сервер-посредник. Вот он и называется прокси-сервером. Раз вы не слышали этого термина - значит, у вас нормальный интернет, и можно не беспокоиться.
у меня тоже загружается 2.6.2.1, из папки все удалила
Можно скачать обновленную программу по этой ссылке - точно скачается то, что надо.

По ссылке версия 2.6.3.2. Она отличается от 2.6.3.1 незначительной поправкой в алгоритме альтернативного способа связи с сайтом, так что специально обновляться на нее необязательно.

Если после установки этой версии программа так и будет показывать более раннюю, значит, вы не закрыли программу перед обновлением. Windows не позволяет обновлять программы, которые в данный момент запущены.
Вот теперь и у меня все нормально. Благодарю за ссылку. :bravo:
Спасибо! У меня тоже все загрузилось.
программа ужасно не удобная в интерфейсе, зачем поменяли старую версию??!!!
Вот те раз! AnnaD, а что именно неудобно?
Техник,
может быть имеет смысл добавить кнопки для смены кроссворда, не заходя каждый раз в окно выбора кроссворда? Например, кнопки "Следующий кроссворд" и "Предыдущий кроссворд".
Этот переход - более сложный процесс, чем кажется на первый взгляд.
Я посмотрю, что с этим можно сделать, но ничего не обещаю.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 35 След.