Интернет-магазин 2021  Подписка  Газеты для печати на принтере  Электронные номера  Сканворды на заказ  Чемпионат Японского Крота

Чемпионат Японского Крота – 2020


Абсолютный Чемпион 2020 года


Елена Михайлова
(г. Волгоград)
≡ 1 место ×6
1 место I этапа ЧЯК 2020 года
1 место IX этапа ЧЯК 2019 года
1 место II этапа ЧЯК 2017 года
1 место IV этапа ЧЯК 2016 года
1 место V этапа ЧЯК 2013 года
1 место I этапа ЧЯК 2013 года
≡ 2 место ×6
2 место IX этапа ЧЯК 2020 года
2 место VI этапа ЧЯК 2017 года
2 место X этапа ЧЯК 2016 года
2 место II этапа ЧЯК 2016 года
2 место V этапа ЧЯК 2014 года
2 место III этапа ЧЯК 2013 года
3 место Финала 2015 года
≡ 3 место ×8
3 место II этапа ЧЯК 2021 года
3 место VI этапа ЧЯК 2018 года
3 место III этапа ЧЯК 2018 года
3 место VIII этапа ЧЯК 2017 года
3 место V этапа ЧЯК 2015 года
3 место II этапа ЧЯК 2014 года
3 место Блиц-турнира 2011 года
3 место II этапа ЧЯК 2011 года
4 место III этапа ЧЯК 2014 года

Чемпионы 2020 года


Валентина Зинова
(г. Волгодонск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2020 года
Чемпион 2017 года
1 место III этапа ЧЯК 2020 года
3 место VII этапа ЧЯК 2015 года

Ольга Иванова
(г. Бердск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года

Елена Кузнецова
(г. Арзамас)
Чемпион 2020 года
1 место III этапа ЧЯК 2021 года
3 место II этапа ЧЯК 2020 года

Татьяна Зинова
(г. Волгодонск)
Чемпион 2020 года
≡ 1 место ×2
1 место VII этапа ЧЯК 2020 года
1 место III этапа ЧЯК 2017 года
2 место V этапа ЧЯК 2017 года

Валерия Павлова
(г. Балахна)
Чемпион 2020 года

Виктор Умрихин
(г. Новосибирск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года

Елена Русанова
(г. Волгодонск)
Чемпион 2020 года
1 место V этапа ЧЯК 2020 года
≡ 2 место ×2
2 место IX этапа ЧЯК 2020 года
2 место IV этапа ЧЯК 2020 года
3 место III этапа ЧЯК 2020 года

Ирина Петраш
(г. Орск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2020 года
Чемпион 2018 года

Виталий Селезнев
(г. Челябинск)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года
≡ 1 место ×3
1 место VIII этапа ЧЯК 2020 года
1 место III этапа ЧЯК 2019 года
1 место IV этапа ЧЯК 2016 года
≡ 2 место ×3
2 место VI этапа ЧЯК 2020 года
2 место VI этапа ЧЯК 2019 года
2 место V этапа ЧЯК 2018 года
≡ 3 место ×2
3 место VIII этапа ЧЯК 2018 года
3 место V этапа ЧЯК 2017 года

Юрий Смирнов
(пос. Поназырево Костромской обл.)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2020 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2012 года
1 место VII этапа ЧЯК 2018 года
≡ 2 место ×6
2 место VI этапа ЧЯК 2018 года
2 место III этапа ЧЯК 2018 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2017 года
2 место III этапа ЧЯК 2017 года
2 место VI этапа ЧЯК 2015 года
2 место III этапа ЧЯК 2012 года
≡ 3 место ×7
3 место VIII этапа ЧЯК 2020 года
3 место VII этапа ЧЯК 2020 года
3 место VI этапа ЧЯК 2020 года
3 место VIII этапа ЧЯК 2019 года
3 место X этапа ЧЯК 2016 года
3 место IX этапа ЧЯК 2016 года
3 место V этапа ЧЯК 2012 года
4 место IV этапа ЧЯК 2014 года

Алексей Ковальский
(г. Новороссийск)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2012 года
2 место I этапа ЧЯК 2011 года

Анна Сурова
(г. Москва)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года

Ирина Царева
(г. Балахна)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года

Сергей Дымов
(г. Орск)
≡ Чемпион ×6
Чемпион 2020 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2015 года
Чемпион 2013 года
Чемпион 2012 года

Елена Михайлова
(г. Волгоград)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
≡ 1 место ×6
1 место I этапа ЧЯК 2020 года
1 место IX этапа ЧЯК 2019 года
1 место II этапа ЧЯК 2017 года
1 место IV этапа ЧЯК 2016 года
1 место V этапа ЧЯК 2013 года
1 место I этапа ЧЯК 2013 года
≡ 2 место ×6
2 место IX этапа ЧЯК 2020 года
2 место VI этапа ЧЯК 2017 года
2 место X этапа ЧЯК 2016 года
2 место II этапа ЧЯК 2016 года
2 место V этапа ЧЯК 2014 года
2 место III этапа ЧЯК 2013 года
3 место Финала 2015 года
≡ 3 место ×8
3 место II этапа ЧЯК 2021 года
3 место VI этапа ЧЯК 2018 года
3 место III этапа ЧЯК 2018 года
3 место VIII этапа ЧЯК 2017 года
3 место V этапа ЧЯК 2015 года
3 место II этапа ЧЯК 2014 года
3 место Блиц-турнира 2011 года
3 место II этапа ЧЯК 2011 года
4 место III этапа ЧЯК 2014 года

Виктор Артеменко
(г. Ростов-на-Дону)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2020 года
Чемпион 2018 года
≡ 3 место ×3
3 место VII этапа ЧЯК 2017 года
3 место I этапа ЧЯК 2016 года
3 место V этапа ЧЯК 2015 года

Алексей Альканов
(г. Москва)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2020 года
Чемпион 2017 года
≡ 1 место ×4
1 место X этапа ЧЯК 2018 года
1 место I этапа ЧЯК 2018 года
1 место III этапа ЧЯК 2017 года
1 место IX этапа ЧЯК 2015 года
≡ 2 место ×4
2 место VIII этапа ЧЯК 2019 года
2 место VII этапа ЧЯК 2019 года
2 место II этапа ЧЯК 2019 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2016 года

Олег Малышев
(г. Москва)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года
V.I.P. 2014 года
2 место III этапа ЧЯК 2011 года

Фаина Герасимова
(г. Шадринск)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2016 года
Чемпион 2011 года
≡ 3 место ×4
3 место IV этапа ЧЯК 2016 года
3 место IX этапа ЧЯК 2015 года
3 место VII этапа ЧЯК 2015 года
3 место III этапа ЧЯК 2015 года

Ольга Дикова
(г. Пермь)
Чемпион 2020 года
3 место V этапа ЧЯК 2021 года

Ольга Дедяева
(г. Казань)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года

Елена Тимофеева
(г. Новосибирск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
1 место V этапа ЧЯК 2011 года

Надежда Фирсова
(г. Орск)
Чемпион 2020 года
2 место IV этапа ЧЯК 2020 года
3 место III этапа ЧЯК 2020 года

Анатолий Панин
(г. Рязань)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года

Наталья Кирилина
(г. Тула)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года
≡ Победитель личного зачета ×5
Победитель личного зачета X этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета IX этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VII этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета V этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета III этапа ЧЯК 2015 года
≡ 1 место ×11
1 место V этапа ЧЯК 2021 года
1 место III этапа ЧЯК 2021 года
1 место X этапа ЧЯК 2020 года
1 место VI этапа ЧЯК 2020 года
1 место II этапа ЧЯК 2020 года
1 место X этапа ЧЯК 2019 года
1 место VIII этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2019 года
1 место IV этапа ЧЯК 2019 года
1 место I этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2018 года
≡ 2 место ×6
2 место II этапа ЧЯК 2021 года
2 место VII этапа ЧЯК 2018 года
2 место VI этапа ЧЯК 2016 года
2 место V этапа ЧЯК 2016 года
2 место IV этапа ЧЯК 2015 года
2 место I этапа ЧЯК 2014 года
≡ 3 место ×4
3 место IV этапа ЧЯК 2020 года
3 место IX этапа ЧЯК 2019 года
3 место II этапа ЧЯК 2018 года
3 место III этапа ЧЯК 2014 года

Оксана Ужакина
(г. Брянск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
≡ 2 место ×6
2 место VIII этапа ЧЯК 2020 года
2 место VII этапа ЧЯК 2020 года
2 место V этапа ЧЯК 2020 года
2 место III этапа ЧЯК 2020 года
2 место II этапа ЧЯК 2020 года
2 место I этапа ЧЯК 2019 года
≡ 3 место ×3
3 место X этапа ЧЯК 2020 года
3 место VII этапа ЧЯК 2019 года
3 место IV этапа ЧЯК 2019 года

Ольга Салькова
(г. Кропоткин)
Чемпион 2020 года
≡ 1 место ×3
1 место IV этапа ЧЯК 2021 года
1 место IX этапа ЧЯК 2020 года
1 место VIII этапа ЧЯК 2020 года
≡ 2 место ×2
2 место VII этапа ЧЯК 2020 года
2 место V этапа ЧЯК 2019 года
3 место III этапа ЧЯК 2019 года

Дмитрий Зинов
(г. Волгодонск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2020 года
Чемпион 2017 года
1 место VI этапа ЧЯК 2017 года
≡ 2 место ×2
2 место VI этапа ЧЯК 2020 года
2 место VII этапа ЧЯК 2019 года

Людмила Баженова
(пос. Билитуй Забайкальского кр.)
Чемпион 2020 года
1 место IV этапа ЧЯК 2017 года
2 место III этапа ЧЯК 2020 года

Игорь Бубенщиков
(г. Новосибирск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года