Интернет-магазин 2021  Подписка  Газеты для печати на принтере  Электронные номера  Сканворды на заказ  Чемпионат Японского Крота

Победители Японского КиберКрота

RSS Поиск:
 

27.10.08. Победители конкурса по №42

В конкурсе принимали участие заявки, присланные до 27.10. По итогам конкурса:
по 200 рублей выиграли:
Р.С. Перетолчин (г. Бийск)
А.В. Клюев (г. Барнаул)
Е.Б. Шуплецова (г. Киров)
И.А. Косолапов (г. Трехгорный)
Е.Н. Бирюкова (с. Коноково)
Подписку получают:
А.В. Касьянова (пос. Архангельское)
Ж.Н. Дрожжина (г. Лабытнанги)
А.С. Макашин (г. Воронеж)
О.В. Малыхина (г. Иркутск)
О.А. Могильникова (г. Волгоград)
DVD-диски получат:
Л. Рузина (г. Урай)
М.С. Дошекенова (г. Актобе)
А.В. Березина (г. Саратов)
Е.Л. Виноградова (г. Фурманов)
Т.Ю. Очеретина (г. Москва)
А.Г. Тюпишев (г. Северодвинск)
Т.П. Бондарь (г. Новосибирск)
В.Л. Малькова (г. Иваново)
Е.А. Билялова (г. Челябинск)
А.В. Пронская (г. Санкт-Петербург)

20.10.08. Победители конкурса по №41

В конкурсе принимали участие заявки, присланные до 20.10. По итогам конкурса:
по 200 рублей выиграли:
С.В. Иванова (г. Ярославль)
О.Х. Давлетшина (г. Ярославль)
А.А. Савин (г. Дзержинск)
А.А. Сухарникова (г. Краснотурьинск)
Ю.В. Уханова (г. Москва)
Подписку получают:
С.П. Лобышев (г. Прокопьевск)
Н.В. Долгоногова (р.п. Чаны)
Н.С. Макаркина (г. Красноярск)
Т.П. Бордовская (г. Санкт-Петербург)
А.А. Тейш (г. Белгород)
DVD-диски получат:
А.Н. Спирина (г. Великий Новгород)
М.Л. Урбан (г. Нижний Новгород)
О.А. Кваснюк (г. Заречный)
Т.Ю. Ежова (г. Саратов)
А.В. Матюхова (г. Северодвинск)
М.В. Сурин (г. Сыктывкар)
Е.С. Костенко (г. Николаевск)
С.В. Горелова (г. Санкт-Петербург)
С.С. Калинина (г. Кемерово)
Н.А. Александрова (г. Астрахань)

13.10.08. Победители конкурса по №40

В конкурсе принимали участие заявки, присланные до 13.10. По итогам конкурса:
по 200 рублей выиграли:
А.Р. Габдуллина (г. Нижнекамск)
П.М. Рамазанова (г. Махачкала)
К.С. Борисов (г. Красноярск)
Е.С. Губайловская (г. Санкт-Петербург)
И.Е. Соседская (г. Геленджик)
Подписку получают:
Е.Ю. Парфенова (г. Бердск)
Ю.И. Вильчевская (с. Юца)
И.А. Сиротина (г. Санкт-Петербург)
И.А. Найденко (г. Санкт-Петербург)
Е.А. Егорушкина (г. Москва)

6.10.08. Победители конкурса по №39

В конкурсе принимали участие заявки, присланные до 6.10. По итогам конкурса:
по 200 рублей выиграли:
И.Е. Соседская (г. Геленджик)
А.Е. Минов (г. Москва)
Л.В. Поливенко (г. Уфа)
А.Ю. Живодерников (г. Черепаново)
Е.И. Терёшина (г. Новокузнецк)
Подписку получают:
Ю.И. Вильчевская (с. Юца)
Е.В. Масалова (г. Москва)
Ю.Д. Хальзева (г. Липецк)
Т.А. Видова (г. Рязань)
М.Ю. Живаев (г. Иваново)

29.09.08. Победители конкурса по №38

В конкурсе принимали участие заявки, присланные до 29.09. По итогам конкурса:
по 200 рублей выиграли:
И.Б. Окунькова (г. Заречный)
О.П. Королева (пос. Куеда)
А.В. Соломахина (г. Санкт-Петербург)
С.В. Сосунов (г. Владимир)
А.В. Гаврилова (г. Москва)
Подписку получают:
О.С. Криппель (г. Лангепас)
Н.В. Матвеев (г. Санкт-Петербург)
Н.П. Старунов (г. Кизел)
И. Орлов (г. Донецк)
Т.Н. Лобова (г. Волгодонск)


Победители 641 - 645 из 649
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 | След. | Конец Все