Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Обращения в форуме друг к другу.
извиняюсь, но я опять с тем же вопросом... купила четвертый номер, разгадала первый кроссворд и в упор не вижу цифру... у меня закрасились все? :pardon:
Алла Щербакова, вы разгадываете в программе? Под кнопками должна быть такая фигура:

на которой закрашиваются цифры. Для наглядности можете включить в настройках "Отображать условия конкурса на поле" - цифры будут видны на самом поле кроссворда.

Кстати, из программы можно и отправить заявку - эти цифры подставятся автоматически.
и последний вопрос, я не вообще не знаю героя изображенного на картинке, но знаю первую букву и цифру, тогда не засчитают отправленный ответ?
:puzzled:
Алла Щербакова, нет, конечно. Но по условиям конкурсов не обязательно давать ответы на все кроссворды до единого. Это необходимо только для максимального рейтинга в Чемпионате.
Добрый день. ув. ТЕХНИК   скажите, пожалуйста, а когда будут следующие номера для конкурса? просто не совсем поняла "всю систему"
Алла Щербакова,

На этой страничке Вы можете посмотреть список всех рейтинговых изданий 1-го этапа.
Алла Щербакова, в правилах каждого этапа Чемпионата дан список рейтинговых номеров с датами выхода. На сайте номера обычно появляются в пятницу перед тем понедельником, когда выходят по графику.
Огромное Вам спасибо!!! 8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7