Первый этап Чемпионата - 2012
С 27 января стартует первый этап Чемпионата Японского Крота 2012 года.
Выложены правила этапа и Финала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответы
Пожалуйста.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Подведены первые результаты
Ну, всего-то 529 штук :D
В общем, стартанули весело.

Да чего-то маловато участников - всего 607 :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Да, действительно- что-то маловато:(

У меня вопрос :?: А что если я немного опоздала? могу ли я участвовать если не отправила ответы 6 февраля? :puzzled:
Женя Батаева, даже если бы вы отправили ответы 6 февраля - вы бы уже опоздали. В день подведения итогов ответы уже не принимаются.
Однако в правилах Чемпионата - 2012 есть один пункт - Акция "Отпуск" - которым, в принципе, можно воспользоваться хоть сейчас.
Здравствуйте! Старые правила спецвыпуска в силе? (фраза из 30 незачёркнутых букв)
Решил несколько кроссвордов из спецвыпуска - получились буквы вразнобой, а в некоторых кроссвордах все буквы оказались зачёркнуты... Это нормально? Прочитал правила, но ответа на этот вопрос не нашёл. Заранее спасибо
krip59, обновите программу до последней версии - эта проблема имела место, и она уже решена.
Уважаемый техник. Я в Спецвыпуске нарисовала кроссворд (решен без ошибок), но у меня не осталось ни одной буквы, все закрасились. Такое может быть?
Цитата
Ольга Герасимова пишет:
Уважаемый техник. Я в Спецвыпуске нарисовала кроссворд (решен без ошибок), но у меня не осталось ни одной буквы, все закрасились. Такое может быть?
Программу обновите до 2.6.3.1 и всё встанет на свои места :yes:
"Всё проходит!"
а подскажите как обновить программу?????? :?:  :?:  :?:
Дмитрий савин, на каждой странице сайта, кроме заглавной и форума, висит сообщение:
Цитата
Для обновления программы Японский КиберКрот загрузите последнюю версию и установите ее, не удаляя старую версию программы, чтобы не потерять ранее купленные номера
Техник,
Скажите, а почему сумма участников текущего рейтинга не совпадает с суммарным :?:  :?:  :?:  :o
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, потому что по акции "Отпуск" начисляется только суммарный рейтинг.
У участника, воспользовавшегося акцией на первом же номере, текущий рейтинг остался нулевым.
Цитата
Техник пишет:
mihver2009,  потому что по акции "Отпуск" начисляется только суммарный рейтинг.

У участника, воспользовавшегося акцией на первом же номере, текущий рейтинг остался нулевым.
Вы забыли про акцию "Отпуск"...

Ольга Золотова,
Я не забыла, только я думала, что суммарный рейтинг вытекает из текущего, а не наоборот. По логике ты не набрал текущий рейтинг, не выходишь в суммарный, а тут как-то странно. я так думаю, если отпуск включили в суммарный, то его надо было включить и текущий, а то получается , что его нет в лидерах текущего, зато есть в суммарном. :no:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
В форме отправки ответов Японского КиберКрота отсутствует CAPTCHA. Так должно быть?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, да, капчу в новых формах убрали. Если вдруг начнутся атаки спам-ботов - введем снова, а пока нужды в ней не наблюдается, что людей мучить?
Цитата
Amici пишет:
В форме отправки ответов Японского КиберКрота отсутствует CAPTCHA. Так должно быть?
Цитата
Техник пишет:
Amici, да, капчу в новых формах убрали. Если вдруг начнутся атаки спам-ботов - введем снова, а пока нужды в ней не наблюдается, что людей мучить?
По Русски,пожалуйста,я записываю! Серьёзно,излагайтесь более проще! А то я тоже могу,в натуре,пробазлать воздух и ни какая чмырь(чмыриха) меня не "докатит"! :)
"Всё проходит!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.