Страницы: 1 2 След.
Четвертый этап Чемпионата
Опубликован регламент IV этапа.
Техник
[]. Подходят два однокоренных слова с разными суффиксами, разница в двух буквах, но это не синонимы! Я в затруднении... Что скажете?
Изменено: Техник - 08.08.2012 09:30:07 (4.10)
Людмила Лапина, мы, как заявлено в правилах, в спорных случаях прибегаем к здравому смыслу. Если вы считаете, что у кроссворда два равнозначных ответа, проверьте, не найдется ли аргументов за или против одного из них. Если таких аргументов нет - вполне вероятно, что и мы их не найдем, так что будем учитывать оба ответа. Так что выбирайте тот, который вам кажется точнее. Если же вы проглядите какие-то детали - кого винить?

P.S. Я не смотрел, что на указанном вами рисунке, и никаких конкретных ответов по конкретным рисункам мы давать не будем и другим не дадим. Правило 4.10 форума.
Люди,черканите в личку,что за персонаж []? Никак не могу врубиться...
Изменено: Техник - 15.08.2012 22:15:38 (нарушение п. 4.10 правил форума)
Техник, какие проблемы с подведением итогов по Меге №8? 16-ый кросс разногласия вносит, или сервер барахлит?
Вячеслав Шаронов,
Не совсем понятно о каких проблемах идет речь...
Редактор, проблема времени, обычно это занимало не более 3-х часов.
Вячеслав Шаронов,

Это проблема? :no: Разве у нас где-то указано точное время подведения итогов?
Редактор, очевидно проблема с Техником, если я задавал вопрос ему, а отвечаете Вы. Что с ним?
Вячеслав Шаронов,
Опять таки - это не проблема. Техник в заслуженном отпуске.
Редактор,
-80 в текущем рейтинге,
на чем так погорели?
Эйч,
Определенные сложности вызвал кроссворд №6. Как обычно, много ошибок в написании ключевых слов.
Цитата
Редактор пишет:
Определенные сложности вызвал кроссворд №6.
Редактор, ну если этот известный актёр вызвал затруднения, то что будет с кроссом №18 в Меге №9?
Редактор, попутный вопрос, кросс №16 в Меге №8, оба определения принимались как правильные?
Было такое дело. Рисунок не очень. На Томера Сисле похож гораздо больше.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Редактор, ну если этот известный актёр вызвал затруднения, то что будет с кроссом №18 в Меге №9?
На данный момент прислано 15 отвеов, 14 из них верные.

Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Редактор, попутный вопрос, кросс №16 в Меге №8, оба определения принимались как правильные?
да
Редактор,можно ли узнать сколько участников допустило ошибку,аналогичную моей?
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,

Такую ошибку допустили около 15% участников.
Ни........чего себе :o Спасибо за ответ.
"Всё проходит!"
Если посмотреть на текущий рейтинг, то можно понять, что из 80-ти человек 40 не прислали свою заявку.
Страницы: 1 2 След.