Страницы: 1 2 3 След.
Четвертый этап Блиц-турнира
Открыта предварительная регистрация на очередной этап Блиц-турнира, который пройдет с 19 по 26 августа.
как получить разрешение на участие? Участвовала только в 1 этапе
pavlovaelena, вы НЕ участвовали ни в первом, ни в третьем этапе.
Регистрировались, но не решали заданий. Подводя тем самым свою команду.
Боюсь, вам придется пропустить этот этап, но вы сможете принять участие в следующем, если захотите.
А каким методом создаются команды в Блице???
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, случайным, как и сказано в правилах.
А почему бы не формировать команды по мере подачи заявки на участие? Например, если я подала заявку 19, то попаду в команду под № 7. И уже точно буду знать, что я участвую. Это будет страховкой на случай, если будет количество игроков не кратное 3.
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, если количество заявок не кратно трем, отбрасываются заявки, присланные последними. Вы можете быть уверены, что участвуете.
вы мне уже разрешили участвовать в 5 этапе или перед ним опять просить разрешения?
pavlovaelena, по правилам Блица, к регистрации не допускаются участники, заявившие об участии и пропустившие последний этап. Поскольку вы в этом этапе вообще не участвуете, в "черном списке" на следующий вас не будет, и вы свободно сможете подать заявку.
Можно удалить мою заявку? Боюсь, не смогу поучаствовать.
Алина Прошунина, можно. Удалил.
Уважаемый Техник, просьба уточнить: почему меня нет в списке участников четвертого этапа блиц-турнира?
Pontus, вас нет в списке заявок на предварительную регистрацию.
Был зарегистрирован и даже помню номер - 23
Pontus, под 23-м номером в этом списке Фаина Герасимова (сейчас она 22-я по счету, поскольку Алина Прошунина взяла самоотвод).
Я не вижу технической возможности того, чтобы вы были в этом списке, а потом исчезли. Удаление из списка в принципе никакими скриптами на сайте не предусмотрено, если нужно внести правки, мне приходится делать это "руками". А я вас не удалял.
Ну и ладно... тем более что в прошлый раз в нашей команде участница вообще не сыграла
Добрый день, не вижу себя в списке, хотя регистрировалась 2 недели назад. Спасибо
Анастасия Вишнивецкая, две недели назад регистрации еще не было. Она началась 9 августа.
Я сейчас решила 1 кроссворд. Нажала в программе "отправить".
А время среднее по-прежнему. Вот как бы узнать - все ли отправилось?=)
До завтра терпения нет ждать=)))
amore
Любовь Королева, не вижу вашей заявки. После нажатия "Отправить" был какой-нибудь ответ?
Страницы: 1 2 3 След.