Страницы: 1
Кубок Крота, 13 - 19 ноября
Кубок в этом году начался, можно сказать, традиционно (см. тему о Кубке Крота прошлого года):

По итогам решения первого задания в финал проходит Владимир Коротков (г. Вольск).
По итогам решения второго задания в финал проходит Наталья Кирилина (г. Тупа).
М-да....Две попытки- в топку.Смысл какой тогда,если это дл "скоростников"??Разве что ради участия  :D
Всё гениальное просто
По итогам решения третьего задания в финал проходит Александр Красов (г. Воронеж).
Юрий Смирнов, полагаю, к пятнице основная часть "скоростников" уже получит свои места в Финале и тем самым облегчат выход в Финал всем остальным. Так что, как мне кажется, вы просто применили неверную стратегию, потратив все попытки в первый же день.
Однако прошедших в Финал ожидает именно соревнование на скорость.
Собственно, Кубок изначально предполагался таким соревнованием...
Техник,не все   :) По правилам-одна попытка у меня еще есть.Хотя какая разница,пройду дальше или нет.Даже последний шанс сегодня-завтра использую,привычка "не люблю тянуть до последнего,лучше сразу",и это заметно в финалах этапов.Конечно,я все эти правила заранее знал,как знал и то,что данное соревнование для "скоростников",избранных что ли...А другие,чем хуже?Как им участвовать в кубке?Или отойти в сторонку и не мешать?Обидно немного....
Всё гениальное просто
По итогам решения четвертого задания в финал проходит Белла Кушнер (г. Нижний Новгород).
По итогам решения пятого задания в финал проходит Елена Батина (г. Екатеринбург).
По итогам решения шестого задания в финал проходит Марина Демихова (г. Санкт-Петербург).
По итогам решения седьмого задания в финал проходит Екатерина Неганова (г. Киров).
Заметил, что есть опция "Дисквалификация". Это за что?
И еще, я так понял, что ключевое слово можно не вводить?
По итогам решения восьмого и девятого заданий в финал проходят Александра Салдаева (г. Ульяновск) и Валентина Мурехина (г. Кинешма).
Александра победила в решении восьмого задания, поэтому не должна была получить девятое.
Однако итоги по обоим заданиям я смог подвести только сейчас, так что ее решение девятого задания просто не учитывалось.

Цитата
Дмитрий пишет:
Заметил, что есть опция "Дисквалификация". Это за что?
И еще, я так понял, что ключевое слово можно не вводить?
Дисквалификация возможна за явно нечестное решение или иное нарушение правил.
Правила не предусматривают никаких штрафов за неверный ответ в ключевом слове.
По итогам решения десятого задания в финал проходит Наталья Николаева (г. Челябинск).
По итогам решения одиннадцатого задания в финал проходит Елена Михайлова (г. Волгоград).
По итогам решения двенадцатого задания в финал проходит Максим Птюшкин (г. Санкт-Петербург).
По итогам решения тринадцатого задания в финал проходит Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород).
По итогам решения четырнадцатого задания в финал проходит Ирина Яковлева (г. Омск).
По итогам решения пятнадцатого задания в финал проходит Татьяна Лоскутова (г. Йошкар-Ола).

Финалисты смогут получить задание второго этапа в воскресенье в полдень. Всем удачи!
Заканчивается Кубок тоже довольно традиционно. Двое из трех победителей - те же, что и в прошлом году.
Однако у нас новый лидер!

Победители Кубка - 2017:
1 место - Владимир Коротков (г. Вольск)
2 место - Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
3 место - Максим Птюшкин (г. Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей!
Мои поздравления победителям  :wave:  :wave:  :wave:
Страницы: 1