Страницы: 1 2 3 След.
I этап Чемпионата, с 29 января
Выложены первые рейтинговые номера Чемпионата Японского Крота 2018 года:
  • "Крот - Японские кроссворды" № 5
  • "Крот - МЕГА Японские кроссворды" № 2
  • "Крот - Японские кроссворды. Спецвыпуск" № 2
Итоги по еженедельнику будут подводиться уже 5 февраля.
Выложены первые бонусные номера Чемпионата:
  • "Крот - МИНИ Японские кроссворды" № 3
  • "Сборник черно-серых японских кроссвордов" № 2
Заявку на бонусное издание можно отправить, только полностью решив номер (в колонке "Ключ" должно остаться по одной цифре для каждого кроссворда). В зачет идут только цифры, ответ на кроссворд заполнять необязательно.
Техник, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: вот если принять за максимальное количество бонусов правильные ответы на рейтинговые издания и Спец, то можно ли за счет бонусных изданий набрать бонусы выше максимального? Проще говоря, стоит ли их решать, пока не допускаешь ошибок?
Цитата
Техник пишет:
Выложены первые бонусные номера Чемпионата:
"Крот - МИНИ Японские кроссворды" № 3 "Сборник черно-серых японских кроссвордов" № 2
Уважаемый Техник! Скажите, пожалуйста, до какого числа нужно отправить ответы?
Цитата
Валентина пишет:
можно ли за счет бонусных изданий набрать бонусы выше максимального? Проще говоря, стоит ли их решать, пока не допускаешь ошибок?
Количество набранных бонусных баллов не играет роли в этом году. Набрать рейтинг выше максимального тоже не получится.
Руслан Колтунов пишет:
Цитата
Уважаемый Техник! Скажите, пожалуйста, до какого числа нужно отправить ответы?
Отправка ответов на бонусные издания ограничена только сроками Чемпионата, так как итоги по ним не подводятся (вы сами, отправив заявку, можете зачесть ее и получить бонусные баллы).
Цитата
Техник пишет:
Отправка ответов на бонусные издания ограничена только сроками Чемпионата, так как итоги по ним не подводятся (вы сами, отправив заявку, можете зачесть ее и получить бонусные баллы).
Уважаемый Техник, если я правильно понял, отправить ответы на бонусные издания можно в любой момент, главное, чтобы сроки отправки не выходили за рамки проведения Чемпионата?
Да, в правилах так и сказано.
Уважаемый Техник, разъясните, пожалуйста, ситуацию с бонусами. Про получение бонусов в Ежедневнике, Меге и Спеце в правилах Чемпионата не написано. Если я правильно понял, бонусы можно получить только за Мини и Сборники?
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
бонусы можно получить только за Мини и Сборники?
Да, именно так.
Техник,в прошлые года,заходя на сайт под своим логином и паролем,проверяя текущий рейтинг,тебя сайт "автоматически" в этом рейтинге находил и выделял строкой.Сейчас же,чтоб найти себя в текущем рейтинге (да и в суммарном тоже),пришлось пролистывать весь список,потому что среди 483 лидеров я был практически в конце списка,и выделен лишь черным цветом.Можно ли вернуть "выделение" как в прошлые года?
Всё гениальное просто
Техник, действительно навигация по Чемпионату крайне неудобная.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Техник,в прошлые года,заходя на сайт под своим логином и паролем,проверяя текущий рейтинг,тебя сайт "автоматически" в этом рейтинге находил и выделял строкой.
Сделал этот функционал, проверьте, пожалуйста.

Цитата
Amici пишет:
навигация по Чемпионату крайне неудобная
Мне трудно оценить удобство со стороны пользователя, я в основном вижу этот раздел "изнутри".
Рад буду услышать пожелания по улучшению интерфейса или хотя бы предметную критику.
Работает.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Техник,спасибо,работает.Но раньше было как то привычней что ли-выделялась рамкой вся твоя строка,а сейчас только Ф.И.О и логин,да и то черным цветом,а не в рамке...
Изменено: Юрий Смирнов - 05.02.2018 14:34:32 (правка текста)
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
черным цветом,а не в рамке...
Добавил жизнерадостности  :yes:
Опубликованный первоначально вид текущего и суммарного рейтингов, где среди 483 участников подсвечивались как лидеры лишь четверо, выглядел очень вдохновляюще для всех остальных!  
Техник,спасибо! :bravo:
Всё гениальное просто
Техник, выделение было такого же цвета, как и колонка рейтинга рядом. Глаза так не выдавливало.
В "итоговом рейтинге" не работает.
"Имя" на форуме не заработало.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
В "итоговом рейтинге" не работает.
Спасибо за замечание! Сделал общее решение для рейтинговых списков (в том числе и для пока пустого Личного зачета.

Цитата
Amici пишет:
"Имя" на форуме не заработало.
Мне ли не знать  :D
Но возня в чужом коде, особенно таком, как у Битрикса - это долгое предприятие, и ему придется подождать, пока будут решены более приоритетные задачи.
Благодарю. Стала теплее.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: 1 2 3 След.