Страницы: 1 2 3 4 След.
Кубок Крота, 19 - 25 ноября
Завершены Финалы девяти этапов Чемпионата, сформирован список участников Кубка Крота 2018 года.
Первый этап пройдет с 19 по 23 ноября, второй начнется в полдень 25 ноября.

Правила Кубка аналогичны прошлогодним.
По итогам решения первого задания в финал проходит Александр Хилов (г. Дзержинск).
По итогам решения второго задания в финал проходит Елена Батина (г. Екатеринбург).
Писал в прошлом году,напишу и в этом-данное соревнование для "скоростников",остальные отдыхают,и я в том числе.Просто-нет смысла участвовать.Лучше бы в конце Чемпионата придумали нечто Кубок городов,хотя бы по принципу финалов этапов.Так хоть шанс был бы для всех групп участников....
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, Кубок каких городов?
Финалы этапов, по сути, соревнование не скоростников?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





По итогам решения третьего задания в финал проходит Наталья Кирилина (г. Тула).
Цитата
Amici пишет:

Юрий Смирнов , Кубок каких городов?
Финалы этапов, по сути, соревнование не скоростников?
Финалы этапов это не совсем соревнование скоростников.Там хотя бы ты играешь в команде,которая разбавлена решателями разного уровня,и шансов на победу гораздо больше,чем в Кубке Крота.В Кубке же-играешь один,и если ты скоростник,шансов гораздо больше победить,а к таковым я себя не отношу,я середнячок.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, а как сделать конкурс с личным зачётом, в котором будет оцениваться что-то, кроме скорости решения? Какой ввести показатель? Собственно, один такой конкурс уже имеется, и носит название Чемпионат Японского Крота. Но в нём, как мы понимаем, будет порядка 60 победителей, и вполне логично делать продолжение в виде финала года. Аналогичная история и с Кубком. Более того, Кубок Крота выглядит более логичным и честным соревнованием, нежели финалы этапов, ведь тут оценивается именно скорость решения заданной картинки, а не скорость решения + скорость гугления неизвестной черно-серой персоналии по маске имени и фамилии.
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

У каждого свое мнение.Я высказал свое.
Всё гениальное просто
По итогам решения четвертого задания в финал проходит Полина Панферова (г. Ростов-на-Дону).
Спрашиваю потому что не понимаю.
В попытке выявления лучшего кроссвордиста, кроме скоростных качеств, за восемь лет устроители ничего так и не придумали.
А Вы на полном серьёзе обсуждаете делать это в чистом виде или с применением рандомного торможения.    
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





По итогам решения пятого задания в финал проходит Ольга Инжеватова (г. Екатеринбург).
По итогам решения шестого задания в финал проходит Марина Демихова (г. Санкт-Петербург).
По итогам решения седьмого задания в финал проходит Оксана Крутихина (г. Киров).
По итогам решения восьмого задания в финал проходит Александра Салдаева (г. Ульяновск).
Amici,я Вас уважаю,но честно говоря даже неохота дальше писать на тему Кубка Крота,или как я предложил нечто подобное Кубка городов,как альтернатива кубку крота.....Объяснять нюансы и что именно я имел ввиду,тоже желание нет.Просто это будут пустые разговоры,которые ни к чему не приведут и каждый останется при своем мнении.Факт то,что я недоволен и больше нет желания участвовать в Кубке Крота,пусть кто хочет,тот и пробует свои силы в данном мероприятии.Лучше буду участвовать в Финалах этапов,да и в Финале года попробую свои силы.
Всё гениальное просто
По итогам решения девятого задания в финал проходит Оксана Ужакина (г. Брянск).
По итогам решения десятого задания в финал проходит Елена Михайлова (г. Волгоград)
По итогам решения одиннадцатого задания в финал проходит Ольга Салькова (г. Кропоткин).
По итогам решения двенадцатого задания в финал проходит Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород).
Страницы: 1 2 3 4 След.