Интернет-магазин 2021  Подписка  Газеты для печати на принтере  Электронные номера  Сканворды на заказ  Чемпионат Японского Крота
Страницы: 1
RSS
Кубок Крота, 9 - 15 декабря
После подведения итогов последнего Финала этапа определился список участников Кубка Крота - 2019.
В первом этапе Кубка участнику нужно будет решить хотя бы одно из заданий, доступных в определенное время в течении пяти дней с понедельника, 9 декабря, быстрее других претендентов.
15 декабря в полдень победители первого этапа разыграют Кубок Крота - 2019, решая последнее задание с отключенными подсказками в программе.
В Кубке участвуют только финалисты этапов этого года, команды которых заняли в Финалах этапа места с 1 по 5 включительно.
По итогам решения первого задания в финал проходит Марина Демихова (г. Санкт-Петербург).
По итогам решения второго задания в финал проходит Елена Батина (г. Екатеринбург).
По итогам решения третьего задания в финал проходит Оксана Ужакина (г. Брянск).
По итогам решения четвертого задания в финал проходит Наталья Кирилина (г. Тула).
По итогам решения пятого задания в финал проходит Нина Бабич (г. Санкт-Петербург).
По итогам решения шестого задания в финал проходит Александра Салдаева (г. Ульяновск).
По итогам решения седьмого задания в финал проходит Сергей Тепляков (г. Тамбов).
По итогам решения восьмого задания в финал проходит Елена Михайлова (г. Волгоград).
По итогам решения девятого задания в финал проходит Елена Левина (г. Санкт-Петербург).
По итогам решения десятого задания в финал проходит Надежда Анохова (г. Петрозаводск).
По итогам решения одиннадцатого задания в финал проходит Светлана Буторина (г. Миасс).
По итогам решения двенадцатого задания в финал проходит Александр Красов (г. Воронеж).
По итогам решения тринадцатого задания в финал проходит Татьяна Лоскутова (г. Йошкар-Ола).
По итогам решения четырнадцатого задания в финал проходит Юрий Бородкин (г. Кингисепп).
По итогам решения пятнадцатого задания в финал проходит Ольга Салькова (Кропоткин).

Победитель Кубка будет определен по итогам решения финального задания - кроссворда без подсказок программы.
Задание будет доступно пятнадцати финалистам в воскресенье, 15 декабря, в полдень по московскому времени.
Победители Кубка Крота - 2019:

1 место - Александра Салдаева (г. Ульяновск)
2 место - Александр Красов (г. Воронеж)
3 место - Марина Демихова (г. Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей!

В этом году финальное задание не стало проблемой для участников, и результаты финалистов отличаются буквально на секунды.

Интересно, что в этот раз вся тройка победителей как бы повторяет свои предыдущие успехи: Александра и Александр, как и в прошлом году, заняли первые места, а Марина - третье, как и в 2015 году, когда Кубок проводился впервые.
Поздравляю  :wave:
Страницы: 1
Читают тему