Интернет-магазин 2022  Подписка  Газеты для печати на принтере  Электронные номера  Сканворды на заказ  Чемпионат Японского Крота
Страницы: 1
RSS
Кубок Крота, 9 - 15 ноября
После подведения итогов девятого Финала этапа определился список участников Кубка Крота - 2020.
В первом этапе Кубка участнику нужно будет решить хотя бы одно из заданий, доступных в определенное время в течении пяти дней с понедельника, 9 ноября, быстрее других претендентов.
15 ноября в полдень победители первого этапа разыграют Кубок Крота - 2020, решая последнее задание с отключенными подсказками в программе.
В Кубке участвуют только финалисты первых девяти этапов этого года, команды которых заняли в Финалах этапа места с 1 по 5 включительно.
По итогам решения заданий первого дня Кубка в финал выходят:
Елена Кузнецова (г. Арзамас)
Александр Красов (г. Воронеж)
Оксана Ужакина (г. Брянск)
По итогам решения четвертого задания Кубка в финал выходит Ольга Иванова (г. Псков).
По итогам решения пятого задания Кубка в финал выходит Наталья Кирилина (г. Тула).
По итогам решения шестого задания Кубка в финал выходит Александра Салдаева (г. Ульяновск).
По итогам решения седьмого задания Кубка в финал выходит Надежда Осипенко (Москва).
По итогам решения восьмого задания Кубка в финал выходит Ольга Салькова (г. Кропоткин).

По итогам решения девятого задания Кубка в финал выходит Елена Михайлова (г. Волгоград).
По итогам решения десятого задания Кубка в финал выходит Николай Потапов (г. Липецк).
По итогам решения одиннадцатого задания Кубка в финал выходит Нина Бабич (г. Санкт-Петербург).
По итогам решения двенадцатого задания Кубка в финал выходит Наталья Николаева (г. Челябинск).
По итогам решения тринадцатого задания Кубка в финал выходит Марина Стуканова (г. Москва).
По итогам решения четырнадцатого задания Кубка в финал выходит Алексей Альканов (г. Москва).
Из-за технических проблем на сайте участники, получившие пятнадцатое задание, не имели возможности его сдать.
Сейчас работа сайта восстановлена, и они имеют такую возможность. В зачет пойдет чистое время решения, которое мы можем восстановить по записи.
По итогам решения пятнадцатого задания Кубка в финал выходит Татьяна Лоскутова (г. Йошкар-Ола).

Финальное задание Кубка Крота будет доступно в течение 5 минут, начиная с 12:00 воскресенья, 15 ноября.
Напоминаю, в финальном задании подсказки программы отключены.
Победители Кубка Крота - 2020:

1 место - Александра Салдаева (г. Ульяновск)
2 место - Елена Михайлова (г. Волгоград)
3 место - Марина Стуканова (г. Москва)

Поздравляем победителей!
Страницы: 1
Читают тему