Страницы: 1
Конкурс Японского КиберКрота
Итоги конкурса по № 33 будут опубликованы завтра, 1 сентября.
Приносим свои извинения за эту задержку.
Техник, простите однако, видимо я не всё понял. У меня по №33 34 балла из 34.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, Чемпионата это не касается. Итоги по рейтинговым номерам подведены сегодня, как положено. И регистрация на Финал уже началась.
А вот победители конкурса Японского КиберКрота будут опубликованы завтра.
Теперь осилил. Благодарю.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Итоги конкурса Японского КиберКрота №16 будут подведены во вторник, 3 мая.
Здравствуйте Техник.
Пытался вспомнить когда у КиберКрота день рождения. Именно в том виде, в котором он существует сейчас.
2008 год, конец зимы - начало весны. Увидел в газете объявление о том, что можно оставлять равноценные заявки на сайте. Зарегистрировался.
Дату не помню. Просветите?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, 28 октября 2008.
Сайт к тому времени существовал уже почти год. Но, правда, совсем не в том виде, как сейчас.
28 октября принимается. Спасибо.
Старый сайт застал. Там ещё была форма регистрации как у босяков - имя, фамилия. Отчество появилось гораздо позже. Отсюда накладки в дипломах проросли.
К теме. В следующем году серьёзная дата. Как отмечать будем? Подарки, конфетти, юбилейные выпуски?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, если отмечать не годовщину вашей регистрации, а юбилей сайта, то получается не следующий год, а текущий.
Впрочем, конкретную дату полноценного запуска сайта я сейчас, пожалуй, не смогу восстановить. Где-то ближе к Новому году.
Подумаем...
Техник, уговорили. Дату моей регистрации праздновать не станем.
А если серьёзно, не сможете восстановить, - давайте назначим. Так даже лучше. Можно удобно вписать в график чемпионата.
Тем более запуск сайта с которого можно было скачать ту же газету в электронном виде и возможность отправить ответ на задания, что из этого считать днём рождения? Назначайте. Надеюсь Форум Вас всячески поддержит.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: 1