Чемпионы 2022 года
Подведены итоги всех рейтинговых изданий 2022 года.
В этом году пройти весь марафон, совершив не более одной ошибки, удалось 27 участникам.
5 из них стали Чемпионами впервые, 14 Чемпионов 2021 года подтвердили свое звание в этом году.

Чемпионы 2022 года:
Александр Чеченин (г. Балашиха)
Виктор Умрихин (г. Новосибирск)
Анна Сурова (г. Москва)
Любовь Солошенко (г. Таганрог)
Сергей Ковалев (г. Саяногорск)
Галина Умрихина (г. Новосибирск)
Анатолий Панин (г. Рязань)
Александра Салдаева (г. Ульяновск)
Оксана Ужакина (г. Брянск)
Валерия Соколова (г. Москва)
Елена Кузнецова (г. Арзамас)
Ольга Уницына (г. Искитим)
Игорь Бубенщиков (г. Новосибирск)
Ольга Иванова (г. Бердск)
Александра Лапшина (г. Тольятти)
А.М.Кротова (г. Москва)
Елена Тимофеева (г. Новосибирск)
Анна Кичатова (г. Москва)
Фаина Герасимова (г. Шадринск)
Алексей Ковальский (г. Новороссийск)
Наталья Николаева (г. Челябинск)
Виктор Артеменко (г. Ростов-на-Дону )
Людмила Баженова (пос. Билитуй)
Сергей Васильев (г. Нижний Новгород)
Наталья Кирилина (г. Тула)
Олег Малышев (г. Москва)
Наталья Голованова (г. Новороссийск)

Поздравляем победителей!

В соответствии с правилами, Чемпионы получают стоимость всех рейтинговых номеров Чемпионата-2022 на счет КиберКрота и бесплатный доступ к Онлайн-игротеке на следующий год, а также смогут получить преимущество в Финале года.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Повторяю:
Цитата
у пользователей отображаются все награды, а не только достижения за конкретный год
В 2022 году участник мог ни разу не победить в Финалах - и он отображается в финалистах, сколько бы медалей за предыдущие годы у него ни было.
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Например, у olga300780 есть награда за призовое место, а она в финалистах, хотя может смело занять место в победителях".
Два первых места за 2015 и 2018 годы.
Конкретный пример - конкретный ответ.
Изменено: Руслан Колтунов - 20.12.2022 17:44:56
26 человек из этого раздела, имеющие медали различного достоинства. Это я ещё не посчитал участников, имеющих корону: у кого-то из них также есть медали.
Если уж и приводить всё в систему, то нужно этих 26 человек переселить на "ступеньку" выше.
Когда Зал Славы появился, рандомный показ был единственным решением. Потому что ты либо был в зале славы, либо нет.
Появились новые критерии выборки- дважды, трижды чемпионы. Ничего сложного. Просто руки не доходили.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Вы можете самостоятельно выбрать в Зале славы 2015 и 2018 год и убедиться, что Ольга в обоих случаях - в победителях.
А в 2022 году ей победить, увы, не удавалось - поэтому она в финалистах.
Цитата
дважды, трижды чемпионы
Зал славы ограничен конкретным годом. В нем отображаются все награды участников - просто для наглядности.

Видимо, в этом и причина непонимания и дискуссии.
То есть разделение  по группам  определяется, в первую очередь, не наличием медали, даже если она и за первое место другого года, а наличием этой медали в конкретном году?
Видимо, так оно и есть.
Сообщение Уважаемого Техника "У вас, например, даже на форуме отображается медаль за 1 место. Соответственно, вы попадаете в победители. Не занимавшие призовых мест - в финалисты".  мной было воспринято немного иначе - меня смутило наличие медали за 1 место, но аж в... 2015 году. про 2 и 3 места этого года я как-то и не подумал, поэтому и посчитал неверным распределение.
Цитата
Техник пишет:
Видимо, в этом и причина непонимания и дискуссии.
Хорошо, когда разобрались)))
О, как.
Я тоже не знал, что это для наглядности. Думал Зал славы.
С другой стороны, в прошлом году его не было - никто не вздрогнул.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
С другой стороны, в прошлом году его не было - никто не вздрогнул.
Я каким-то странным образом наткнулся на него. Вот и стало интересно.
Руслан Колтунов, мою ошибку вызвало название.
По аналогии с Залом славы Рок-н-ролла, Залом славы Бокса.
В него нельзя попасть за приличный бой или за удачную пластинку. Они суммируют многолетний вклад в индустрию, культуру и т. п.
А у нас вот как-то по своему.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Считайте, что финалисты Зала Славы - целеустремлённые :D
Страницы: Пред. 1 2