Наше издательство выпускает несколько изданий с японскими кроссвордами.

Все эти издания теперь можно разгадывать и на компьютере в программе Японский КиберКрот. Программа включает бесплатный номер газеты «Крот - МЕГА Японские кроссворды», разгадывание которого позволит оценить удобство решения японских кроссвордов на компьютере. Другие номера вы можете покупать на нашем сайте, они выкладываются одновременно с выходом газеты. Электронные номера «КиберКрота» дешевле, чем газеты в киоске.

В наших газетах все японские кроссворды разделены по уровню сложности, поэтому всем начинающим почитателям «япошек» мы рекомендуем наш еженедельник, где вы найдете кроссворды разных размеров, как легкие, так и сложные. Корифеям же «японского» творчества советуем обратить свое внимание на другие наши газеты, где публикуются кроссворды высокого уровня сложности, а также цветные кроссворды.

Японские кроссворды, которые мы печатаем в наших газетах - это плод совместных усилий наших читателей и сотрудников. В адрес редакции приходит очень большое количество авторских работ, которые тщательно проверяются на решаемость, дорабатываются в случае необходимости и только потом появляются на страницах наших изданий. Если вы любите не только разгадывать, но и рисовать японские кроссворды - участвуйте в нашем конкурсе «Рисуем вместе»!