Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Люди, на чьё мнение вы ссылаетесь жили давно. Мы живём в другом веке. Почему словарь составленный 200 лет назад есть истина, а наше, современное представление о мире пустой звук.
Люди просят одного - Справедливости. И восстановить её ваша задача.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Да бесполезно спорить с редакцией... Я тоже возмущался по поводу 18-го кроссворда в прошлой Меге - хоть бы хны! Там тоже такая же ситуация...
Изменено: NedNikerson2 - 28.06.2011 13:51:11
Там был стрелец. а что ты написал? Хотя не суть. Если ты подумал , всё взвесил и решил, что прав - дело твоей чести это доказать. Если решил, что неправ - найти в себе силы это признать очень трудно. Но таким поступком ты заслужишь уважение окружающих.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Я написал "Половец", мне кажется это тоже верно... Я даже картинки такие же нашёл, хотя на них юыли половцы, а не стрельцы!
Мы уже разъяснили свою позицию. Приняв такой вариант ответа (мужик), Чемпионат можно закончить, и это очевидно. Мы уже привели пример с "чабаном"... Ответ "узбек" (несмотря на неверное замечание Amiсi) также отлично подходит под эту картинку, как и "мужик" к "кучеру". Если бы не детали рисунка...
На этом обсуждение этого кроссворда со стороны редакции закончено. Надеемся на понимание участников. После того, как "буря" утихнет, допустившим ошибку, возможно, стоит еще разок взглянуть на картинку.
В данном случае "второй" ответ дали многие люди. Я например уверен, что доказав свою правоту мы исключим в дальнейшем такие ситуации. В своё время бал письменный договор с редакцией о порядке решения настолько спорных вопросов.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





если ради ПРАВДЫ придётся свернуть чемпионат, пусть будет так.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Техник пишет:
Вы напрасно так не доверяете статистике. "Невозможно чётко определить" разброс ответов только в том случае, если ответы случайны и не зависят от того, что изображено на рисунке.

Как я уже сказал, мы не настаиваем на единственно правильном варианте. Если рисунок действительно допускает несколько равнозначных вариантов - это будет видно именно по разбросу пришедших ответов.
Вы писали это сами. Без принуждения. Я ошибаюсь?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Техник пишет:
банзаец,  

Скорее всего, в одном из кроссвордов осталось две не закрашенные цифры, и программа подсчитала их сумму. Проверьте решение сами либо пришлите мне на почту partners@gazetakrot.ru файл с решением. Он лежит по адресу %APPDATA%\JC\6-146-4397.kjs

Какая досада, Вы как всегда правы не закрашенной осталась одна клетка в 13 кроссе, да она еще и серого цвета. Проверял сумму чисел перед отправкой не суммируя их , а смотрел не осталось ли не закрашенных цифр, и эту серую проглядел.
Очень обидно получается что все слова правильно разгадал и даже в этом злополучном 23 кроссе. А из-за элементарной механической ошибки вылетаю из 3 этапа.

Уважаемая редакция по вашему мнению механическая ошибка , может быть причиной вылета из турнира?
банзаец, конечно, может.
Мы имеем ваш ответ, он ошибочен. Определить, механически допущена ошибка или нет, мы не в состоянии.
Когда были проблемы с программой и она отправляла неверную сумму цифр, мы принимали неверный ответ - получается, он был ошибочен по нашей вине.
В данном же случае программа точно отправила ваше решение.
Я правильно понимаю, что для вас имеет разница между механической и орфографической ошибкой? Если бы была возможность выявления той или иной ошибки, каковы были бы ваши действия?
Вы просто сами ради интереса взгляните на кросс 23 с не закрашенной цифрой "5" с самого мелкого масштаба.
банзаец, вы неправильно понимаете.
Мы признаем технические ошибки, которые возникли по нашей вине.
В том, что вы не дорешали кроссворд (именно поэтому у вас осталась лишняя незакрашенная цифра), мы однозначно не виноваты.
У меня, например, ошибка в 3 кроссе(( Ума не приложу, что там может быть :wall:
Изменено: никита ляпин - 28.06.2011 16:20:52
Ну и я свою ошибку нашёл... почему-то не сохранился маленький кусочек решения в 6 кроссе, а там как раз была цифра :cry:
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
O_Na пишет:
Цитата
ogoonek пишет:

У некоторых хотя бы варианты есть, а у меня других даже не было! Зачем гадать, если в голове всякого русского человека при слове "мужик" первой картинкой станет именно эта?



у меня даже ассоциации с мужиком не было     что увидела, то и написала... а при слове "мужик" лошадь и кнут в голову ну никак не приходят...  

Полностью поддерживаю. мне мужик даже в голову не пришел
Цитата
Надежда Погодина пишет:
Полностью поддерживаю. мне мужик даже в голову не пришел

Аналогично.
Я понимаю, что мы с вами по-разному мыслим.Но администрация тоже предполагала этот ответ. Значит, не настолько у меня извращенная фантазия. И не только у меня. Те слова, что цитировал Amici, бессмысленны. Администрация за них, видимо, ответственности не несет. Я не считаю, что я была не права. То и обижает. Ведь сами признали этот ответ "подходящим и допустимым". Хотя потом передумали. Не понимаю ваших мотиваций. С таким необъективным судейством стоит ли продолжать дальше корпеть над номерами, сверять каждый день число до отправки ответов и каждый раз ждать с трепетом результатов?
Ребята! Успокойтесь!!!Вы корову не приграли!!! Ошиблись или не ошиблись, всякое бывает в жизни! и у меня проблемы с чемпионатом были, но здесь интерес в другом: само участие, раньше мы в тихую разгадывали, а сейчас мы друг с другом общаемся, адриналин повышаем,ожидая результата! Так что всё нормально!!! :bravo:  :friends:  8)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Зачем такой адреналин? Я только расстроилась - вот и все эмоции. Потому что я не одна, а нас все-равно не слышат и не хотят слушать.
Оgoone :wave: k
Вы должны понимать, что даже солнце всем одинаково не светит! Вам ообидно, мне обидно, но во всём нужно искать позитив!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 105 След.