Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
выигрыш
Здравствуйте, увидела себя в победителях на месячную подписку. А как ею воспользоваться можно, подскажите, пожалуйста)
Подписка в конкурсе КиберКрота означает, что вам на счет зачислена стоимость электронных номеров на следующий месяц.
Добрый день! Не успеваю за выигрышем на почту. Могу попросить Вас, когда вернется перевод, перечислить его мне на телефон, пожалуйста!!!
Можете. Если не успеете получить, напишите нам в форму обратной связи, что за приз вы не получили и на какой номер телефона его перевести.
Здравствуйте, увидела себя в победителях ЯК № 33. До сих пор не получила выигрыш. Подскажите, пожалуйста, выигрыш должен поступить мне на мой счет в КиберКроте?
Цитата
larinna16 пишет:
Здравствуйте, увидела себя в победителях ЯК № 33. До сих пор не получила выигрыш. Подскажите, пожалуйста, выигрыш должен поступить мне на мой счет в КиберКроте?
Нет, выигрыш отправлен почтовым переводом № 511851 от 23.10.2023.
У вас еще три дня, чтобы получить его на почте - потом они отправят его обратно.
Доброго времени суток, Уважаемый Техник!
Нашёл свою фамилию среди выигравших в суперконкурсе ЯКа № 37. Не подскажете, каким способом я хотел получить выигрыш?
Спасибо.
Добрый вечер. Перевод отправлен 28 ноября, должен ожидать на почте.
Ого!!! Я даже не в курсах, что что-то по извещению приходило - нужно будет узнать! Спасибо большое за оперативность)))
Добрый день. Первый раз участвовал в конкурсе и оказался в списке победителей. В мобильном приложении указан способ получения на счёт в КиберКроте. Подскажите, пожалуйста, когда происходит начисление?
На самом деле, происходит оно по-разному.
Если участник выиграл подписку (стоимость номеров за месяц на счет) - она зачисляется сразу после подведения итогов.
Список призеров же обрабатывается в течение недели после подведения итогов: призы зачисляются на счета телефонов, электронные кошельки и счет КиберКрота.
У участников есть время написать нам в форму обратной связи, если они предпочитают получить приз другим способом.
Техник, спасибо за развёрнутый ответ. Если способ получения "на счёт в КиберКроте", то всё в порядке, буду ждать.
Да, у вас выбран этот вариант.
 Уважаемый Техник, добрый вечер!
Если выигрыш вернулся, прошу пополнить счёт.
Спасибо)
Изменено: Руслан Колтунов - 12.01.2024 22:22:53
К сожалению, пока нет информации о возврате.
Судя по датам, он должен был произойти 1 января, а почте на каникулах было не до того.
На следующей неделе, думаю, разберемся.
Почта наконец дала списки возвратов за последние две недели.
Зачислил выигрыш на счет.
Доброго времени, Уважаемый Техник!
Благодарю! Деньги на счёте)
Если можно, прошу зачислить выигрыш в киберкроте на счёт Юmoney вместо почты (4100116820953324). Если поздно, тогда уже пусть так  
Изменено: Лиана Кобиашвили - 20.02.2024 07:25:55
Можно, переводы еще не отправлялись. Будет зачислен на электронный кошелек.
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить. Вчера на номер телефона пришли 500 рублей. До этого отправляли ответы и в случае выигрыша указали получение приза на номер телефона. Но в победителях нету или ещё не опубликовано? Щербунова А. А. г. Буй.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.