Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Второй этап Чемпионата
Опубликован регламент второго этапа.

"Строенный" еженедельник №16, выходящий на майские праздники, не участвует в Чемпионате.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Мария Мирюк, вы невнимательно ознакомились с условиями акции.
Нужно в двухнедельный срок после подведения итогов по номеру прислать ответы и заявить о своем желании использовать акцию "Отпуск", засчитав в суммарный рейтинг эти присланные ответы.
Итоги 18-го номера подводились 27-го мая. Две недели закончились 10-го июня.
И присылать ответы, и использовать акцию 11-го июня уже поздно.
Техник((((( Так я заявила сразу (вы мне еще один балл тогда ошибочно поставили)и отправила сразу, только смотрю баллы не начислились!!! Полезла в свои заявки, а там нет его!!! Я отправила повторно!!!
Мария Мирюк, по правилам акции нужно в течение двух недель:
1. Прислать ответы
2. Заявить о своем желании использовать их в акции "Отпуск".

Ваши действия:
1. Попробовали использовать акцию, не присылая ответы. Ошибочно получили в зачет 1 балл, это я исправил.
2. На следующий день после окончания срока отправили ответы. Эти ответы не могут быть приняты по условиям акции, а других заявок от вас не было, как вы можете сами убедиться на странице "Мои заявки". О том, что 27 мая от вас не пришло никакой заявки, я вам писал в этой же ветке форума, на прошлой странице.
Не совсем так:
1. Сделала заявку, что я хочу использовать акцию (ответ не присылала)
2. Затем заметила балл и указала, что он мне присужден ошибочно (вот честная я такая, да) и ТУТ ЖЕ отправила ответы.
3. 11 числа зашла в заявки и увидела, что нет таковой - отправила снова и написала тут.

Я понимаю, что спорить и что-то доказывать Администрации бесполезно, но мне кажется это не та ситуация (в баллах мне все равно не догнать впереди идущих), в которой нужно быть такими принципиальными. Обидно однако, что "шаг влево и вправо у вас считается побегом" smile:cry:
Мария Мирюк, если бы ответы, о которых вы говорите в п. 2, имели место, мы бы их засчитали, и спорить было бы не о чем.
Но ответов от 27 мая нет, есть только заявка от 11 июня. Принять ее - значит нарушить правила.
Цитата
Техник пишет:
Мария Мирюк, если бы ответы, о которых вы говорите в п. 2, имели место, мы бы их засчитали, и спорить было бы не о чем.
Но ответов от 27 мая нет, есть только заявка от 11 июня. Принять ее - значит нарушить правила.


Техник, я хоть и блондинка, но даже у меня логика логичнее smile:D
Если бы ответы были бы от 27 мая, то я бы наверное (уж совсем с ума не выжила) не отправляла бы их повторно 11 июня.
А вообще, в целом по проблеме - надо быть более гибкими к участникам - если честно, то очень неприятно. Т.к. данные баллы не влияют уже ни на что. Я ранее обрисовывала проблему с тем, что я вышла после декрета на работу и буду заявки в большинстве случаев посылать не через программу, а размещать на сайте. Это был первый опыт, увы печальный...
Не плачь, девчонка, пройдут дожди
Технарь ответит, ты только жди
Хоть ты блондинка, но дело в чём
Всегда так было, "Крот" не причём!
Цитата
Наталья Амосова пишет:
Всегда так было, "Крот" не причём!


Наталья в точку smile:bravo: smile:wave:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)