Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Конкурс "Рисуем вместе"
А за что я получил денежный приз? Случайно не за кроссворды?
а вы никак не отражаете авторам - опубликуете вы их рисунок или нет? или просто подождать - не увидишь в газете, значит, нет. Но ведь я не все газеты покупаю. И в течении какого времени они могут быть опубликованы - месяц? два? а потом точно отбракованы? или хоть через год? Я попробовала составлять, но вам вроде не понравилось :cry: хотелось бы узнать совсем ничего нет годного или стоит еще попытаться? хотя я все равно еще попробую :pardon:
amore
Любовь Королева,
Если работа опубликована, то ее автор узнает об этом, получив гонорар!
Есть работы, которые бракуются сразу, есть те, которые тут же попадают на страницы наших изданий. Еще одна категория - те, которые откладываются до лучших времен. Вот они могут быть опубликованы и через 5 лет.
P.S. Пробовать стоит...
kirja1294,
Когда и на какую сумму Вы получили перевод?
Я перепутал, извините
Техник, пожалуйста, можно мне тоже прислать программу для составления японских кроссвордов? Плиииз... :rose:
Ответил в личном сообщении
Цитата
Техник пишет:
Ответил в личном сообщении
Техник, спасибки!!!  :wave: Всё получила. :dance:  8)  :rose:
Техник, у меня такой вопрос:если ваша программа для составления кроссвордов не разгадывает кроссворд, а я на бумаге нахожу у него только одно решение, можно ли считать его решаемым?
Цитата
kirja1294 пишет:
Техник, у меня такой вопрос:если ваша программа для составления кроссвордов не разгадывает кроссворд, а я на бумаге нахожу у него только одно решение, можно ли считать его решаемым?
Его можно считать решаемым, но перед публикацией он все равно будет доработан до такой степени, чтобы его решала эта программа. Она проверяет не единственность решения, а возможность решить кроссворд без перебора вариантов - только математически. Решать-то опубликованный кроссворд будет не компьютер, а люди...
Дайте пожалуйста программу для составления схем  :)
Ответил в личном сообщении.
Спасибо
Техник, здравствуйте! А можно мне тоже программу для составления? :oops:
nnstakan, ответил в личном сообщении
Ну, тогда- и мне можно? :oops:  Пажааалста :rose:

Ольга Золотова, конечно, проверьте личку.
Техник,
спасибочки большое))) бумс пробовать) :dance:  :dance:
Спасибо огромное!
Поздравляю с отпуском :D  :rose:

И мне!  :pray:  И мне програмку! Пожааалуйста! :oops:
Смирись!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.