Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Конкурс "Рисуем вместе"
Цитата
Техник пишет:
Adobe, говорите?

Спасибо, Техник за "науку"! Обязательно пересмотрю замечательный фильм "Белое солнце пустыни".
Редактор,
1) почему так мало горизонтальных форматов кроссов?
2) можно рисовать, значит, персоналий (и прочее) из 3х (и более) слов? (последний СПЕЦ)
Эйч,
1) Присылайте, будет больше. В Спеце мы печатаем горизонтальные кроссы
2) можно
Редактор,
вот-вот, почему только в СПЕЦе?
МЕГА?
да и в СПЕЦе 75х55 1-2 всего, 55х75 в n раз больше
Эйч,
В Меге и еженедельнике это не позволяет делать дизайн изданий.
Мало? Еще раз повторюсь, присылайте...
Цитата
Эйч пишет:
2) можно рисовать, значит, персоналий (и прочее) из 3х (и более) слов? (последний СПЕЦ)

В связи с этим есть огромная просьба к организаторам. Подумайте как их в купон заявки вписывать.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Редактор, не то, чтобы я сейчас как рвану присылать горизонтальные...
просто
места мало, потому что их не присылают,
или
их не присылают, потому что места мало
?
я думал 2ое, а оказалось 1ое
А подскажите пожалуйста с помощью каких именно программ для вышивки лучше всего создавать изображения для япошек. Напишите названия.
Цитата
Редактор пишет:
К сожалению, просмотреть всю огромную базу рисунков не всегда представляется возможным, а некоторые авторы присылая одни и те же работы по несколько раз добавляют нам головной боли.

мне кажецца, никто и не просматривает
с такими авторами не стоит иметь дело
прошел всего год, а рисунки уже на повторе
это смешно
видимо вас все устраивает, раз с этим ничего не делаете
и месяц спустя мы имеем №24, кросс 4
Эйч, тот самый случай - автор несколько раз прислал рисунок, а мы, к сожалению, проглядели его публикацию позапрошлого года. Вина тут скорее наша, чем автора.
насчет "не иметь дело" я может погорячился,
но сути неприятной тенденции это не меняет,
будете решать проблему по мере ее поступления
?
Эйч, мы занимаемся решением этой проблемы. К сожалению, пока не так эффективно, как хотелось бы.
Техник,
В.Г. Рахубенков рисует в цвете,
Е.А. Сироткина обесцвечивает его рисунок,
получаем МЕГА №6, кросс 16
это в порядке вещей?
Эйч, нет, конечно.
В данном случае оба рисунка, похоже, просто делались с одного оригинала.
Опять-таки вина не автора, а наша.
Цитата
Дмитрий савин пишет:

А подскажите пожалуйста с помощью каких именно программ для вышивки лучше всего создавать изображения для япошек. Напишите названия.
Скиньте  в  личку  свой  адрес,  по  которому  можно  переслать  программу.
Цитата
Эйч пишет:

Техник,  

В.Г. Рахубенков рисует в цвете,

Е.А. Сироткина обесцвечивает его рисунок,

получаем МЕГА №6, кросс 16

это в порядке вещей?

Я  проверил.  Кросс  не  мой,  а  сделанный  с  одного  рисунка.  Заверяю  Вас,  что  с  цветного  рисунка      сделать хороший   ч-б  кросс  гораздо  труднее,  чем  цветной.
Валерий Рахубенков,
да я уже постфактум нашел картинку,
не суть, слишком много винаы редакции за один-то месяц
Цитата
Эйч пишет:

Валерий Рахубенков,  

да я уже постфактум нашел картинку,

не суть, слишком много вины  редакции за один-то месяц
 Вы знаете сколько кроссов приходит в "Крот" на конкурс? А какой архив опубликованных? Я представляю какой объем работы надо проделать, чтобы все понравившиеся работы проверить не только на разгадываемость, но и на схожесть с теми, что уже есть в архиве. Это действительно головная боль. Раньше я недоумевал: - почему некоторые мои не самые лучшие работы публикуются, а более приличные - нет? Понял это, когда просмотрел некоторые работы из последнего сборника персоналий. Некоторые из них выполнены с тех же рисунков, что и мои неопубликованные. А это значит, что мои не прошли не потому, что плохи (во всяком случае так хочется думать), а потому, что пришли позднее.
Цитата
Валерий Рахубенков пишет:
чтобы все понравившиеся работы проверить не только на разгадываемость, но и на схожесть с теми, что уже есть в архиве
я как-то думаю, что это самой собой разумеется,
а не дополнительный бонус для решателей, ага
Этот  кросс  я  не  буду  посылать  на  конкурс.  Сделал  его  в  память  о  прекрасном  артисте  и  хорошем  человеке.  Т к  это  не  подсказка,  вывешиваю  его  здесь.
1.jpg (172.45 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22 След.