Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 72 След.
Просто флуд
Цитата
Amici пишет:
Отсюда вопрос к организаторам. Нужно определится с началом следующего /хоть приблизительно/. С целью спланировать свою жизнь на возможные выходные-праздники.
Всю жизнь не рапланировать... Да дайте ж Редакции хоть от нас отдохнуть! :D

Цитата
Amici пишет:
Отсюда вопрос к организаторам. Нужно определится с началом следующего /хоть приблизительно/. С целью спланировать свою жизнь на возможные выходные-праздники.
Наверно с февраля начнётся,как и прошедший.В январе праздников много,всем отдохнуть хочется.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Цитата
Amici пишет:

Отсюда вопрос к организаторам. Нужно определится с началом следующего /хоть приблизительно/. С целью спланировать свою жизнь на возможные выходные-праздники.
Наверно с февраля начнётся,как и прошедший.В январе праздников много,всем отдохнуть хочется.
Поживем- увидим:) До февраля еще дожить надо...

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Победители скоро будут- все в ожидании
Они уже есть. Фанфар не было вот Вы и не заметили.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Победители скоро будут- все в ожидании

Они уже есть. Фанфар не было вот Вы и не заметили.
:o  Я снова проспала?! Я вообще про конкретного победителя всего Чемпионата...
Изменено: Ольга Золотова - 30.11.2011 20:34:46 (Апячатка, аднака:)))

Цитата
Amici пишет:
Отсюда вопрос к организаторам. Нужно определится с началом следующего /хоть приблизительно/. С целью спланировать свою жизнь на возможные выходные-праздники.
Приблизительно - по той же схеме, что и в этом году (с начала февраля).
Точнее постараемся сказать в ближайшее время, выкладывая предварительный регламент I этапа Чемпионата-2012.

Кстати, у вас еще есть возможность принять участие в Финале V этапа этого года (на следующей неделе), если на этот раз будет такое желание.
УРЯЯЯЯЯ!!!! :dance:  :bravo:  :wave: Не пойду замуж- буду в Чемпионате-2012 участвовать! Йехуу! 8)
Техник- мы Вас лю! :rose:  :{}

Цитата
Техник пишет:
Кстати, у вас еще есть возможность принять участие в Финале V этапа этого года (на следующей неделе), если на этот раз будет такое желание.
Вы же знаете, я не большой любитель решать на скорость. За приглашение спасибо. Пришлёте задания - поковыряюсь.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Вы же знаете, я не большой любитель решать на скорость
Вообще-то в первом туре, где вы заняли второе место, победители определялись именно по этому критерию.
Условия Финала не позволяют участвовать в нем "по переписке", так что вам придется подождать - мы обещали сформировать бесплатный новогодний выпуск из заданий Финалов...
У меня вопрос "спортивного" характера:на сайте зарегистрировано 49600 человек,из них 1500-учавствовали в чемпионате,а остальные?
Всё гениальное просто
Это скорее вопрос технического характера.
Количество регистраций за 4 года существования сайта - это отнюдь не количество активных посетителей сайта. Посмотрите в нижнюю часть любой страницы - счетчики показывают статистику посещений, она открыта.
Машенька :rose: :princess:  С днём рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
В деле - полного успеха,
В жизни - радости и смеха,
Hикогда не огорчаться,
Hе грустить, не волноваться,
И вступая в год свой новый
Быть счастливой и здоровой! X Петрова :)  мы тебя любим :wave:  :prize:  :rose:
Эхх...
Винда помахала мне лапкой и накрылась:( Все последние номера, которые закачала- тоже...
В печали :cry:

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Эхх...
Винда помахала мне лапкой и накрылась  Все последние номера, которые закачала- тоже...
В печали  
Сочувствую.Я на компе где-то около года "учусь работать",но Винда пока ещё не "слетала".Тьфу-тьфу..
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Эхх...

Винда помахала мне лапкой и накрылась  Все последние номера, которые закачала- тоже...

В печали  
Сочувствую.Я на компе где-то около года "учусь работать",но Винда пока ещё не "слетала".Тьфу-тьфу..
Ой, сплюньте еще и перекреститесь :D У меня тоже впервые. Неприятно таки.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Эхх...

Винда помахала мне лапкой и накрылась  Все последние номера, которые закачала- тоже...

В печали  

Все файлы Крота хранятся в определенном месте на диске, их можно скопировать на флэшку, а после переустановки Windows восстановить (если при переустановке это место "испортится")
Цитата
Людмила Лапина пишет:
Все файлы Крота хранятся в определенном месте на диске, их можно скопировать на флэшку, а после переустановки Windows восстановить (если при переустановке это место "испортится")
...и номера откажутся открываться, если программа была установлена на системном диске, а он был отформатирован при смене системы.
Эта тема (и более правильные стратегии) обсуждались в одной из веток форума.
Цитата
Людмила Лапина пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Эхх...



Винда помахала мне лапкой и накрылась  Все последние номера, которые закачала- тоже...



В печали  



Все файлы Крота хранятся в определенном месте на диске, их можно скопировать на флэшку, а после переустановки Windows восстановить (если при переустановке это место "испортится")
Не, волнуйтесь, все знаю. Система снесена полностью, диск форматирован. ТОлк мне сохранять все это на носитель? Чтобы потом заново покупать? Бред...

Цитата
Техник пишет:
Цитата
Людмила Лапина пишет:

Все файлы Крота хранятся в определенном месте на диске, их можно скопировать на флэшку, а после переустановки Windows восстановить (если при переустановке это место "испортится")

...и номера откажутся открываться, если программа была установлена на системном диске, а он был отформатирован при смене системы.

Эта тема (и более правильные стратегии) обсуждались в одной из веток форума.
Я о том же...
У меня теперь другая проблема- я перенесла все данные на другой винт. Там стоит Debian. После установки винды на первый винт, теперь не обнаруживается второй :wall:  Бггг, сохранила данные:)

Ольга Золотова, в этой беде вам должен помочь вот этот проект.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 72 След.