Прыг-прыг 

|
Прыг-прыг
![]() |
|
|
|
|
|
В голову пришла своего рода"дурная идея":а что если редакции придумать какой-то чисто символический приз,и "вручать"его тому,кто больше других(к примеру,в течении полугода)что-то пишет и обсуждает на форуме.Глядишь,так и народ будет больше учавствовать в жизни форума(типа,а может мне приз достанется)
Хотя тут я думаю Ольгу Золотову никто не обгонит Без обид,Ольга ![]()
Всё гениальное просто
|
|
|
|
|
|
Модераторам форумов чаще свойственно бороться с излишне активными пользователями. У нас, к счастью, в этом нет нужды, но и провоцировать не стоит
![]() |
|
|
|
|
|
Хорошо, баньте- я не против. Мне общение здесь не дает ничего, кроме удовольствия от дискуссии с умными и интересными людьми. Если уж совсем надоела- могу создать ветку с голосованием. Наберется десяток людей, которым я поперек горла- уйду сама без пинков вдогонку:)
|
|
|
|
|
Напротив, мы готовы призвать всех брать с вас пример и не стесняться общаться на форуме, для того и созданном. Ну да, оверквотингом вы часто грешите, но у нас за это пока не банят ![]() |
|||
|
|
|
|
Дык я к тому высказался,чтоб побольше народу"завлечь"на форум.А прогонять никого не надо,а то вообще полная апатия наступит.
Всё гениальное просто
|
|
|
|
|
Нененене, с мине брать пример низзя- это плохо кончается:) Вот-вот, ключевое слово- ПОКА... ![]() |
|||||
|
|
|
|
Да нет, в том предложении ключевое слово было - оверквотинг, что вы блестяще подтвердили
![]() |
|
|
|
|
|
Сын — папе-фидошнику:
— Папа, мне за сочинение трояк поставили! Училка сказала, что не по теме и цитат много… — Все правильно — оффтопик, оверквотинг! Бе-бе-бе-бе-бе-бе:) |
|
|
|
|
|
Ладно, беру обет молчания до тех пор, пока не уволюсь:)
И не спровоцируете! ![]() |
|
|
|
|
|
[CODE]17.10.2011 00:07:14
17.10.2011 00:07:56[/CODE] ... и оверпостингом ещё ![]()
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
|
|
|
|
|
|
Amici,от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!Желаю счастья,любви,удачи,здоровья и успехов как в жизни,так и в Чемпионате!
Всё гениальное просто
|
|
|
|
|
|
Спасибо большое. Я очень постараюсь.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.
|
|
|
|
|
|
Катенок2211,поздравляю с Днём Рождения!Желаю Вам любви,счастья,здоровья,и самое главное,так как Вы идёте в лидерах всего Чемпионата-занять первое место!!!
![]()
Всё гениальное просто
|
|
|
|
|
|
Всё. Чемпионат закончился. Завтра зима. Немного жаль, немного грустно. Мне всего этого будет очень не хватать.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.
|
|
|
|
|
![]() |
|||
|
|
|
|
Зима в северном полушарии календарно начинается завтра.
Есть победители чемпионата, что исчо принимают заявки? Вы точно с моей бывшей не знакомы?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.
|
|
|
|
|
|
Да,что ни говори,наступают "два месяца скукоты"...
.Сегодня где-то в 12.00 зашёл на сайт,проверил последнее подведение итогов по Спецу,и в душе наступила какая-то апатия ко всему...Уже не с таким азартом будут гадаться "япошки",разве что "убить время",по неволе в голову полезут мысли:"поскорей бы новый Чемпионат".Да ещё не известно,как активно будут обсуждать "поправки"к следующему Чемпионату,какие в итоге будут правила.Два месяца неизвестности...
Всё гениальное просто
|
|
|
|
|
|
Отсюда вопрос к организаторам. Нужно определится с началом следующего /хоть приблизительно/. С целью спланировать свою жизнь на возможные выходные-праздники.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.
|
|
|
|
|
Победители скоро будут- все в ожидании:) Не, ни в жисть ![]() |
||||
|
|
| |||