Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 72 След.
Просто флуд
Прыг-прыг :D

В голову пришла своего рода"дурная идея":а что если редакции придумать какой-то чисто символический приз,и "вручать"его тому,кто больше других(к примеру,в течении полугода)что-то пишет и обсуждает на форуме.Глядишь,так и народ будет больше учавствовать в жизни форума(типа,а может мне приз достанется) :D Хотя тут я думаю Ольгу Золотову никто не обгонит :D Без обид,Ольга :oops:
Всё гениальное просто
Модераторам форумов чаще свойственно бороться с излишне активными пользователями. У нас, к счастью, в этом нет нужды, но и провоцировать не стоит :)
Хорошо, баньте- я не против. Мне общение здесь не дает ничего, кроме удовольствия от дискуссии с умными и интересными людьми. Если уж совсем надоела- могу создать ветку с голосованием. Наберется десяток людей, которым я поперек горла- уйду сама без пинков вдогонку:)

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Хорошо, баньте- я не против
За что вдруг?
Напротив, мы готовы призвать всех брать с вас пример и не стесняться общаться на форуме, для того и созданном.
Ну да, оверквотингом вы часто грешите, но у нас за это пока не банят :D
Дык я к тому высказался,чтоб побольше народу"завлечь"на форум.А прогонять никого не надо,а то вообще полная апатия наступит.
Всё гениальное просто
Цитата
Техник пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Хорошо, баньте- я не против

За что вдруг?

Напротив, мы готовы призвать всех брать с вас пример и не стесняться общаться на форуме, для того и созданном.

Ну да, оверквотингом вы часто грешите, но у нас за это пока не банят  

Нененене, с мине брать пример низзя- это плохо кончается:)

Вот-вот, ключевое слово- ПОКА... :D

Да нет, в том предложении ключевое слово было - оверквотинг, что вы блестяще подтвердили :D
Сын — папе-фидошнику:
— Папа, мне за сочинение трояк поставили! Училка сказала, что не по теме и цитат много…
— Все правильно — оффтопик, оверквотинг!

Бе-бе-бе-бе-бе-бе:)

Ладно, беру обет молчания до тех пор, пока не уволюсь:)

И не спровоцируете! :D

[CODE]17.10.2011 00:07:14
17.10.2011 00:07:56[/CODE]

... и оверпостингом ещё  :D
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Amici,от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!Желаю счастья,любви,удачи,здоровья и успехов как в жизни,так и в Чемпионате!
Всё гениальное просто
Спасибо большое. Я очень постараюсь.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Катенок2211,поздравляю с Днём Рождения!Желаю Вам любви,счастья,здоровья,и самое главное,так как Вы идёте в лидерах всего Чемпионата-занять первое место!!! :rose:
Всё гениальное просто
Всё. Чемпионат закончился. Завтра зима. Немного жаль, немного грустно. Мне всего этого будет очень не хватать.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Всё. Чемпионат закончился. Завтра зима. Немного жаль, немного грустно. Мне всего этого будет очень не хватать.
Чемпионат еще не закончился, зима ушла... Но действительно грустно... :(

Зима в северном полушарии календарно начинается завтра.
Есть победители чемпионата, что исчо принимают заявки?
Вы точно с моей бывшей не знакомы?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Да,что ни говори,наступают "два месяца скукоты"... :( .Сегодня где-то в 12.00 зашёл на сайт,проверил последнее подведение итогов по Спецу,и в душе наступила какая-то апатия ко всему...Уже не с таким азартом будут гадаться "япошки",разве что "убить время",по неволе в голову полезут мысли:"поскорей бы новый Чемпионат".Да ещё не известно,как активно будут обсуждать "поправки"к следующему Чемпионату,какие в итоге будут правила.Два месяца неизвестности...
Всё гениальное просто
Отсюда вопрос к организаторам. Нужно определится с началом следующего /хоть приблизительно/. С целью спланировать свою жизнь на возможные выходные-праздники.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Зима в северном полушарии календарно начинается завтра.

Есть победители чемпионата, что исчо принимают заявки?

Вы точно с моей бывшей не знакомы?
Календарно- да, фактически- все расстаяло и кругом скорее поздняя осень:(
Победители скоро будут- все в ожидании:)
Не, ни в жисть :D

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 72 След.