Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 63 След.
RSS
Просто флуд
Спасибо большое smile:angel: , у нас тоже не сказать, чтобы медовый месяц, просто бросили все дела и укатили на 4 дня и не жалеем нисколечки)))))) обстановку надо менять, это просто необходимо побыть с любимым вдвоем после всей предсвадебной нервотрепки)))), тем более, что он у меня 4 месяца в командировке был прямо перед свадьбой
Катерина Меркулова, nnstakan, smile:D

Присоединяемся к поздравлениям!
Вопрос к технику smile:)
Не могу влезть в свой профиль smile:cry: Пытаюсь-пытаюсь... Ничего не получается. Просто страница профиля грузится, грузится, грузится и все никак не загружаетсяsmile:( smile:wall: Оч. надо. Помогите, пажалста smile:oops: А то фотография уж не соответствует действительности, а ава- настроению smile:D

Кстати, Катерина, поздравляю smile:rose:

Катерина, поздравляю!!!

Тогда и я нахвастаюсь))-у меня 11 мая родилась вторая дочка smile:wave: Теперь у меня целый день - аврал, и хоть я и попала в финал 2 этапа,но займу там одно из последних мест - то одна бесится, то вторая на ручках зажигает. Но знаете - это такздорово - быть уже двойной мамой smile8)
amore
Оооо, Любонька, искренне поздравляю smile:rose: smile:rose: smile:rose: Эт, конечно, тяжело, зато... smile:prize: В общем, словами не описать smile:dance: Также поздравляю с попаданием в финал smile:rose: smile:wave:

Пы.сы: нада, наверно, начинать со всеми прощаться smile:)

Шо то письма нет... smile:(

я только что отправила, посмотри smile:yes:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
я отправила не на почту,а в форумную личку,если что)))
amore
Пусто... Новых писем нет вообще, тока оповещения о новых сообщениях форума smile:wall: Либо разлюбимая майловская почта вновь тормозит (был прецедент, когда не могу проверить почту два месяца), либо что-то еще smile:(

Тьфу ты, хосподя... smile:D
Вы ж предупреждайте! smile:D

Пасиб, с проблемой загрузки профиля разобраласьsmile:)

В общем, всем пока... И до свидания smile:) Второй этап чемпионата для меня закончился. Третий, собственно, тоже smile:) Увы, мои усилия оказались напрасны...
Желаю всем участникам удачи, терпения и... всего самого-самого-самого хорошего! smile:rose:
Огромное спасибо всем тем, кто поддерживал меня, кто со мной спорил, да и просто читал мои занудные посты smile:{} smile:oops: smile:rose:
Всем пока! Когда-нибудь, может быть, увидимся снова smile:friends:

а мы и не будем прощаться, ДО СВИДАНИЯ !!!
smile:wave:
smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Рисунок
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Цитата
Ольга Золотова пишет:
В общем, всем пока... И до свидания

Ольга, а что случилось?
Да Здравствует,наша молодёжь smile:dance: Утром не разбудишь,ночью...не найдёшь smile:wave: Хватит спать,скучно,аж поговорить не с кем smile:wall:
"Всё проходит!"
ух ты...призер...а когда деньги приходят???
Поскольку вы указали электронный кошелек, сегодня же и придут.
Проверьте кошелек, скажем, через полчаса.
срочно напишите плизз
щас отправляя ответы на 5 мегу
писать номер 5 или 113
Дмитрий Мокшин,
а вы какой номер Меги на сайте покупали - пятый или сто тринадцатый?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)