Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 72 След.
Просто флуд
Спасибо большое :angel: , у нас тоже не сказать, чтобы медовый месяц, просто бросили все дела и укатили на 4 дня и не жалеем нисколечки)))))) обстановку надо менять, это просто необходимо побыть с любимым вдвоем после всей предсвадебной нервотрепки)))), тем более, что он у меня 4 месяца в командировке был прямо перед свадьбой
Катерина Меркулова, nnstakan,  :D

Присоединяемся к поздравлениям!
Вопрос к технику :)
Не могу влезть в свой профиль :cry:  Пытаюсь-пытаюсь... Ничего не получается. Просто страница профиля грузится, грузится, грузится и все никак не загружается:( :wall: Оч. надо. Помогите, пажалста :oops:  А то фотография уж не соответствует действительности, а ава- настроению :D

Кстати, Катерина, поздравляю :rose:

Катерина, поздравляю!!!

Тогда и я нахвастаюсь))-у меня 11 мая родилась вторая дочка :wave:  Теперь у меня целый день - аврал, и хоть я и попала в финал 2 этапа,но займу там одно из последних мест - то одна бесится, то вторая на ручках зажигает. Но знаете - это такздорово - быть уже двойной мамой 8)
amore
Оооо, Любонька, искренне поздравляю :rose:  :rose:  :rose: Эт, конечно, тяжело, зато... :prize: В общем, словами не описать :dance: Также поздравляю с попаданием в финал :rose:  :wave:

Пы.сы: нада, наверно, начинать со всеми прощаться :)

Шо то письма нет... :(

я только что отправила, посмотри  :yes:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
я отправила не на почту,а в форумную личку,если что)))
amore
Пусто... Новых писем нет вообще, тока оповещения о новых сообщениях форума :wall:  Либо разлюбимая майловская почта вновь тормозит (был прецедент, когда не могу проверить почту два месяца), либо что-то еще :(

Тьфу ты, хосподя... :D
Вы ж предупреждайте! :D

Пасиб, с проблемой загрузки профиля разобралась:)

В общем, всем пока... И до свидания :) Второй этап чемпионата для меня закончился. Третий, собственно, тоже :) Увы, мои усилия оказались напрасны...
Желаю всем участникам удачи, терпения и... всего самого-самого-самого хорошего! :rose:
Огромное спасибо всем тем, кто поддерживал меня, кто со мной спорил, да и просто читал мои занудные посты :{}  :oops:  :rose:
Всем пока! Когда-нибудь, может быть, увидимся снова :friends:

а мы и не будем прощаться, ДО СВИДАНИЯ !!!
 :wave:  
:rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Цитата
Ольга Золотова пишет:
В общем, всем пока... И до свидания

Ольга, а что случилось?
Да Здравствует,наша молодёжь :dance: Утром не разбудишь,ночью...не найдёшь :wave: Хватит спать,скучно,аж поговорить не с кем :wall:
"Всё проходит!"
ух ты...призер...а когда деньги приходят???
Поскольку вы указали электронный кошелек, сегодня же и придут.
Проверьте кошелек, скажем, через полчаса.
срочно напишите плизз
щас отправляя ответы на 5 мегу
писать номер 5 или 113
Дмитрий Мокшин,
а вы какой номер Меги на сайте покупали - пятый или сто тринадцатый?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 72 След.