Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 72 След.
Просто флуд
Юрий, одно дело, когда человек высказывает свое мнение и подкрепляет его фактами- худо-бедно, да подкрепляет... А другое- когда человек упирается на своей точке зрения и при попытке других людей высказать иное мнение, начинает истерить и орать: "Да вы ничего не понимаете! Да это ваши проблемы!". Ваши посты все больше начинают напоминать мне выкрики девочки-подростка на форуме: "Вы меня не понимаете, значит, идите к черту". Лан, вам виднее- вы старше.

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Ольга,Вы можете обо мне думать всё что угодно.Я высказал то,что считаю нужным,не больше-ни меньше!P.S:Любите Вы однако придираться к словам,но ведь бумеранг штука опасная...

Я не придираюсь к словам- я отвечаю вам на основе того, что вы написали. Думаете, было бы лучше, если бы я додумывала и приписывала вам то, что вы в виду не имели? :D

Тонкий намек на толстые обстоятельства? :|  :D  :D  :D  Не страшно- критикуйте. Посмеюсь- поплачу...

Постараюсь ответить на всё выше Вами сказанное...Понимаете Ольга,я-по жизни человек упрямый(да наверно таким и останусь).Если я за что-то берусь,то стараюсь начатое довести до конца.То же касается и высказанных мной ранее постов.Только видимо зря стараюсь:кто-то меня понимает,кто-то-нет,а третие говорят-мол,"истерю-кричу".Мнений на форуме много,и всем не угодишь-как ни старайся.Порой создаётся впечатление-"зачем я вообще что-то пишу на форуме",только попытаешься донести до людей какую-то идею-тебя тут же "охают"!То,что где-то в словах повторяюсь-пардон,так сказать "излишки грамотности" :D Что ж,буду "воевать"так,как умею,и всегда останусь при своём мнении.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Постараюсь ответить на всё выше Вами сказанное...Понимаете Ольга,я-по жизни человек упрямый(да наверно таким и останусь).Если я за что-то берусь,то стараюсь начатое довести до конца.То же касается и высказанных мной ранее постов.Только видимо зря стараюсь:кто-то меня понимает,кто-то-нет,а третие говорят-мол,"истерю-кричу".Мнений на форуме много,и всем не угодишь-как ни старайся.Порой создаётся впечатление-"зачем я вообще что-то пишу на форуме",только попытаешься донести до людей какую-то идею-тебя тут же "охают"!То,что где-то в словах повторяюсь-пардон,так сказать "излишки грамотности"   Что ж,буду "воевать"так,как умею,и всегда останусь при своём мнении.

То, что вы упрямы-я уже поняла. Мне не пять лет явно... То, что вы холерик- вы ярко еще раз подтвердили предыдущим постом :D  Больше эту тему развивать не буду- мне психология неинтересна.
Только один совет от "бывалого тролля"- не нужно постоянно кричать о своей точке зрения- начинает попахивать фанатизмом, да и людей раздражает... :|

Благодарствую,но совет Ваш не приму.По одной простой причине:те,кто пишет на форуме,так или иначе высказывают свою точку зрения на очередную проблему,вопрос и т.д...Значит, и от них "попахивает фанатизмом"?
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Благодарствую,но совет Ваш не приму.По одной простой причине:те,кто пишет на форуме,так или иначе высказывают свою точку зрения на очередную проблему,вопрос и т.д...Значит, и от них "попахивает фанатизмом"?

Проехали...

Как хотите...
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Как хотите...
А толк вам что-то довазывать? Я уже пыталась. Реакция аналогичная той, которую вы описали...*

У каждого своя логика.
Всё гениальное просто
Уважаемый Юрий Смирнов!
С днем рождения Вас! :rose:
Искренне поздравляю и желаю Вам всего самого наилучшего! :prize:
С уважением- Золотова О.М. :D

Классно поговорили :D С Днём Рождения Юрий :rose:
"Всё проходит!"
Большое спасибо всем,кто поздравил меня с Днём Рождения!В частности-Ольге Золотовой,Андрею Шеховцову,Алине Прошуниной и Вере Михальченковой!
Всё гениальное просто
На нашем сайте зарегистрировался 50 000-й пользователь  8) Мы пополнили его счет в Киберкроте на 100 рублей. :)
Ольга Золотова,
Ольга, вы умничка, уловили ошибку :bravo:
А как вам удаётся копировать крота, я пыталась и не смогла.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Ольга Золотова,  

Ольга, вы умничка, уловили ошибку  

А как вам удаётся копировать крота, я пыталась и не смогла.

Я не умничка, я друзьям помогаю часто- тестером подрабатываю :D

В каком смысле копировать? Т.е. делать скрин экрана или еще что-то?

в каком смысле копировать? Т.е. делать скрин экрана или еще что-то?[/QUOTE]
Меня интересует копия кроссворда. Просто я хотела провести один опыт, попыталась скопировать японский кросс, но как любую картинку "сохранить как" и не нашла этой функции.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
в каком смысле копировать? Т.е. делать скрин экрана или еще что-то?

Меня интересует копия кроссворда. Просто я хотела провести один опыт, попыталась скопировать японский кросс, но как любую картинку "сохранить как" и не нашла этой функции.[/QUOTE]

Я сохраняла просто как скрин экрана. Спросите у других- как они сохраняют :pardon:
Если что- сохранить скрин экрана- клавиша PrtScr или чтобы сохранить только картинку одного окна- Alt+PrtScr.

Скрин экрана. Масло масленое. :D
Цитата
Зоя Усова пишет:
Скрин экрана. Масло масленое.  

Не поняла иронии. Предлагаете написать "скрин дисплея"?
Напишите свой способ сохранения...
"Масло маслЕное". Бгыг :D

Не берите в голову. Вырвалось.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 72 След.